Правила Отзовика и дополнительная информация по Мамфо.

4 года назад 2319 4

Наш Отзовик на сайте Мамфо работает уже больше 2 лет. Об этом я писал больше двух лет назад в своих постах   здесь,  а также здесь.  


Правила Отзовика действуют со дня его открытия на Мамфо, и если кто еще не нашел их и все проспал - они находятся ЗДЕСЬ.  


Все изменения и дополнения к правилам Отзовика, а также вопросы и обсуждения на данную тему, будут находится в комментариях к данному посту. Подпишитесь на этот пост обязательно, как и на все другие посты нашего сообщества О САЙТЕ и будете видеть все изменения, дополнения и новости. 

Также не забудьте нажать кнопочку ВСТУПИТЬ, чтобы получать посты от меня, которые я пишу про сайт Мамфо в Сообществе О САЙТЕ. Вы всегда будете в курсе наших правил и наши Модераторы не застанут вас врасплох и не повесят на вас карту, БАН или метку сайта, а также вы будете в курсе всех новостей от Мамфо. 


Вот вам всем еще раз очень удобный навигатор по сайту Мамфо: 

НАВИГАТОР ПО САЙТУ МАМФО


Не забывайте пожалуйста писать отзывы о продавцах Мамфо, у которых вы что то приобрели на Мамфо; об Организаторах закупок Мамфо, у которых вы участвовали в Совместных закупках; о покупателях, которые у вас что то покупали на Мамфо; а также просто о пользователях Мамфо, про которых вы хотите оставить свой отзыв в нашем Отзовике! Это очень важно для всех вас, дорогие наши пользователи. 


Не забываем, что на нашем сайте есть также очень много замечательных Сообществ по интересам, в которых вы можете общаться на всевозможные темы.  


В разделе ЗАКУПКИ вы можете поучаствовать в Совместных закупках, покупая всевозможные товары НЕ по розничным, а по дешевым оптовым ценам - это сейчас так важно для каждого из нас - экономия бюджета. Поэтому пора уже узнать всем, что такое Совместные покупки по оптовым ценам и наконец то перестать переплачивать в магазинах. 


Также в ЛЕНТЕ сайта вы можете наблюдать все свежие посты и объявления, написанные всеми нашими пользователями и вашими друзьями. 


На нашей ЯРМАРКЕ вы сможете купить/продать/обменять/подарить товар в розницу - новый или бу. 


На главной странице сайта (чтобы попасть на нее - нужно просто нажать на логотип Мамфо - на два ярких зелено-розовых слова ДЛЯ МАМ) также можно найти очень много интересного - новые закупки, только что открытые на сайте Мамфо нашими Организаторами СП; самые обсуждаемые новые посты наших Сообществ по интересам; новые объявления Ярмарки-розницы и многое многое другое. 

МАМФО ДАВНО ВО ВСЕХ СОЦ СЕТЯХ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Мамфо давно уже открыл группы во всех основных сетях. Одноклассники тоже скоро будут.


Для более успешных и быстрых продаж, а также для продвижения своего профиля на Мамфо, для рекламы своих объявлений и постов и для рекламы своего профиля, для ведения официальных закупок без отчетности и с прочими нюансами в закупках и для многого многого другого - можно воспользоваться платными услугами на сайте Мамфо , а также платной рекламой. Сделали мы это уже давно на сайте и сделали по многочисленным просьбам наших пользователей. 

Также можно на платной основе получить разрешение на дополнительный дубль закупки в официальном СП сайта; получить право на единоличный дубль закупки на сайте или в официальном СП; получить разрешение на ведение закупки в дневнике, которая уже ведется в официальном СП сайта; также получить разрешение на размещение ссылок на другие ресурсы, группы и на свои сайты; также можно получить разрешение на сбор контактов и телефонов пользователей Мамфо для своих групп Ватсап, Телеграм и получить разрешение на пиар своей Инстаграмм. Все это можно сделать на платной основе.


Напоминаю, что на нашем сайте есть ПРАВИЛА и чтобы не получить карту, БАН или метку от Модераторов, их необходимо соблюдать. Все разделы ПРАВИЛ САЙТА удобно подразделены на темы. Все специально расписано очень подробно, чтобы было всем всё понятно. Также, по любым дополнительным вопросам можно всегда обратиться к нашим Модераторам сайта. 


Желаю всем благотворного общения и приятного нахождения на нашем сайте, а также быстрых продаж и выгодных покупок. 


Связанные посты

4
Подписаться
пост виден всем