Песни об осени. Девочки, давайте отвлечемся немного и споем. Кто больше всех - тому сюрприз от сайта.

год назад 9477 190

 

Хочу предложить вам такую отвлекаловку на вечерок другой. 

Все мы знаем много песен. Сейчас стоит золотая осень, очень красиво на улицах. Где то конечно и все зелененькое, но не важно. Есть очень много красивых и душевных песен об осени. Давайте, кто какие знает - чтобы прям фраза была про осень. Попробуем отвлечься? А? Попоем немного. Я начну в комментариях. Ок? А вы продолжайте давайте. 

Кто напишет больше всех пенен про осень - получит сюрприз от нашего сайта Для Мам.  

Один комментарий - одна песня. Желательно указывать исполнителя. 

Можно несколько комментариев писать, кто много песен знает. Давайте заведем нашу с вами осень на хороший лад! Настроим на хорошее. Это тоже работает! Уверяю вас. 

И так, погнали.


ДОБАВИЛИ в пост 9 октября 2022 г. 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ НАШЕГО ОСЕННЕГО КОНКУРСА СТАЛИ: 

1 МЕСТО -

 - спела аж целых 29 песен об осени (кол-во песен без повторов) - круто!

2 МЕСТО -

-  спела  целых 23 песни об осени (кол-во песен без повторов) - супер!

3 МЕСТО -

спела много песен об осени - 10 песен (кол-во песен без повторов) - отлично!

Поздравляем вас всех, наши победители, от всей души! Бегом ко мне в личку за подарками, девочки. Всех вас ждут приятные подарки от Мамфо (отправим подарочек по почте, поэтому сразу свои адреса пишите мне в личку) и рекламные продвижения/автоподнятия объявлений, рекламные штучки и тп на нашем сайте Мамфо. Благодарим наших самых активных солисток нашего ДляМамского хора)! Вы такие молодцы! Столько песен знаете.  

А также благодарим всех замечательных участников нашего мероприятия за поднятое настроение, за такие прекрасные осенние песни, за такие проницательные слова об этом удивительном времени года, за приятные воспоминания, за позитив и гармонию. 

190
Подписаться
пост виден всем