Семейный отель на ультра все включено в ОАЭ ( Дубай). Классная цена на МАЙСКИЕ праздники!

4 года назад 2750 41

Друзья, хочу познакомить Вас с хорошим семейном отеле в ОАЭ в Эмирате Дубай - JA Beach Hotel 5*

ТЕМ более на майские сейчас очень крутое спецпредложение (с учетом того что в ОАЭ это высокий сезон!). ЛОВИТЕ!!!!

Это один из самых популярных отелей для отдыха с детьми!

И сейчас я расскажу подробнее почему:

1. Расположение. Самый популярный Эмират - Дубаи. Близко аэропорт. Множество развлечений (от парков аттракционов, аквапарков, садов и прочих развлечений Дубай).

2. Питание - Ультра все включено. Это действительно редкость в Дубаи.

3. Территория и большая пляжная полоса (пляж 800 метров) один из самых протяженных.

4. Для детей много всего есть. Начиная от детской площадки , детским клубом (разделенного по возрастам, в том числе и для подростков!) и заканчивая яслями для малышей, кроватками, горшками и всем необходимым для комфортного отдыха с детьми!

5. Много спортивных активити

7. Находится близко от Dubai parks (это 4 парка развлечений Леголэнд парк и аквапарк, Bollywood и Motiongate в котором мы были в прошлом году :) Предоставляется бесплатный шатл бас.

JA Beach Hotel 5* расположен в Дубае, на побережье Персидского залива, в районе Джебель-Али.

Пятизвездочный отель для семейного пляжного отдыха. Удостоен многих наград. Один из немногих отелей в Эмиратах, предлагающий систему «все включено». Разнообразное питание на любой вкус. Несомненная гордость отеля - это поле для гольфа на 9 лунок, отвечающее чемпионским стандартам, и академия гольфа, сертифицированная профессиональной ассоциацией гольфистов PGA. У всех проживающих гостей есть доступ к роскошным угодьям, многочисленным услугам и удобствам отеля JA PALM TREE COURT. Стрелковый клуб JA Shooting Club и спортивный центр JA Centre of Excellence в 5 минутах езды от отеля. Есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит.

Размещение:

Состоит из 8-этажного здания с видом на роскошную зеленую территорию и Персидский залив.

Всего 234 номеров. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями, номера connect (2) и номера для некурящих (все 234 номеров).

94 Resort View Room (30 м2, с видом на здание отеля, с небольшим балконом, кровать king-size, макс. 2+1 чел.),

76 Sea View Room (30 м2, с видом на море, с небольшим балконом, кровать king-size, макс. 2+1 чел.),

26 Deluxe Sea View Room (32 м2, с видом на море, с небольшим балконом, кровать king-size, макс. 2+1 чел.),

15 Resort View Junior Suite (60 м2, однокомнатные, с видом на здание отеля, с небольшим балконом, кровать king-size, есть софа (90х180 см), макс. 3 или 2+2 чел.),

One Bedroom Family Suite (60 м2, гостиная, спальня с дверью, с видом на море, с небольши балконом, кровать king-size, есть софа (90х180 см), макс. 3 или 2+2 чел., доступ в Premium Lounge),

12 Family Two Bedroom Sea View (60 м2, две смежные комнаты, есть межкомнатная дверь, с видом на море, с двумя небольшими балконами, две ванные комнаты, две кровати king-size, макс. 3+2 чел.),

Premium One Bedroom Family Suite (112 м2, гостиная, спальня с дверью, с видом на море, с небольши балконом, кровать king-size, есть софа (90х180 см), макс. 3+2 чел., доступ в Premium Lounge).


В номере:

- Wi-Fi (бесплатно)
- цифровое телевидение
- центральное кондиционирование
- мини-бар (платно)
- сейф (бесплатно)
- душ или ванна
- фен
- телефон
- ковровое покрытие
- балкон
- халаты и тапочки
- набор для приготовления чая и кофе
- детская кровать (по запросу)
- обслуживание номеров (платно)

Для детей:

- детский бассейн
- мини-клуб (возраст 4-12)
- услуги няни (платно)
- детское меню в ресторанах, работающих по типу "шведский стол", питание малышам предоставляется бесплатно по индивидуальному меню, согласованному заранее. Заказ детского питания в номер - платно.
Детский клуб COOL ZONE KIDS CLUB:
- Бесплатное посещение, время работы (10:00-13:00 и 15:00- 21:00); возраст - от 4 до 12 лет.
- Среди мероприятий клуба: оригами, катание на верблюдах, танцы, познавательные игры, головоломки, спортивные игры (футбол, волейбол, хоккей на траве, бадминтон, настольный теннис и т.д. ), танцы, караоке, поделки из морских раковин, кормление рыб, уроки кулинарии и многое другое.
- Живой уголок с козами, верблюдами, морскими свинками, осликом и пони.
- Детская площадка.
- Два отдельных детских бассейна.
- Катание на пони для детей от 4 до 7 лет.
- По требованию - услуги няни. Есть русскоязычная няня (50 дирхам в час (14 долларов) до полуночи и 90 дирхам (25 долларов)- после 12 часов ночи и до часу ночи).
- Прокат колясок - 40 дирхам в день (11 долларов)
- Время работы: 10.00 - 13.00, 15.00 - 21.00

Подростковый клуб CHILLZONE:
- Бесплатное посещение
- Время работы: вторник, четверг, пятница, суббота с 15:00 до 20:00 выходные дни: понедельник, среда, воскресенье Возраст - от 13 до 18 лет:
- Среди мероприятий клуба: аква-аэробика, пляжный волейбол, водный поло, сквош, катание на верблюдах и многое другое согласно еженедельного расписания занятий.
- Программа развлечений для детей от 13 до 18 лет.

Детские ясли (для малышей в возрасте от 4 месяцев до 4 лет):
- Ясли расположены в отдельном крыле детского клуба Cool Zone и оснащены всем необходимым оборудованием, отвечающим самым высоким требованиям безопасности.
- Необходима предварительная регистрация в ясли. Каждого ребенка в яслях регистрируют и родители указывают все медицинские особенности (аллергии и т.п.). При регистрации указываются все контакты родителей, чтобы с ними могли связаться в случае необходимости. Строгая ежедневная регистрация передачи ребенка в ясли и из яслей. Дети будут возвращаться из яслей при определенном слове-пароле, известному только тому человеку, который передавал ребенка в ясли и няням.
- Родители могут связаться с яслями по специальному номеру телефона.
- В яслях есть несколько детских кроваток и колясок для детей. Родителям желательно приносить свои подгузники, которые они предпочитают для своих детей. В яслях есть сменные подгузники и салфетки на экстренный случай и при необходимости ребенка переоденут.
- В яслях есть ванная комната и, если ребенок запачкается, его помоют и переоденут.
- Родители должны оставлять сменную одежду для деток, а также кепку от солнца, крем от загара, бутылочку с водой, подгузники и специальную еду, которой они предпочитают кормить ребенка. Для младенцев родители должны оставлять в яслях бутылочку с грудным молоком или приходить кормить ребенка в нужное время. Более взрослые дети питаются в клубе по заранее заказанному их родителями питанию. Питание по запросу родителей, свежеприготовленное на кухне отеля. В яслях есть дополнительно вода и соки для детей.
- Ясли предложат своим маленьким гостям соответствующие возрасту игры и занятия. Для детей 2-3 лет имеется дополнительная программа развлечений. - Если няня заметит, что ребенок начинает заболевать, она извещает родителей и вызывает доктора, который всегда находится на территории отеля. - Уход за малышами будут осуществлять квалифицированные специалисты, прошедшие подготовку в Worldwide Kids Company.
- В яслях проводится ежедневная уборка. Есть стерилизатор на кухне детского клуба, где обрабатываются бутылочки и тарелки.
- Температура воздуха в детских клубах составляет 26 С.

Время работы детского клуба Cool Zone и ясель:
Утренняя сессия: 10.00 - 13.00
Дневная сессия: 15.00 - 18.00
Ужин: 18.00 - 19.00 (дети в яслях должны быть в сопровождении с родителями)
Вечерние занятия: 19.00 - 21.00 (для детей от 4 лет)

Стоимость услуг ясель:
от 4 до 23 месяцев:
- 150 дирхам за одну сессию (утреннюю или вечернюю)(41 доллар)
- 250 дирхам за 2 сессии в один день (68 долларов)
от 24 до 47 месяцев:
- 120 дирхам за одну сессию (утреннюю или вечернюю)(33 доллара)
- 200 дирхам за 2 сессии в один день (55 долларов)



Подробнее о питании:

All Inclusive - включает в себя: Завтрак обед и ужин в забронированном отеле (шведский стол или 1 закуску, 1 основное блюдо и 1 десерт на человека в ресторанах с обслуживанием по меню), а также ограниченные закуски (леденцы, чипсы и орехи). Напитки домашнего разлива включены в течение дня в вышеупомянутых ресторанах. Пакет All Inclusive действует до 23:00 вечера. Алкоголь как часть All Inclusive с 11:00 до 23:00. Гости могут воспользоваться скидкой 50% на еду и напитки в других JA The Resort. Напитки, отмеченные в буфете и пляжных ресторанах, являются частью вашего пакета All Inclusive.

Список ресторанов и баров для питания All Inclusive:

  • Captain's Restaurant & Bar
  • Ibn Majed
  • Palmito Pool Bar
  • Sunset Lounge
  • Vasco Da Gama (только для взрослых от 21 года)

Пункты в меню еды, отмеченные значком, являются специальными предложениями шеф-повара и не входят в пакет, они будут доступны со скидкой 50%. Теппаньяки и обслуживание в номерах не входят в пакет. Бесплатные мероприятия: пляжный волейбол, аквааэробика, бадминтон, тренажерный зал и настольный теннис

Ultra All Inclusive - включает в себя: Завтрак в забронированном отел, обед и ужин - в любых ресторанах во временных интервалах для обеда и ужина (шведский стол или 1 закуску, 1 основное блюдо, 1 десерт на человека в ресторанах с обслуживанием по меню). В пакет также входят закуски, в том числе леденцы, чипсы и орехи, а также широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Мини-бар будет пополняться один раз в день только безалкогольными напитками, пивом и соками. Алкоголь как часть All Inclusive с 11:00 до 23:00. Напитки, отмеченные значком, входят в пакет Ultra All Inclusive.

Список ресторанов и баров для питания Ultra All Inclusive:

  • Captain`s Restaurant & Bar
  • Ibn Majed
  • Phoenicia
  • Palmito Pool Bar
  • Sunset Lounge
  • Vasco Da Gama (только для взрослых от 21 года)

Минибар: пополнение раз вдень ,прохладительные напитки, пиво и соки. Пункты в меню, отмеченные значком, являются специальными предложениями шеф-повара и не входят в пакет, они будут доступны со скидкой 50%. Бесплатные мероприятия: пляжный волейбол, аквааэробика, бадминтон, тренажерный зал, настольный теннис, мини-гольф и отдельные немоторизованные виды спорта (с 9:00-11:00, с 13:30-15:30)

Пляж:

Гольф поля рядом

ПО ценам для семьи 2 взрослых +1 ребенок:

24.01 на 8 дней/ 7 ночей на полупансионе = 130.000 рублей ; ультра все включено = 170.000 рублей.

На каникулы 16.02 на 7 ночей 16.02 = 175.000 руб ; ультра все включено = 214000 рублей и на 21.03 на 7 ночей/8 дней .

НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ! 26.04 на 8/7 ночей HB (полупансион) = 147 000 рублей ; 

УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО = 169 000 рублей

Пишите и не тяните , думаю предложение продержится очень не долго!

41
Подписаться
пост виден всем