Девочки! Вы уже на морях? Расскажите кто куда поехал и кто куда собирается?

2 года назад 5108 46

Девочки, всем привет. Как настроение? Вы уже на море? Что то смотрю - погода на нашем побережье Черного моря совсем никакая. Днем 20, вечером 14. Холодрыга! Дожди каждый день. Кто то уже там? Холодно? Говорят, что море очень холодное и никто не купается даже. 

Где в этом году будете отдыхать? Отдыхаете уже где то? Расскажите!

Мы собираемся ОООООчень большой компанией (все кстати привиты) в тихое место в Сочинский район. На дачу. Едут с нами почти одни творческие люди и два врача МЧС. Везем с собой музыкальные инструменты, мольберт, все для рисования и рукоделия. Даже швейную машинку берет подруга))). Будем там платья шить и наряды. Собираемся поучаствовать там еще в нескольких творческих конкурсах (у нас дети бальные танцоры и чтецы), которые будут проходить в Сочи. С нами в компании едут еще разные педагоги - по вокалу, ин. языкам, литературе, русскому, сценическому и актерскому мастерству. 

Программа расписана на долго))) Будем петь песни и читать поэзию под звездами сочинского неба. Дочь будет рисовать пейзажи моря. Читать нам стихи и прозу. Играть на синтезаторе. Тащим даже с собой наш телескоп! Супруг обещает всем увлекательные уроки астрономии. Очень увлекся давнишним хобби. Я иногда даже забываю - он женат на мне или на телескопе своем? 

Утром - проповеди от нашего Жени (благо). Очень полезно! Тем более рядом с дачей святой источник. 

Также будем учить танго. Нужно детям для ролика. И военный вальс. Тащим театральные костюмы, платья и прочий реквизит для выступлений. Дурдом. Я вот все думаю  - а платья свои и купальники я куда засуну? Едем все на нескольких машинах. Подруга говорит - бери только крем для загара и усе)) Так и будет наверное). 

Я буду проводить физотренинги для всех желающих и буду медитировать. Аэробика, физ подготовка, гимнастика, растяжка и тп. Все для здорового духа и красивой формы. 

Вы уже там? Расскажите, что там? Мы едем туда, где нет никого народу. Где почти только одни коровы))) и лошади. Но около моря. Это самое оно - что сейчас нужно. Поменьше людей и чтобы море все наше было! Самое то! 

Говорят в Сочи  и в Адлере очень много народу и пробки постоянные. А мы будем в селе)) это радует. Будем брать лошадей у соседа - кататься. 

А еще забыла добавить - мы еще берем с собой всех наших собак. У каждого из нас есть много кого)) я, к примеру, тащу двух своих шпицев. Никогда не брала их так далеко. Вот пришлось их недавно чипировать. И найти им подходящую успокойку в дорогу. Чтобы не истерили в авто. 

Друзья тоже берут своих питомцев. Так что веселуха. Уже приобрели для них маячки для собак (чтобы не терялись). 

Примерно так))) 

Или так) 

И еще - чуть не забыла. Нас пригласили на свадьбу в Сочи. Даже свадьба в программе! Во как. Открытое приятное кафе у море, жаних и невеста, горько и поцелуи, танцы до упада и все такое. 

Как у вас с этим со всем обстоят дела? Чемоданы пакуете? Как настрой? 

Как же быстро пришло лето. Правда? 

46
Подписаться
пост виден всем