Игра Анонимный Дед Мороз 2020. Юбилейный.

4 года назад 6510 142

Всем привет. Мы его не трогали, он сам выпрыгнул, видимо холод почуял. Ну раз выпрыгнул, так начнем регистрацию

Среди нас есть новички, поэтому на всякий случай кратко напоминаю правила. А правила простые: вы отправляете подарок - вам отправляют подарок. Все анонимно, получателя и отправителя никто не знает.

  1. Желающие принять участие регистрируются в игре, жмакая по деду.
  2. 1 декабря регистрация закрывается, все адреса случайным образом перемешиваются и вам дается один адрес, на который вы должны отправить подарок до 15 декабря.
  3. Как только отправили подарок, передайте деду трек, чтобы получатель успел получить ваш подарок.
  4. Перед новым годом откроем пост хвастиков, где вы поделитесь своими подарками, посплетничаете и пообсуждаете их ценности (ну как обычно, не без этого: «вы представляете, я ей брошку отправила за 5 тыс., авторской работы, а мне носок пришел, мало того, что один, да еще и штопанный

На всякий случай предупреждаю, что были и скорее всего будут те, кто не отправит подарок. Причины могут быть разные. Кто так сделал в прошлые разы - мы исключим из этой игры. Но гарантировать, что не возникнут новые -  мы не можем. Поэтому исходите из того, что дарить приятнее подарки, чем получать. Если ваш ребенок собирал подарок и ничего не получил, мы постараемся такое недоразумение закрыть с помощью подарков наших спонсоров. Если вдруг таких неполучашек будет много, то просим понять, простить и купить ребенку подарок самостоятельно.


В проведении конкурса нам снова помогает

Приглашаем спонсоров

А теперь спонсоры. Очень ждем вас и приглашаем принять участие! Вы наша основная опора, которая приносит всем радость. В игре не должны остаться обиженные: те, кто старался, от души готовил подарок и отправил, но ничего не получил. Все спонсоры получат от нас дополнительное продвижение своих товаров и услуг.

Пишите в комментариях, кто хочет стать спонсором, про подарок не пишите. Как только все сроки будут пройдены, подарки будут отправлены, мы с вами создадим секретный пост, где обсудим кто-что и кому отправит. Спасибо!

Какой подарок и на какую сумму отправить?

Задумайтесь, какой подарок хотели бы вы получить в ответ и попробуйте сделать аналогичный. По прошлым играм суммы были от 500р до 5тыс., средняя стоимость подарка была порядка 2тыс. Но дело не в стоимости, подарок, сделанный своими руками и от души - стоит дороже всякой суммы. А отправляя подарок, не настраивайте себя получить подарок не хуже. Все люди разные, для кого-то и 500 руб. большие деньги. Будьте добрее и снисходительнее. (Это я вас заранее морально готовлю, но скорее всего все будет классно и весело!)

Пока вы регистрируетесь в игре и думаете какой подарок для анонимного получателя подготовить - мы пошли воевать с магазином приложений Apple и приводить мобильное приложение в соответствие с их требованиями. Мы обещали скоро приложение вам, но у нас возникли небольшие тормоза и странные вопросы от них, в основном, юридического и организационного планов, типа: «как убрать нежелательный контент из колокольчика? Как вы боретесь с контентом, нарушающим законодательство? Как удалить пользователя из ленты и пожаловаться на него? Как вы боретесь с нарушением интеллектуальной собственности?  Для какой аудитории ваш контент? Вы должны организовать поддержку 24/7 и пр.» - очень веселые вопросы, в общем. Но мы все решим) а пока - развлекаемся с дедом, скоро новый год!


Связанные посты

142
Подписаться
пост виден всем