Детские часы с трекером

4 года назад 1339 8

Добрый день, 

Скоро новый год 🌲 и время подарков. 

Встал вопрос выбора детских часов с трекером и сим-картой. Рассматривала часы Elari Kidphone 3g как вариант, но почитала отзывы и что-то радость пропала - а стоит ли, все-таки цена не самая дешёвая, а судя по отзывам - совсем какая-то завышенеая. 

Из функций, которые я хочу, на первом месте - это знать более менее точно, где находится ребёнок, второе, иметь возможность экстренной связи с ребёнком. Если второе в этих чудо-часах есть, то о первом пункте негативные отзывы. 

Может кто имел опыт использования тех или иных часов для детей, посоветуйте что-то более менее нормальное.  Безопасность детей на первом месте)

Спасибо 😄

UPD. Вчера пошла и всё-таки купила эти часы в салоне красного оператора. В сумме получилось 6500 - за сами часы 4990 и акция Связь навсегда -  1500 рублей, то есть не будет абонентской платы, а ребёнку будет доступна мобильная связь 230минут, 200мб и сколько-то "много" смс 😂 всегда, платить больше ничего не придётся, главное, чтобы сим-карта стояла в часах. Так что если кто-то будет думать над подарком, то выбирая между низкой ценой на часы, наримпер на других сайтах, где она меньше 7000, и в салонах оператора, то возможно покупка в салоне будет выгоднее.

8
Подписаться
пост виден всем