Самые активные Орги СП в наших Сообществах. Вас ждут приятные бонусы и подарки.

год назад 5739 3

Выкладываю список наших самых активных Организаторов СП в наших Сообществах Мамфо. Благодарю за вашу работу и упорство. Пчелы, реально. ЖЖЖЖЖ. Жужжат и жжужат. 

Пятерка самых активных в Сообществах. ЖДУ В ЛИЧКУ всех указанных Оргов с тремя ссылками на закупки и тремя ссылками на пиар - будем активно рекламировать ваши закупки. Это вам подарок от Мамфо. 

ПЕРВОЕ МЕСТО: 

 

Активные закупки:

БелБазар - Все Белорусские бренды в одном месте! орг 5%! Выкуп 27.05! №229 6885 комментариев

Белбазар - Все Белорусские бренды в одном месте! BelBazar - Более 10 000 модных и стильных нарядов (платья, юбки, шорты, брюки, топы, рубашки, кардиганы, джемпера, костюмы, верхняя одежда и др), более 70 производителей! (повседневная, деловая, праздничная, спортивная и верхняя одежда, купальники и сумки) Одежда из Белорусии порадует вас своим современным дизайном, большим размерным рядом (с 36 по 76!!!), отменным качеством и доступной ценой.

-%%!Niv Niv (Нив Нив)- дизайнерская молодежная одежда! Лето 22! Круиз! 3210 комментариев

Niv Niv - дизайнерская молодежная женская одежда. Niv Niv (Нив Нив) - молодой, очень амбициозный, динамично развивающийся белорусский бренд одежды для женщин. Эксклюзивная, комфортная, практичная, стильная женская одежда. Натуральные ткани и фурнитура ведущих европейских производителей. Это одежда, которая раскрывает стиль успешной женщины, является неотъемлемой частью ее образа, ее почерком. р 42-52. Беларусь

CoCoCo (Airin, Айрин) - Стиль. Лаконичность. Эксклюзив! Выкуп 27.05! - 15-70%! 3147 комментариев

CoCoCo (Airin,Айрин) - Стиль. Лаконичность. Эксклюзив! Осень! CoCoCo (Айрин) - эксклюзивные авторские коллекции женской одежды, выпускаемые ограниченным лимитом, сочетание эксклюзивного дизайна, практичности и простоты. р 42-48. Пр-во Белоруссия

LaVela (Лавела) и Luitui 💝 ( Луитуи ) - красота в деталях! Выкуп 22.03! орг 12% 2913 комментариев

LaVela (Лавела) и Luitui 💝 ( Луитуи ) - красота в деталях! LaVela и Luitui 💝 - классная женская одежда из Белоруссии. Неповторимый стиль и качество пошива на любой выбор! Великолепный трикотаж! Осень. Домашняя одежда, Спорт коллекция

Nik*@ (Ни*к@) и fawi - Лето 22! СС! Красота)!Скидки! Выкуп 27.05! 2408 комментариев

Все закупки (29 шт.)

Репутация: 267. Отзывов 344. Средняя оценка 4,98 из 948 оценок.


ВТОРОЕ МЕСТО:

Активные закупки:

Белбазар! Лучшие бренды в одной закупке! орг 5%! 197 выкуп - стоп 24.05 3744 комментария

"Белбазар! Лучшие бренды в одной закупке!" Самые трендовые коллекции от ведущих белорусских фабрик (AIRIN, АrtRibbon, AVE RARA , Barbara Geratti, Beauty Style, Belsi Club, Colors of Papaya, Denissa Fashion (Arita), DiLia Fashion, Dress Code, Elpaiz, EMSE, FIORRI, GIZART,KOD 127, LAMARA, LaVela, LARICI, Le@ Le@, MARKO, Liberta, МАРИКА, Niv Niv FASHION, PiRS, PURPUR, Rivoli, Bu ter, Vesn@letto, Condr@, Ки@ r@, Нова лайн, Ноче Мио, Дивина, Сч@стье, ТВОЙ ИМИДЖ, Фаворини, Эдибор, Юрс и др)! Еженедельные выкупы. Верхняя одежда, платья, блузки, костюмы, юбки и брюки. Размеры от 40 до 70! Без рядов. Орг от 5%!

Гипермаркет Домашнего Текстиля! Постель.рф, орг 10%, 64 выкуп - скоро стоп! 1071 комментарий

"Гипермаркет Домашнего Текстиля! Постель.рф" - Постельное белье, Шторы, Покрывала, Пледы, Одеяла и Подушки, ассортимент для Кухни и Ванной; Детское, Домашняя одежда, Подарки! Бренды: Karna, Sleep iX,Valtery, СайлиД, Любимый дом, Мадмуазель Бато Лавуар, Стильный Дом, ТК Хлопковый Рай, Белорусский Лён, Унисон, Флоранс, Флоренсия, Хлопковый Край, Soavita, TAC, Ночь Нежна, Примавера, Романтика, Сирень, Butterfly, CASUAL AVENUE, CLASSIC by T, Carte Blanche, Clasy, Cleo, Cotton Box, Cotton Life, Cristelle, DO'n'CO, Dantela Vita, Di Benedetto, Diva Afrodita, Dome, ESTIA, EcoTex, Eleganta, Tango, Mia Cara, Mia-Mia, Arya и др. Постоянное обновление ассортимента. Лучшие цены от ведущих проиводителей. Орг всего 10% и ВСЁ! Частые выкупы!

@кул @ /К0нцепt/Valkiria/белье- Известные бренды по супер ценам 936 комментариев

Стильная верхняя одежда Тwin Tip! Зима-Весна 22, 40 выкуп - принимаем заказы! 833 комментария

"Стильная верхняя одежда Тwin Tip!" - Демисезонные, зимние Куртки и Пальто, Ветровки, Плащи от популярного белорусского производителя верхней одежды, который производит модную и качественную верхнюю одежду для современных девушек и женщин. Твин Тип - одежда, в которой вы будете выглядеть безупречно! Одевайтесь удобно и красиво вместе с Twin! Орг всего 10%! Без рядов!

Роскошные коллекции! Франция, Прибалтика! Италия, Германия! Россия! Св. склад 602 комментария

"Роскошные коллекции! Франция, Прибалтика! Италия, Германия! Россия!" - «МЕЛАНА» специализируется на поставках качественной, современной и стильной одежды. Бренды: BRAVISSIMO, Natali Silhuette, LEO&UGO by LEO GUY Paris, MADO, AVENTURES DES TOILES и др. Работаем в основном по предзаказам

Все закупки (11 шт.)

Репутация: 268. Отзывов 14. Средняя оценка 5,00 из 42 оценок.


ТРЕТЬЕ МЕСТО: 

Активные закупки:

трикотаж для женщин А***I***М 510 комментариев

А***I***М сочетание «стильно, качественно и по оптимальной цене». На свидании или в офисе, в кино или на прогулке, в путешествии или во время важной презентации — в этой одежде вы чувствуете себя комфортно и уверенно всегда!

Cвежий кофе - элитные сорта кофе и чая 265 комментариев

В ассортименте более 50 сортов кофе со всего мира, которые обжаривается каждый день! Получаем только свежий кофе, который обжарен в день отправки!

*Б0ЖЬЯ К0Р0ВКА* - трикотаж для детей и не только 146 комментариев

Божья коровка - это классическая европейская одежда в самых лучших её проявлениях. Не дорогая красивая одежда, трикотаж для новорожденных и аксессуары: заколки, резинки, ободки. Каждый покупатель найдет, что то по душе, что то своё. Осенний престиж, весенняя радость или летняя цветочная красота - это всё Вы сможете найти в этом трикотаже. Мы будем присутствовать в гардеробе ребенка как повседневная одежда или в образе стильной вечеринки, но главное одевая наш трикотаж - Вы получаете неоспоримый и безоговорочный комфорт.

Outmax-спортивная одежда и обувь мировых брендов (реплики) 141 комментарий

Outmax-спортивная одежда и обувь мировых брендов (реплики).

М0ре блеска - элитная бижутерия СТОП 20.05 120 комментариев

Элитная бижутерия по оптовым ценам

Все закупки (25 шт.)

Репутация: 299. Отзывов 13. Средняя оценка 5,00 из 36 оценок.


ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО: 

Активные закупки:

Мега бюджетная домашняя одежда, трикотаж для всей семьи "Натали". Стоп 23.05 3595 комментариев

Мега бюджетная домашняя одежда, трикотаж для всей семьи "Натали". Огромный выбор ивановского трикотажа для детей и взрослых, а так же текстиль для дома, качественно, недорого.

Шапочки Daniil&Daniela-новое слово в детской моде!И мамам) Весна! Стоп 22.05 3496 комментариев

Шапочки "Daniil&Daniela"-новое слово в детской моде! Шикарные шапочки на девочек и мальчиков, подростков и женская коллекция.

Свежайшая, самая вкусная Камчатская красная икра! 2766 комментариев

Свежайшая, самая вкусная Камчатская красная икра! Вкусная красная икра от ведущих поставщиков Камчатки и Сахалина.

Верхняя одежда Виа латтеа! От 98 до 170 размера+женская. Осень-зима! 2041 комментарий

Верхняя одежда Виа латеа! От 98 до 170 размера+женская. Шикарная детская и женская одежда Итальянского бренда.

Головные уборы для всей семьи STORMS новая коллекция!+ женская одежда. 1887 комментариев

Головные уборы для всей семьи STORMS. Головные уборы для детей и взрослых, женский трикотаж, большой выбор, постоянно пополняющиеся коллекции, распродажи.

Все закупки (16 шт.)

Репутация: 237. Отзывов 34. Средняя оценка 4,80 из 99 оценок.


ПЯТОЕ МЕСТО: 

Активные закупки:

Журналы, книги, раскраски прошлых выпусков. Более 2500 наименований! НИЗКИЕ ЦЕНЫ 4405 комментариев

Журналы, книги, раскраски (сайт скрыт с разрешения модератора) Более 2000 еженедельно обновляемого ассортимента книг и журналов на все возможные тематики. Женские, мужские, детские, партворки, по увлечениям и интересам! Книги: энциклопедии, детская художественная литература классическая и современная, познавательная литература, любовные романы, детективы, мистика, литература по изучению иностранных языков, истории, географии, политике, культурологии и др. Часто встречаются подарочные издания! Цены от 2 руб!!! очень дешево!!!

Сладости известных брендов по невероятно вкусным ценам! Собираю на май! 3150 комментариев

Сладости известных брендов по невероятно вкусным ценам. Огромнейший выбор сладостей известных брендов по отличным оптовым ценам! таких цен Вы не увидите в магазине.

Белевские и коломенские сладости. Диетические продукты! Собираю заказы на май! 2181 комментарий

belevpastila.com; rtrus.ru - Белёвская пастила Огромный выбор натуральных сладостей! Белевская продукция, Коломенские сладости, суворовские конфеты и многие другие производители. Качество, натуральные ингредиенты - вот что отличает эту продукцию! Так же имеются сладости для диабетиков, худеющих, на ЗОЖ, аллергиков.

Бижутерия и аксессуары для волос для мам и дочек. Бюджетно! Собираю новый выкуп 868 комментариев

bijbox.ru - Bijbox - оптовый интернет-магазин бижутерии. Огромнейший выбор аксессуаров для волос для мам и их принцесс. Цены низкие. Качество отличное! Так же есть бюджетная бижутерия. Ассортимент постоянно пополняется! Появляется сезонный товар к новому году, к выпускным и к 1 сентября.

Репутация: 301. Отзывов 62. Средняя оценка 5,00 из 180 оценок.


Как же я люблю делать подарки таким вот женщинам. 

3
Подписаться
пост виден всем