Приглашаем всех в очередной конкурс Ёлочных украшений и игрушек своими руками.

5 лет назад 16692 106

У всех наверное уже накрыты столы, запах оливье и мандаринов, шампанское в ведерках и помытая клубника, а мы все никак  не угомонимся и продолжаем работать и делать приятные вещи для вас, дорогие наши пользователи, даже в канун Нового года)))

 "Не могу заткнуться", - как говорит наш очень хороший друг 


По вашим многочисленным просьбам открываем сегодня очередной Новогодний конкурс на нашем сайте - конкурс "Ёлочных украшений и игрушек своими руками". Конкурс продлится до конца января 2019 г, поэтому многие успеют принять в нем участие. 

Условия участия в нашем конкурсе: 

1. Нужно быть пользователем Мамфо. Профиль должен быть с аватаркой и не с пустым дневником. 

2. Необходимо, чтобы игрушка (ёлочное украшение) было не куплено, не подарено, а сделано ручками вашего ребеночка и принадлежало вашему ребенку, поэтому в приоритете будут те работы, которые будут сфотографированы в ручках вашего ребеночка либо на вашей ёлочке. 

3. Пост должен содержать не только фотографии, но и подробное интересное описание (как делали игрушечку, какие идеи были еще, кто помогал, из каких материалов изготовлена, описание самой игрушечки и тд и тп) и может быть даже будет описана какая то волшебная Новогодняя история вашей игрушки. 

4. Работы ваших деток должны быть размещены отдельным постом в сообщество "Новый год". Для того чтобы разместить в это сообщество пост, необходимо в него вступить (нажать на кнопочку "вступить в сообщество"). И после вступления написать сам пост. 

5. В комментариях к этому моему посту пишите, что вы хотите участвовать в конкусре, указывайте ссылку на ваш пост про игрушку и я вам буду присуждать номер в нашей игре. 

6. Отслеживайте все мои посты в вашем колокольчике - где я буду размещать информацию по данному конкурсу. 

Все наши прошлые конкурсы и итоги по ним можно посмотреть ЗДЕСЬ. 


По завершению конкурса От Администрации Мамфо три победителя получат ценные призы. Какие, как всегда не скажем - сюрприз будет.

Также, по традиции, наш Волшебник Мамфо сделает свой прекрасный подарок одному из участников конкурса. 

По традиции приглашаем спонсоров в наш конкурс, которые также предоставят много призов и подарков для наших победителей. Кто хочет выступить в качестве спонсора и сделать подарок участнику конкурса - также, пишите в комментариях к этому посту.

Раз в два дня мы будем обновлять список участников конкурса и его спонсоров. Добавьте данный пост к себе в избранное (нажмите сердечко и он добавится) и вы будете получать в свой колокольчик все обновления по данному посту. 

Всем удачи в конкурсе! 

Всех с наступающим Новым годом

Спонсоры конкурса:

- Наш первый спонсор конкурса. Алиса с первых дней открытия нашего ресурса с нами, а с первых дней открытия СП на сайте является официальным проверенным Организатором СП Мамфо. Алиса очень активный пользователь нашего сайта, доброй души человек, много помогает и делает много добрых дел не только для бедных и обездоленных людей, но и для несчастных собак. У Алисы очень доброе сердце. Алиса постоянно принимает участие в благотворительных акциях нашего сайта, всегда на связи, ведет очень разнообразные и интересные закупки по очень выгодным оптовым ценам, товар у Алисы всегда очень интересный и очень пользуется спросом у наших пользователей. Организатор очень дорожит своей репутацией и своим любимым делом, добросовестно относится к своим клиентам и имеет очень высокую репутацию на сайте Мамфо. Уже не первый раз является спонсором в конкурсах и мероприятиях Мамфо. Готова сделать классный подарочек одному из победителей конкурса. 

- Наш второй спонсор конкурса - официальный проверенный Организатор СП Мамфо с безупречной репутацией на сайте и в СП. Аленка с первых дней открытия нашего сайта является официальным Организатором и очень активным и позитивным пользователем. Очень добропорядочный и ответственный Организатор закупок, имеет большой опыт в данном направлении. Всегда на связи, всегда в отличном настроении. Очень добросовестно подходит к своим клиентам и имеет отличную репутацию в СП сайта. У Аленки много разнообразных закупок по оптовым и очень выгодным ценам, которые пользуются большой популярностью у наших пользователей сайта. Приятный в общении человек, умеет совмещать материнство и свое любимое дело, которым очень дорожит. Готова сделать приятный подарок одному из победителей конкурса. Не упустите такой шанс! Победителей, как всегда, будет много. 

 - Наш третий спонсор конкурса - прекрасная волшебница Ольга, человечек с очень доброй душой и теплым сердцем. Преподнесет чудесный подарочек одному из победителей в нашем конкурсе. Каждый год Ольга с дочерью делает что-то интересное к Новому году, но выступает все-таки в качестве спонсора в подобных конкурсах Мамфо и дарит очень хорошие подарки нашим победителям. Ольга живет в прекрасном городе Магнитогорск. В этом году мы все вместе переживали с Магнитогорцами и Ольгой за ужасную трагедию, произошедшую в предновогодние часы с людьми этого города. Очень сожалеем о случившимся. Пусть будет меньше трагедий в нашем мире и больше таких добрых людей, как Ольга. Общение с Ольгой всегда приносит много позитива и радости. Теплота в словах, переданных в ее сообщениях, все рассказывает об этом чудесном и удивительном человечке. Всегда активна на Мамфо и вместе с нами с первых дней открытия сайта. Спасибо, Ольга! 


Участницы конкурса и их работы:

№1

Нюша на ёлочку для дочки

и Нюша от дочки Миры


№2

Наши сувенирные ёлочки


№3

Наше новогоднее настроение


№4

Наша новогодняя ёлочка


№5

Игрушки на елку


№6

Подарки сюрпризы от моего старшего сыночка)


№7

Рождественский вертеп.


№8

Снеговик "Сказка"


№9

Новогодние свинки!


№10

Хрюндель от Кирюши)


№11

Игрушка на елочку своими руками 🎄 😊 и Ещё одна ёлочная игрушка 😊


№12

Наш хряк))


№13

Символ года 🐖 балерина


№14

Наша Елочная Игрушка


№15

Наш символ дружбы


№16

Новогодняя елочка из шишек


№17

Ватнички. Или Ватная радость.


№18

Скандинавский гномик🎅  брошь снегирь,символ года 🐷 новогодние свечи🕯...

№19

Волшебный сапожок!)

№20

Новогодние поделки

№21

Новогодние поделки из шишек.

№22

Минни маус и Пингвиненок на шаре

№23

Наши новогодние лампочки

№24

 Снежная баба держит Снежный цветок)


Связанные посты

106
Подписаться
пост виден всем