Черный список официальных Оргов СП, которые игнорируют посты и просьбы Модератора СП, ЛС кураторов и не знают правил СП.

5 лет назад 5634 119

Повешу данный пост в ленту! Рекламным постом! Пусть все видят...и на главную страницу Мамфо.

За три года работы в СП вы могли хоть раз открыть правила ? Думаю могли. Уважение нужно иметь хоть какое то, не правда ли? 

Не все конечно же, не пугайтесь... пост касается "избранных" прЫнцесс, большинство из которых считают, что все эти проделки и выходки - абсолютная норма. Которые считают, что Модераторы всем здесь на Мамфо должны. Которые считают, что только они привели сюда всех с другого ресурса и благодаря им сайт Мамфо сейчас процветает и живет, и разработчики им должны в пятки кланяться до самых последних дней ... А знаете ли вы, что за все эти три года на Мамфо с другого всем нам известного ресурса пришли только всего то ничего - 1400 человек - по вашим ссылкам то. За три года - всего 1400! Уловили? Эта цифру специально нам предоставили специалисты, чтобы больше не слышать таких фраз от наших некоторых пользователей:  "Да я к вам привела стольких многих людей, да ваш сайт благодаря мне ... а вы мне карту?". А вот сейчас Мамфо посещают более 300 тыс человек. И эта цифра растет с каждым днем. Так что посчитайте теперь, сколько пришло "ваших" с вашей то помощью.. и какой вклад сделали вы в Мамфо? А то кругом все должны оказывается вам .. и админы и разработчики, и модераторы. И поэтому такое отношение у вас - полный игнор на правила, на посты от админов, на посты от меня, на посты от кураторов.

В этом черном списке будут те Орги СП, которым постоянно нужно что то напоминать, нужно постоянно писать в личку, нужно делать персональные рассылки в личку по правилам, по ссылкам, по бесконечным просьбам - и не только от меня, а еще и от куратора идут дополнительные рассылки в личку вам. Это нормально? Также в ЧС будут те орги, которые постоянно нарушают правила СП и у которых много карт и "плохих" записей в их досье, и соответственно у них на сайте и в СП будет репутация горничной, а не Императрицы (разработчики делают такую функцию по репутации на Мамфо). 

Я с кураторами значит работаю здесь, добровольно причем, развиваю для вас же всех наше СП на Мамфо, чтобы у вас у всех закупки собирались хорошо. Пишу еженедельно свои посты. В этих постах наши "нормальные" официальные Организаторы СП принимают участие, а вас, "избранных" прЫнцесссссс, это, я так понял, совсем не касается? Кураторы делают вам всем бесконечные рассылки в личку. И что в итоге? Полный игнор от некоторых Организаторов СП. Вы думаете нам заняться не чем и мы придумываем новые правила и новые придумки? Нет! Мы таким образом развиваем и улучшаем наше с вами СП для вас же! Неужели это совсем не понятно? 

ВОТ ЗДЕСЬ Я РЕГУЛЯРНО ПИШУ СВОИ ПОСТЫ - регулярно! Это называется Сообщество "Организаторская". Это для тех, кто еще не в курсе и не знает, хотя я об этом Сообществе всем всем Организаторам рассылал информацию подробную в личку. Не видите? Пропустили? А переводы от своих УЗ вы не пропускаете, как я смотрю. 

Составил черный список таких Организаторов и регулярно буду выкладывать их на полное обозрение для всех. Для ваших УЗ, для других Оргов, для всех пользователей сайта. И будем закрывать ваши закупки и передавать другим Организаторам. Желающих много! Из звезд сайта будем убирать таких Организаторов (с главной страницы). 

Больше бегать за вами никто не будет. Теперь вы за нами побегаете хорошенечко и попросите БАН снять, который дадут вам на месяц во всех разделах сайта наши Модераторы! А может и больше. И сидите в бане как хотите - парьтесь себе в свое удовольствие! И никто в этом виноват не будет, кроме вас самих. 

И напоминаю всем, что Модератор Мамфо отвечает в теч 1-3 рабочих дней. Об этом везде написано в правилах, кто еще до сих пор за три года об этом не знает. И в данном случает вам модератор быстро не ответит, сидите и ждите 3 рабочих дня по максимуму в своем БАНе - для вас ВИП-сервис точно закончился. И жаловаться не бегите к админам в личку, тк Админы не рассматривают в личках жалобы на модерацию. А где и кто рассматривает - написано также везде в правилах. Больше по сто раз тыкать не буду в них и ссылки на правила писать не стану. Тыкайтесь сами и ищите сами. С прЫнцессами теперь будет именно так. 

На сайте уже везде правила поразвешивали - где только можно. В пяти или шести местах. На меня уже разработчики косо смотрят - "зачем во столько много мест их вешать? "

А за тем! За сервантом. 

Куда еще их повесить? Или куда проще у куратора спросить все да по сто раз? А то что у куратора около 40 оргов на учете и по 45 закупок у некоторых оргов? Личка забита. Куча отчетов. И тд и тп. 

Да откройте вы хоть раз правила и прочитайте их. К примеру свои ОБЯЗАННОСТИ Официального Организатора.


Большое спасибо тем добросовестным Организаторам СП (а таких у нас очень много), которые отслеживают мои посты, посты своих кураторов, посты Админов наших. Которые следят за новостями сайта, знают отлично правила СП, некоторые знают их даже лучше меня! Да да - бывают и такие. Умненькие. Просто прелесть, а не девочки. Конфетки вы мои. Обожаю вас просто. Спасибо вам за то, что цените и понимаете труд нашей команды. 

Спасибо, уже давно навели порядок по моей просьбе в своих организаторских. Писал этот пост более 2 месяцев назад. Все его хорошо видели. Кто проигнорировал - тот  соот-но также в ЧС Оргов. 


Точка.. жирная. 


PS:

Кураторов довели просто до нервного срыва. Читаю модераторский чат и волосы, которых и так нет почти, дыбом встают. За такое отношение на платное кураторство вас сажать нужно. 

Спокойно ночи, уважаемые. 

И не вздумайте в меня тыкать иголки.. некоторые уже пробовали - не помогает.. 

И так начали: 

Черный Список официальных СП Организаторов, которые игнорируют просьбы в моих постах, не читают мои посты и посты касаемо СП Мамфо, не выполняют своих обязанностей  согласно правил СП, у которых скорее всего свои собственные правила в нашем СП.  

Список будет обновляться и добавляться. 


Напоминаю вам здесь по ссылке про ваши обязанности, как официального Организатора СП сайта: 

Модераторы и разработчики сайта почему то все сделали для того, чтобы вы с комфортом вели свои закупки на Мамфо. Сделали для вас массу привилегий на сайте. Вы почему то со своей стороны считаете нормой быть отдельно от СП Мамфо и не выполнять просьбы от Модераторов и кураторов СП, что сильно тормозит работу в нашем СП и создает определенные трудности для его развития и для развития сайта Мамфо в целом. 


Связанные посты

119
Подписаться
пост виден всем