Переходим к плану Б и обещаем, что скоро...

4 года назад 3167 32

...у вас будет мобильное приложение - колокольчик  "Для мам".

Вы можете не получать письма с нашего сайта о новых постах, комментариях и пр. Мы знаем про это и честно отправляем каждое письмо, но попадет ли письмо во входящие - знает только почтовый сервис. С мейл.ру у нас затяжные переговоры с майских праздников. Пока большого прогресса не наблюдается, но рано или поздно мы решим проблему. Сейчас около 90% писем от нас они не доставляют даже в спам. Неделю назад было 100%.

С письмами о восстановлении доступа к сайту и новых личных сообщениях, как наиболее критичных, мы немного поколдовали и они все доставляются.

Чтобы ни от кого не зависеть мы решили перейти к плану Б и сделать для вас мобильное приложение для ваших айфонов, самсунгов и прочих нексий и хуавеев. Да, скоро у вас появится приложение. У него сначала будут очень простые функции - только колокольчик - вовремя отправить вам пуш-уведомление о новом событии. Пуш - это когда блямкает в телефоне и выскакивает сообщение. В настройках вы сможете указать, что вас больше всего интересует. По умолчанию будут включены уведомления только на комментарии к вашим постам, ответам на ваши комментарии и статус ваших заказов в закупках. Постараемся вас не нервировать чрезмерными блямканьями. Таким образом мы скажем до свидания почтам и прочим сторонним сервисам, которые диктуют нам свои условия и ограничивают нас в нашей самодеятельности, а вы получите удобную штучку и не пропустите важные события на нашем сайте.

Если все получится, а у нас обязательно получится, мы постепенно сделаем полноценное мобильное приложение чтобы все было быстро, просто и удобно. Правда есть нюансы с вашими «мегапостами-километровыми простынями», но мы придумаем что с ними сделать.

Думаем, за пару недель изучить как делать крутые приложения, еще за пару недель - сделать, ну и до месяца на публикацию в апстор и гуглплей. К первому числу какого-то летнего месяца, надеемся, этого года, вы получите новую конфетку. Терпите нас, мы еще всем покажем кузьку и его маму.

32
Подписаться
пост виден всем