Еще один мошенник с авито - номер 912-047-32-71

3 года назад 9233 83

Девочки, хочу всех предупредить - вот еще один мошенник с авито. Общалась с ним очень вежливо. Назвался он Людмилой) На аватарке в телефоне девочка. Наверное взял фото из инета... а ведь это чей то ребенок!! 

И снова настаивал на авито доставке. Подходил очень медленно к авито доставке. Сначала делал комплименты про платье и все такое... Обрабатывал психологически. 

Как только спросила ссылку на профиль его на авито - получила сразу же резкое сообщение с жутким матом перематом. Фу...бэ...  Сразу заблокировала его. 

Смотрите, как психологически они не устойчивы и сильно раздражаются, как только начинают им писать - что они мошенники. И просят какую то доп информацию про них. Девочки писали тоже в других моих постах, что они сразу орать начинают, материть, посылать. Посты мои прошлые прикрепила ниже. Там можно почитать про все их схемы. 


А вот ребенок, который изображен у него на аватарке. Типа девочка ... размер-рост прям под платье наше, которое типа его заинтересовало. И фигурка. Во как подбирают! 

Вот что творят! 

Телефон его 7-912-047-32-72

9120473272

Аккуратнее! Будьте бдительными! 


Связанные посты

83
Подписаться
пост виден всем