просто выговориться....

5 лет назад 2456 30

Нет злости, просто руки опускаются и ничего не хочу делать после таких вот людей ...

Просто наверное хочу выговориться...

Был выкуп у меня (я орг), уже всё стоп, всё заказала, оплатила, жду  доставку через день  и тут пришла 

olesya

- пожалуйста примите, прям срочно надо ранец и так по мелочи! Ну ок, пишите! (девочка уже брала один раз у меня, даже не ойкнуло ни где)  Позвонила поставщику, попросила, пожалуйста добавьте - добавили, я оплатила. Пишу девушке - всё добавили, вносим оплату, а она мне: - мне так не ловко, но ранец уже не нужен, прям вот только что уже нам подарили)) я его не возьму а остальное возьму!

  звоню опять поставщику - блин простите, уберите ранец, плиззз... (это как без мыла в ...опу, вот честно, когда у склада всё собрано, и тут добавьте, потом уберите - какому поставщику это понравится?!)  поставщик: ок, ранец вытащим, но оплату не вернём, пусть висит до следующего раза! (а у меня следующий раз может будет через месяц... так мне прям эти 1700 лишнии)  ладно, спасибо и на этом!

Пишу ей, ранец убрали, товар доставили, оплачивайте!  А Олеси и след простыл.... и вот нет её с 9 июня на сайте. А сумма то осталась 657р.

Нашла я вчера её тел-н, дел мой курьер ей доставку по весне на метро волжская,  звоню, абонент не абонент, написала смс - олеся, оплатите долг, номер привязан к карте!  доставилась смска не сразу, и опять молчок. И опять не абонент...

Поискала я её в ватсапе)) смотрите какая хорошенькая девочка - совсем не похожа на обманщицу

А больше всего меня статус порадовал, цитирую дословно:

"Живи просто, по совести, помни всегда, что Господь всё видит, а на остальное не обращай внимания!"

Правда мило))

Я прям не удержалась и написала ей чуть чуть - ну про совесть.

Она прочитала, и знаете что.... поменяла фото, поставила букетик теперь!

Вот понять не могу - почему так делает? зачем? 

Я не обеднею за 600р, пристроем больше пристроем меньше,  просто не лишние они у меня...

И в остальных закупках у меня сейчас товар заказан, а не оплат полно - сижу и думаю, а вот сейчас и остальные так сделать могут...  Вроде стараюсь всегда с пониманием отнестись к просьбам девочек подождать до з/п, или просто подождать с оплатой, или отложить заказ дождаться другой, но когда просто тупо молчат или сливаются  вот не понимаю - на хер тогда вы сюда суётесь?!

В общем кто знает Олесю с м. Волжская, тел-н   8-926 **** 17-63  передавайте ей большой привет и пусть помнит всегда, что Господь всё видит!

30
Подписаться
пост виден всем