Всем участницам Анонимного Деда: пришло время отправить подарок! У вас всего неделя.

5 лет назад 4821 76

Ну вот и пришло время. Будьте честной. Отказываться от участия уже поздно. Все, кто зарегистрировался в конкурсе - готовят подарки и отправляют другому участнику до 17 декабря 2018 г . Кому нужно отправить подарок - подскажет Дед, который будет выпрыгивать и терроризировать вас своим присутствием, пока вы не отправите свой подарок. На всякий случай вот ссылка. Тут адрес и Ф.И.О. ,кому вы отправляете свой подарок. После отправки подарка не забываем передать Деду номер трека. Это может быть трек почты России, может быть номер сдэк, имл, пвз или что-то еще, по чему получатель идентифицирует посылку. Если это номер не почты России, так и пишите, СДЭК 1234567.

Многие просили выдать деток, кому вы отправляете подарок -  мы показали вам пол и возраст. Но это возможно только в том случае, если ваш получатель подарка заполнил это в своем профиле.


Дорогие мои. Еще не прошло и нескольких часов, вы завалили меня вопросами. Не обещаю быстро всем ответить. Имейте терпение. Я один - вас много. Отвечу на самые популярные вопросы.

  1. Я не Дед Мороз. Дед это вымышленный персонаж. А может и реальный.
  2. Да, мы-Админы сайта знаем, кто кому отправляет подарок, но ссылку на профиль не дадим. Это все-таки игра и все должны быть в равных условиях.
  3. Я не знаю размер одежды, груди, бедер или обуви получателя. И если бы даже знал - не скажу точно.
  4. Я не знаю правильный ли вы оставили свой адрес при регистрации.
  5. Я не знаю на какую сумму отправлять подарки. В прошлом конкурсе суммы были от 500 и до 5 тыс. рублей. Пусть вам подскажет ваша жадность смекалка.
  6. Я не могу изменить получателя ровно как и удалить его из участия. Иначе мне придется менять все 300 адресов. Ну представьте, все получатели и отправители выстроились в цепочку и замкнулись. Если удалить одного из них, то следующий останется без подарка. Если у следующего изменить, то всплывет еще один. Не заставляйте меня проделывать такую работу.
  7. Мы попытались более внимательно отнестись к новичкам или пользователям с пустыми профилями: мы собрали некоторую дополнительную информацию о них. 15 участниц отсеялись сами, но 5 все-таки подтвердили свое участие.
  8. Вы можете не получить подарка. Это игра. И никто не гарантирует, что все 100% участников отправят подарки. В этом случае рекомендуем вам отправить самостоятельно подарок ребенку. Это не сложно и всем будет радость.
  9. Вам может вернуться подарок, который вы отправили, т.к. получатель не забрал его. Такое тоже было в прошлом конкурсе.
  10. Наши спонсоры сделают все возможное, чтобы никто не остался без подарка. Чуть позже для всех спонсоров мы организуем секретный чатик, где обсудим неполучашек.
  11. Почта может работать под новый год сами знаете как. Не расстраивайтесь, если вы получите подарок после нового года.
  12. Если вы не увидели детишек у получателя, значит он их не ввел в профиле. Насильно заставить ввести его детей мы конечно же не сможем. 

А теперь, все бежим на почту, отправляем подарок и заполняем у Деда номер трека! Вам одна неделя, до 17 декабря 2018.

Подсказка: если вы вдруг не успеваете до этой даты отправить посылку - закажите/купите что-нибудь у кого-нибудь на нашей Ярмарке сайта Мамфо или в любом интернет-магазине.

А после Нового Года, когда все получат подарки (очень надеемся, что этот конкурс пройдет отлично и всем понравится) - вы выложите свои подарочки и похвастаетесь в посте, который я напишу.


Связанные посты

76
Подписаться
пост виден всем