Девочки! Все будет хорошо! Нужно сейчас жить именно с таким девизом!

год назад 10261 51


Девчонки! Реально сейчас моральное состояние наших мужей и сынов, братьев, племянников, дядей, крестных и наших близких и дорогих нам мужчин зависит от нашего с вами состояния! Ну ка давайте ка выше нос! Мы сильные! Мы сильный пол! Мы сейчас должны собрать всю свою волю в кулак и показать всю свою мудрость и ум, которыми мы обладаем. Ведь действительно климат и настроение в наших семьях сейчас зависит именно от нас! 

Давайте поддержим наших мужчин! Ведь многие из них даже и не показывают, как они сейчас переживают. Они ведь тоже переживают - уверяю вас. И скорее всего сильнее, чем мы с вами. 

Хочется плакать - плачьте, но где то совсем тихо тихо, чтобы не видели ни дети ни муж ни близкие! Втихаря найдите себе уголок и там поревите. Затем вытрите слезы и с гордо поднятой головой выходите к своим близким и с уверенностью им говорите (и себе в том числе) -  что все у всех будет хорошо! Отвлеките их чем нибудь. Покажите всю свою заботу и любовь. Ни в коем случае не ругайтесь в данной ситуации. Вы родные и близкие люди! 

Девочки, мы сейчас должны показать всю свою силу, всю свою мудрость. Понимаю, что не легко. Понимаю, что всем хреново. Но давайте не будем это показывать. От нас зависит сейчас тоже очень многое. 

Все будет хорошо! Понимаете? Наш народ самый сильный и самый отважный народ в мире! Давайте вспомним наших дедов и бабушек! Что выпало на их долю! Они реальны были самыми отважными и сильными! Они ничего тогда не боялись! Это как раз самый колоссальный  пример для всех нас! И именно это им помогло пережить все те годы и показать себя самыми мужественными. 

Достаньте фотографии своих дедушек и бабушек, которые прошли ту войну 1941-1945! У каждого в доме они конечно же есть. Поставьте их на видное место. Разговаривайте с ними. Благодарите их за все то, что они нам подарили, за их доблесть и отвагу, за их смелость, за их мужество, и берите с ним пример! Они ничего не боялись! И мы ничего не боимся! Используйте все методы. Ставьте мощные песни, которые поднимают дух! Танцуйте! Смотрите хорошие добрые и веселые фильмы. Все будет у нас отлично! 

Мы должны сделать сейчас все, чтобы наши мужчины почувствовали от нас большую поддержку и опору. Давайте забудем все обиды, все несчастья, все проблемы, давайте сосредоточимся на том, что все будет хорошо! Что вместе - мы громадная! громаднейшая сила!!! 

Скажите своим детям - что все будет хорошо! Что их папа, брат, дядя, крестный будет конечно же с вами всегда! Что это все временно и все это пройдет и скоро мы забудем об этом обо всем и заживем нормальной обычной хорошей жизнью. Что их ждет впереди только хорошее. Что все трудности - это временно. Именно с таким настроем у всех все будет отлично!

Давайте поддерживать друг друга! Это сейчас самое главное. Чаще встречайтесь! Чаще навещайте родных. Мы прорвемся! Слышите! И хватит уже шмыгать носами! Выпрямите свои спины, поднимите выше нос, поправьте свои прически, оденьте красивую одежду! Походка от бедра! И покажите уже всему миру - что мы ничего не боимся и что мы огромная сила! Российские женщины могут такое, что не может ни одна женщина в мире! И это доказано многими событиями, происходящими в нашей стране, многими великими поэтами, многими писателями и художниками. Вы даже не представляете, какие мы с вами сильные! 

Пусть мы в разных уголках нашей страны, пусть мы где то еще, пусть мы с вами все очень очень разные - ВМЕСТЕ - мы огромнейшая мощная сила! Которая конечно же поможет нашим любимым, родным и дорогим мужчинам справится со всеми трудностями! 

Выше нос! Девчонки! 


51
Подписаться
пост виден всем