А какой подарок получили вы от Деда?

6 лет назад 7776 523

Подарками АМД 2019 делимся тут.

Игра анонимный дед завершилась. Настало время похвастаться подарками! Пока не все получили еще подарки, они должны скоро дойти. Не расстраивайтесь, если не успеете получить до нового года, почта работает не совсем быстро. Не забываем забирать подарки, чтобы они не ушли назад отправителю!

В игре зарегистрировалось более трехсот участниц и 26 спонсора. Отправлено 262 подарка на сумму около трети миллиона рублей. Самый дорогой подарок стоил 4.5тыс. руб. Каждая пятая участница подарок не отправила  Тут было кровожадное обсуждение, кому интересно. Мы не будем указывать кто это, вешать горчичник или принимать какие-то меры, пусть останется на их совести. В следующие конкурсы мы просто не допустим их к участию. Варианты: не знала, не видела, пропустила - не принимаются. Мы вешали им злого деда мороза, писали письма, я неоднократно писал посты, на которые многие подписаны, многим писали в личку. В общем были почти как коллекторы. Но видимо у нас опыта маловато в этом деле.

Нам пришла идея, чтобы подобного не случилось следующий раз, мы при регистрации соберем с каждого по 200-300 рублей, которые вернем сразу после отправки подарка. А на те деньги, что останутся, отправим подарки всем неполучашкам. Игру для мужчин на день всех влюбленных, которую мы планировали ранее провести, видимо, придется отложить до 8 марта.

Были и смешные моменты:

  • "я адрес забыла оставить, мне подарок придет?" или "а посмотрите, я адрес оставила?" - случилось трижды.
  • 5 треков было перепутано, в пяти не указана одна цифра, как вы в закупках то участвуете
  • "ждала пока выпрыгнет дед мороз, но он так и не выпрыгнул"
  • на почте сказали, что такого номера дома нет, я отправила на другой. "ну у нас все друг-друга знают" - был получен ответ от получателя

Спонсоры и феи

Наши спонсоры сделают новогоднее чудо и в ближайшее время отправят подарок всем кто не получил подарки. Кто не получил, но отправил. Таких у нас целых 53 человека. Они честны, но по отношению к ним участницы не выполнили своих обязательств. По мере отправки подарков от спонсоров мы будем уведомлять о треках, либо в личку, либо передавать трек деду.

Встречаем наших добрых фей:


























А вообще, конкурс удался. На других сайтах в подобных играх неотправляшками становятся чуть ли не каждый второй. Кстати в конкурсе приняли участие и наши новички, которые честно отправили подарки.

Давайте же похвастаемся кто что получил. Надеюсь, что вы еще не съели подарок? Всем спасибо за участие!

PS мы решили продлить конкурс елочных игрушек до конца школьных каникул! Чтобы в конкурсе приняло как можно большее количество участниц с великолепными работами. Приглашаем в конкурс наших фей-спонсоров, кто хочет принять участие как спонсор - пишите комментарии к конкурсному посту.


Связанные посты

523
Подписаться
пост виден всем