Доп информация для Официальных Оргов Мамфо по списку закупок для общего Единого списка всех закупок сайта.

5 лет назад 5821 194

Уважаемые официальные Организаторы Мамфо! 

Сегодня я зол.. и лучше не попадаться мне на пути... а все почему? 

1. Убедительно прошу все свои списки закупок для нашего Единого списка написать в отдельный свой пост с видимостью  "только для себя" (установить такую видимость можно через редактор поста)  и отправить ссылку на этот пост своему куратору в личное сообщение. Подробности см здесь:  https://www.mam4.ru/community/post/640172/


2. Кто то из вас пишет такие описания к закупкам: 

 Орг номер 1 пишет :  "Модная одежда".    И все. Детская? Взрослая? Собачья? Свинячья? Чья? 

А кто то пишет вот такие описания : 

Орг номер 2 пишет : "ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ – одежда и аксессуары, выполненные из натуральной шерсти верблюда, яка, мериноса и кашемира: носки, варежки, гольфы, кальсоны, пледы, одеяла. АЛТАЙСКАЯ МАНУФАКТУРА – товары лечебно-профилактической направленности: бальзамы, злаковая продукция, каменное масло, кедровая продукция, кондитерские изделия, косметика и гигиена, льняная продукция, масла холодного отжима, мумие, напитки, пантовая продукция, продукция пчеловодства, сиропы и драже, спрей для носа, товары для похудения, функциональное питание, чайные напитки. ПОДАРКИ – подарочная продукция: вот это чай, деревянные открытки, коллекции на 23 февраля, на 8 марта, на Новый год. Кофе, крем-мёд, наборы "Носки в банке", открытки  с леденцами, шоколад, шоколадное драже".   - отлично и все ясно, что есть в закупке. 

или вот : "Элитный чай и ароматный кофе со всего света! В закупке также представлены разнообразные сладости и аксессуары для чайной церемонии и заваривания кофе". - тоже все супер. 


Уловили разницу? Писать то совсем много в описании не нужно. Но описать то можно как следует продукцию из своей закупки? 

Лично я  уважаю таких, как Орги номер 2. За ваш труд, за ваши старания, за ваше отношение к вашей работе, за отношение к модераторам сайта и к своим кураторам, за все.... Спасибо вам, дорогие. Душечки. 

Вот скажите Орги номер 1 - вам просто лень? Или вам совсем не хочется, чтобы ваши закупки лучше собирались? Чтобы их быстрее нашли покупатели и уз нашего сайта? 


3. Убедительно прошу вас всех писать в описании закупки не просто одежда, а для кого она и какая. Детская? Взрослая?   -  Верхняя? Повседневная? Кто то это сразу понял и без моего поста. А кому то нужно, чтобы я все это расписал, в рот положил, разжувал, проглотил и целый пост накатал, как сейчас. Ну вы что привыкли делать все под диктовку? Это же ваше детище! Ваши закупки! Товарищи Орги! Ну неужели я за вас должен писать и сочинять еще описания ваших закупок? 

Некоторым я еще грамматические ошибки сижу исправляю в ваших списках - это вообще никуда не годится. 

Просим и просим вас: "А дошлите пожалуйста это, а дошлите то". Ну пишу уже везде в своих постах все очень подробно. Почему такие недоработки? 

Некоторые сначала прислали один список - мы его выложили в Единый список, распределили ваши 38 попугаев закупок по категориям. А потом вы вдруг присылаете какой то свой второй список, новый, с исправлениями! Это как же понимать? 


4. И еще некоторые Орги Сп совсем не знают правил - как оказалось. Ну не поленитесь вы - ну откройте наконец и почитайте правила СП. Они у нас в трех местах расположены. Мои маленькие дети и то уже знают, где они висят и какие там разделы. 

Писать мне:  "а я думала - что вот так..",  а я решила - что вот так..",  "а я ничего не понимаю, как лучше сделать", не нужно. Индюки и индюшки тоже думали и попали в суп. Чего думать то? Когда в правилах все указано очень понятно и все очень подробно. Лень открыть и прочитать, понимаю. 

Еще мне очень нравятся ваши фразы:   "ой у вас столько изменений в правилах". Нет у нас столько изменений! Их совсем не значительное количество.  Все изменения есть в комментариях к посту с правилами. И вы на этот пост подписаны и все это вам приходит в ваш колокол, который звенит еще к тому же, чтобы не пропустить это уведомление об изменениях, и этот замечательный колокол сделал нам наш Майор Вихрь и его команда, в доме который построил Майор. 

Ссылки на правила и на эти посты сюда в пост в миллионный раз писать не буду уже - вы их все знаете! Я вам лично рассылал их в личку. Так же они есть тут : https://www.mam4.ru/community/post/525904/

Прекращайте уже хулиганить. Имейте совесть. Уважайте труд модератора, куратора. Уважайте свой труд. И не ворчите, что вам выдали карту. Нарушили - так вот и сидите теперь с горчичником. А кто не нарушает - а у нас таких очень много Оргов - сидят без них и всем довольны. Здесь про карты и Баны: https://www.mam4.ru/community/post/543252/

Всем хорошего конца лета и хорошей погоды. И отличного начала нового сезона. 

И давайте отметимся в комментариях ниже, кто читает меня. Жду. Перекличка, товарищи барышни. Можно с фотками в летних платьях, в шляпках и купальниках. Напоминаю - что каждый официальный Орг Мамфо обязан следить за моими постами и читать их, а также реагировать на них и выполнять то, что я прошу в этих постах. Кто этого делать не желает - добро пожаловать в дневник! 

Кто сейчас валяется на морях и в отпусках, и кто предупредил об этом своего куратора  - перекличка и составление списков пока не касаются. 


Всегда ваш, сегодня в особенности злой и не такой как всегла, 

Эркюль Пуаро 

Пойду выпью успокойку.. 


Связанные посты

194
Подписаться
пост виден всем