Дополнительные посты в разделе Закупки к основным постам закупок СП создаем теперь каждый раз в новом посте.

год назад 1052 6

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ для официальных Оргов СП. 

Всем здравствуйте, официальные Организаторы СП. 

Еще раз напомню вам, что же такое дополнительные посты к основной закупке СП:

это посты, которые создаются и размещаются только в разделе закупки и только к официальным одобренным закупкам СП. Это посты: 

- С ОТДЕЛЬНЫМИ БРЕНДАМИ; 

- С ОТДЕЛЬНЫМИ САЙТАМИ ПОСТАВЩИКА; 

- С ОТДЕЛЬНЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПОСТАВЩИКА; 

- С РЯДАМИ; 

- С КОЛЛЕКЦИЯМИ; 

- С ПРЕДЗАКАЗОМ; 

- СО СВОБОДНЫМ СКЛАДОМ. 

И на создание которых Организатор СП получил разрешение от своего куратора.

1. Доп. посты с предзаказом, с рядами, с коллекциями, со свободным складом - теперь с 2023 года по ним создаем каждый раз НОВЫЙ ПОСТ по новой коллекции, по новому СС, по новому предзаказу, по новым рядам, а не исправляем (как делали ранее) данные и информацию в старом посте. 

ПОЧЕМУ так теперь делаем? - Да потому что новый пост таким образом пойдет в разделы сайта и его увидят наши пользователи: 

-  в общей ленте сайта;

- на главной странице Мамфо в списке "Новых закупок СП";

- в уведомление (в колокольчик) всем вашим друзьям и подписчикам;

- Админ сайта Маринка-Картинка добавит ваш новый пост, как новую закупку на Мамфо в свой пост с недавно появившимися закупками Сп на Мамфо (все отлично понимают про какие посты админа я говорю - Марина Картина регулярно пишет данные посты о новых закупках на Мамфо в данное Сообщество (вступите в него, кто еще не вступил), опять же таки - многие Маринин пост почитали, увидели новые закупки, потыкали, и пошли заказали, тк на админа у нас подписаны более 120 тыс чел). 

Ранее многие из вас НЕ создавали новые доп. посты с предзаказом, рядами, коллекциями, свободным складом, а удаляли из старого поста с коллекцией старую информацию и просто вставляли новую информацию в старый пост уже с новой коллекцией, с новыми рядами, с новым предзаказом, с новым СС, меняя заголовки и данные внутри поста. ТЕПЕРЬ, с 1 февраля 2023 года, вы так не делаете. 


2. ПОЛУЧАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ РАЗРЕШЕНИЕ НА СОЗДАНИЕ НОВОГО ПОСТА ОТ ПЕРСОНАЛЬНОГО КУРАТОРА НЕ НУЖНО. НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ЕГО ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН РАЗ. МОДЕРАТОР БУДЕТ ЗНАТЬ, ЧТО У ВАС К ТАКОМУ ТО ОСНОВНОМУ ПОСТУ С ЗАКУПКОЙ ЕСТЬ ДОП. ПОСТ С ТЕМ ТО И ТЕМ ТО. 

В ОРГАНИЗАТОРСКОЙ У ВАС ТАКЖЕ ОБ ЭТОМ ЗАПИСЬ ЕСТЬ. 


3. Доп. посты ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДНИМАТЬ стрелкой (поднять пост, чтобы он оказался первым в разделе Закупки) НЕ РЕЖЕ 1 РАЗА В МЕСЯЦ. Желательно поднимать данные посты ежедневно. 

Посты С РЯДАМИ поднимать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (по желанию). 


4. Не актуальные посты с рядами, с предзаказом (если он завершился), со свободным складом (если он уже раскупился), если коллекция уже выкупилась и тп, нужно переносить в раздел Архив НАВСЕГДА, сообщив об этом своему куратору в личное сообщение, прислав данную информацию куратору: 

 а) Указать сайт поставщика закупки, как он указан у вас в организаторской. ИМЕННО САЙТ! А не "валенки, платешки, сапожли, лютики цветочки". 

б) Указать, какой пост переносите НАВСЕГДА в архив :  "Переношу доп. пост с коллекцией "Детки-клетки Весна 2022". 

в) Указать причину переноса: НАПРИМЕР:  "Переношу, тк коллекция выкупилась, будет менять на другую - новую". "Ряды будут по новому выкупу". "Ряды будут к новому предзаказу". "Предзаказ закрыт". И тд и тп. 

г)  Прислать на данный пост ссылку. 

ПРИМЕР: "Закупка www.mam4.ru - переношу в архив навсегда Доп. пост "Свободный слад с Модераторами СП" по причине его окончания и закрытия. Ссылка на пост такая то". 


Писал ранее про это здесь: https://www.mam4.ru/community/post/1252583/ и мы вами это уже все обсудили. 


Хорошего февраля всем. 

Ваш Эркюль Пуаро 

6
Подписаться
пост виден всем