Что за хрень? Девочки? "Игра в кальмара". Я даже боюсь смотреть. 

2 года назад 5338 78

Всем привет, девочки! 

Я что то в ауте. Что эта за хрень такая? Вы смотрели? Причем моя уже посмотрела (13 лет ей). Я в шоке!! Сама мне об этом сообщила на днях, сказала - что очень понравился сериал. Сказала, что сейчас все его смотрят. Я из тех мам, что запрещаю говорить дома и где то еще вслух слово "убить" и все что с ним связано. А тут такое кино и дети смотрят. Это что такое происходит

И тут читаю в новостях: 

«Лига безопасного интернета» взялась за сериал «Игра в кальмара». В организации заявили, что ждут заключения экспертов-психологов, насколько пагубно шоу влияет на подростков.

«Лига безопасного интернета получила несколько обращений от родителей детей в связи с выходом на Netflix/Кинопоиск «Игры в кальмара». Они считают, что у некоторых зрителей, особенно молодежи, может возникнуть соблазн повторить сцены из «Игры в кальмара». Даже при наличии возрастной маркировки эти сериалы все равно посмотрят дети. Вот этим вопросом и нужно заниматься». 

Южнокорейский сериал стал самым популярным на Netflix. Сюжет строится вокруг игры на выживание. Те, кто не справляются с заданием, умирают. Фанаты шоу переносят задания в реальную жизнь, примеряют образы героев и играют в сахарные соты. Daily Star пишет, что администрации некоторых британских школ рассылают письма родителям, чтобы те не позволяли детям смотреть «Игру в кальмара».

Смотрели? Расскажите, что там? Почему в свободном доступе это? Ваши дети тоже смотрят? Как сделать так, чтобы они не смотрели? 

Нашла фотки из этого сериала. Жуткие какие то. Даже сюда не буду размещать такие.. 

78
Подписаться
пост виден всем