Новый год к нам мчится. Начинаем регистрацию в игре АДМ 2023.

год назад 16545 38

Да, Дед Мороз уже выпрыгивает у вас и можно регистрироваться в игре. Продолжая традиции мы опять разбудили деда. Не просите нас избавить от прыжков Деда, это нереально. 

Правила простые:

  • до 3 декабря открыта регистрация. Вы должны ввести свой почтовый адрес и ФИО. Предварительно заполните деток в своем профиле. Если деток не заполните, не обижайтесь, что вашей маленькой дочке придет подарок "Основы квантовой физики".
  • 2 декабря мы перемешаем все адреса и выдадим вам один случайный адрес и покажем деток (если есть), на который вам надо будет отправить подарок в течение 1-2 недель. Чей это профиль - не покажем.
  • Вся актуальная информация будет у деда. Дед у нас находится всегда здесь. Мы также будем отправлять в колокольчик и на email важные уведомления (когда отправлять подарок, напоминать тем, кто не отправил и пр.)
  • Новички нашего сайта (недавно зарегинные), участники с пустыми профилями/дневниками, участники без аватарок и адреса вне России будут рассматриваться отдельно и скорее всего замешиваться будут только между собой. 
  • Мы оставляем за собой право исключать из конкурса "черных" снегурочек, которые подвели с отправкой подарка на предыдущих конкурсах, получали карты, баны или черные метки - списки Черных снегурочек игры АДМ нашего сайта. Благо в нашей АДМ есть всегда наши замечательные спонсоры, которые восполнили все недочеты по неотправкам и отправили вместо Черных снегурочек свои замечательные подарки адресатам. 
  • Все профили участников будут проверятся на клоны и обмануть Деда не получится ни у кого. 

На какую сумму делать подарок?

Мы не знаем. Посмотрите внизу поста ссылки на предыдущие конкурсы. Кто кому что дарил. Используйте собственную интуицию - какой подарок вы ждете.

Спонсоры

Конечно без вас уже не можем! Поэтому приглашаем всех желающих в спонсоры. Вы будете волшебными снегурочками, которые отправят подарки тем, кто не получил. Или тем, кто получил кирпич (спасибо Почте России). Времена тяжелые, всякое может случиться. Поэтому мы вас очень ждем. Пишите в комментарии кто готов быть спонсором и мы будем добавлять вас к Деду. Если вы хотите и участвовать и быть спонсором одновременно (в этом случае вам придется отправить 2 подарка) - сначала зарегистрируйтесь, потом пишите. Спасибо!

Всех спонсоров также ждут приятные рекламные бонусы от сайта Мамфо и прочие привилегии. 


СПОНСОРЫ ИГРЫ АДМ: 

Спонсор № 1 : 

https://www.mam4.ru/profile/5599/sp/

Добрая и милая снегурка - официальный проверенный Организатор СП раздела Закупки нашего сайта, с очень интересными и популярными закупками, которые пользуются большим успехом у наших пользователей, Организатор СП с безупречной репутацией, очень добрый и приятный человечек, с нами с первых дней открытия Мамфо, всегда очень активна, позитивна, интересна и любезна. Одним словом - добрая фея. Готова отправить волшебный милый подарочек тому, кто по каким либо причинам его не получит в нашей предновогодней игре. Всегда на связи, ведет многообразное количество закупок и уже за эти долгие годы сумела заработать отличную репутацию среди своих клиентов, которыми очень дорожит. Умеет совмещать свою кропотливую, сложную и ответственную работу на Мамфо с воспитанием многих своих детишек. Отличная мама, волшебница и добрая снегурочка! Загляните в профиль - без покупочек и отличного настроения не уйдете. Благодарим за доброту и за регулярное спонсорство в мероприятиях нашего сайта. 


Спонсор № 2 

https://www.mam4.ru/profile/7067/sp/

К нам присоединилась очень милая, добрая и всегда приятная снегурочка Olеsyа✔. Еще один наш спонсор игры Анонимный Дед Мороз. Олеся на нашем сайте стала официальным проверенным Организатором несколько лет назад и благополучно получила и подтвердила Зеленый статус официального проверенного Орга. И у доброй снегурочки, которая сейчас уже ведет очень много закупок, дела идут даже очень очень не плохо. А все потому, что Олеся большая труженица и умница. Такие пчелки всегда на Мамфо в почете у наших пользователей и Модераторов! Молодец! Так держать! Очень интересные закупки, которые пользуются хорошим спросом, ведутся активно Олесей и их уже очень полюбили наши пользователи и участники наших закупок. Снегурочка Олеся готова подарить нашему участнику Новогодний подарочек, сделать приятное тому, кто вдруг по каким то причинам останется без подарка, поднимет настроение и принесет праздник в дом. Благодарим за доброту и щедрость! И за регулярное спонсорство в мероприятиях нашего сайта. За праздник и волшебство!


Спонсор № 3

https://www.mam4.ru/profile/6246/sp/

Леночка-снегурочка! К нам присоединился еще один замечательный спонсор - официальный проверенный Организатор закупок СП сайта Мамфо. Леночка с первых дней на нашем сайте и всегда гипер активна на нем. Имеет огромный опыт ведения закупок, клиенты Организатора Леночки всегда очень довольны ее работой, и ее порядочным и ответственным отношением к этой не простой деятельности. Отличные и многочисленные отзывы о прекрасной снегурочке Леночке говорят о том, что все участники закупок и покупатели очень довольны и товаром и качеством обслуживания Организатора. Всегда с пониманием и уважением относится ко всей команде Мамфо, создает отличную активность на сайте, доброжелательна и добропорядочна, дорожит своей репутацией, наработанной годами. Зайдите в профиль нашей доброй волшебницы - на ней вы найдете очень популярные закупки и нужные товары, которые пользуются большой популярностью у наших пользователей Мамфо. Bebus, cocoland, памина и многое другое в профиле Организатора СП Леночки. Спасибо за регулярное спонсорство в наших мероприятиях!


Спонсор № 4

https://www.mam4.ru/profile/7624/sp/

Алиса с первых дней открытия нашего ресурса с нами, а с первых дней открытия СП на сайте является официальным проверенным Организатором СП Мамфо. Алиса очень активный пользователь нашего сайта, доброй души человек, много помогает и делает много добрых дел не только для бедных и обездоленных людей, но и для несчастных собак. У Алисы очень доброе сердце. Алиса постоянно принимает участие в благотворительных акциях нашего сайта, всегда на связи, ведет очень разнообразные и интересные закупки по очень выгодным оптовым ценам, товар у Алисы всегда очень интересный и очень пользуется спросом у наших пользователей. Его расхватывают, как пирожки на привокзальной площади! Организатор очень дорожит своей репутацией и своим любимым делом, добросовестно относится к своим клиентам и имеет безупречную репутацию на сайте Мамфо. Регулярно и постоянно является спонсором в конкурсах и мероприятиях Мамфо. Отправит волшебный предновогодний подарок тому участнику АДМ, кто вдруг по какой-либо причине не получит его. И Новый Год обязательно будет чудесным и волшебным! Благодарим Алису за щедрость, доброту, отзывчивость, добропорядочность и приятное общение.


Спонсор № 5

https://www.mam4.ru/profile/11482/journal/

Еще один наш хороший и щедрый спонсор игры АДМ. Готова подарить волшебный подарочек тому, кто вдруг не получит его по каким-либо причинам. Благодаря нашим добрым волшебницам никто из участников не останется без подарков в АДМ. Светлана с первых дней на нашем сайте, всегда на связи, всегда очень активна и максимально ответственно подходит к своим клиентам. Уже много лет Светлана занимается ведением разнообразных закупок, которые пользуются спросом у пользователей нашего сайта. Спасибо Светлане за ее участие в нашем мероприятии и за приятное и вежливое общение с командой Мамфо. Добрая снегурочка сделает приятное и доброе дело перед Новым Годом тому, кто очень сильно ждет сюрприза и сказки. Ведь это так важно в нашей жизни. Уже не однократно является спонсором мероприятий и конкурсов сайта Мамфо, одаривая приятными вещичками наших пользователей. Благодарим за доброту! Новый год обязательно будет! Спонсор АДМ сделает для этого все возможное, чтобы чудо свершилось. 


Спонсор №6 

https://www.mam4.ru/profile/6373/about/

Добрейшая и милая волшебница, человечек с очень добрым и открытым сердечком, которых так не хватает нам всем в нашей суетной и беспощадной жизни. Прекрасная снегурочка, которая пришла к нам спонсором в эти долгожданные предновогодние дни, для того, чтобы помочь всем нам сделать доброе дело для тех, кто останется вдруг без подарка по каким-либо причинам в нашей игре Анонимный Дед Мороз. Елена очень активный пользователь нашего ресурса, с первых дней создания сайта идет с нами нога в ногу. Благодарим Елену за всю ее доброту и столь большое внимание к ресурсу Мамфо, за уважительное отношение к команде Мамфо, за приятные диалоги и ее позитив. Солнечный и яркий человечек, который готов всегда поделиться своим теплом и позитивом со всеми, кто в этом так сильно нуждается. Неоднократно выступает спонсором, волшебницей и доброй феей в различных конкурсах, играх и мероприятиях Мамфо. Благодаря таким снегурочкам наш мир становится намного добрее и чище. Большое спасибо, Елена! С такими снегурочками Новому году быть! 


Спонсор №7

https://www.mam4.ru/profile/5404/sp/

Неутомимый борец с серыми буднями, внештатный помощник санта-клауса. Готова обогреть всех обделенных  и отправить неполучашкам утешительный суперский подарок. Наш проверенный официальный Организатор СП сайта с высшим статусом и с большим разнообразием закупок. Всегда активна, идет в ногу с сайтом, с безупречнейшей репутацией, наш преданный, всегда позитивный и очень приятный пользователь, с нами с самого рождения сайта. Очень ответственный и просто хороший человек. Регулярно выступает в роли спонсора в различных конкурсах и мероприятиях сайта. Загляните на страничку к Ксю, уйти без приобретений от Ксю просто невозможно. Дорожит каждым клиентом, всегда на связи, и всегда с нами во всех конкурсах и играх. Спасибо за волшебство!


Связанные посты

38
Подписаться
пост виден всем