Даю еще сутки! И всех, кто не сделает - в БАН. Ждал вас и так больше трех месяцев.

год назад 964 4

Всем здрасти. Больше я ждать не буду. Сделал уже 150 китайских. Куда еще то? А то реально чувствую себя каким то обманутым ждуном в малиннике. Какое то сообщество Динамо-Матриархат-Малина. А не СП. Всем официальным Организаторам СП - читать до конца! 

На сегодня все-таки остались Организаторы, кто не может этого сделать никак, я не буду их называть и показывать всем, пусть это все останется между нами: 

- Кто то совершенно ничего не понимает. "Я вас не понимать". "А что я не доделала?" "А что не так?" "А разве я не исправила?"  Ешкин кошкин макарошкин. А как закупки вести и заказы принимать, выкупы раздать и всем счета отправить - так вы сразу всё понимаете? Значит и здесь всё вы понимаете. Давайте уже без лапши на уши, ок? Милые дамы. 

- Кому то вечно некогда. "У меня много дел". "Ой, мне совершенно некогда". "Можно я позже сделаю?"  "У меня дети, работа, куча выкупов". "У меня муж уехал". " У меня муж приехал".  - да уже три месяца прошло! Голубушки. А у меня кот написЯл. И ЧО? Да у всех дети-семьи. А еще кошки, собаки, мыши и тараканы. Да куда ж уже позже? А заказы принимать и в личку отправлять сведения об оплате и деньги принимать за заказы у вас "есть когда"? Уважаемые женщины. У меня тоже дети - ТРОЕ! Еще и животные имеются. Кошки, собаки, птички. У меня есть основная работа. И жена есть, которой тоже нужно внимание уделить. Я еще в офис хожу ежедневно. Еще у меня есть спорт и полно разных дел. И мне тоже некогда, представляете? И вас у меня очень много, и закупок у некоторых из вас по 20-30 и есть даже больше. И я один на всех вас. А у кого то из вас одна-две закупки всего. И все-равно "ой некогда, некогда, некогда". Имейте совесть такое писать. Вам создали платформу и никто не писал вам, что кому то было некогда ее создавать и усовершенствовать. И команда продолжает поддерживать эту платформу и развивать, на смотря на многие проблемы, с которыми столкнулись ребята мамфо. А могли бы все закрыть и аривидерчи аста маньяна. Так соблюдайте пожалуйста порядок на ней и не отпугивайте пожалуйста своим беспорядком участников, особенно новичков. 

- Есть даже такие, вернее, такой Орг, который не хочет, спорит и спорит со мной, спорит по правилам сайта, по написанию, по пунктам, ведет многокилометровые переписки в личке, присылает совершенно не ту информацию, издевается шутя, грубо говоря, извиняюсь... (пока это один Орг, слава всем Святым, и я это еще выношу). До последнего не хотел его в БАН отправлять, пока модераторы не надавили на меня. Надеюсь все уладится скорым временем, и очень надеюсь, что это было временным каким то сбоем в женской психике и эмоциональной женской погоде. Ну бывает иногда, поэтому я всегда достаточно терпелив. 

- Есть прям "зуб даю обещальщицы", которые обещают всё всё сделать - но воз и ныне там. 

Девушки, соберитесь! Прошу вас. 


Посмотрите пожалуйста, как оформили все красиво, к примеру, вот эти Организаторы и сравните эти оформленные условия закупок со своими условиями. Выбрал нескольких, тк конечно же таких уже много в СП. Всех не могу уже показать, болят уже руки от клавиатуры. Спина болит от кресла и вала работы. Хожу на массаж. Жалуюсь вот на вас массажистам. Итак, мои некоторые отличницы: 

Вот красота: https://www.mam4.ru/sp/post/183698/ - нажать на кнопку "УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ"

И вот: https://www.mam4.ru/sp/post/1214324/ - нажать на кнопку "УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ"

И тут : https://www.mam4.ru/sp/post/171454/ - нажать на кнопку "УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ"

Вот красиво же? - https://www.mam4.ru/sp/post/613444/   - нажать на кнопку "УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ"
https://www.mam4.ru/sp/post/650910/. - красиво тоже - нажать на кнопку "УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ"
и тут да? - https://www.mam4.ru/sp/post/821454/ - нажать на кнопку "УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ"

Это вам как примеры. 


А теперь пойдите и посмотрите на свои оформления... и свои условия. Может так поймете. НАЖМИТЕ НА свои "Условия закупки" обязательно у себя в постах и все поймете, сравнивая с этими условиями. Так понятно? 


Ну вот что я непонятного пишу в этих постах? 

1. УЖЕ СРОЧНО!!! https://www.mam4.ru/community/post/1252138/. проверьте пожалуйста, совпадают ли у вас все записи про БРАК/ПЕРЕСОРТ в условиях всех ваших закупок (СЛОВО В СЛОВО) с вашими записями в вашей организаторской, как указано в данном посте. Сделайте пожалуйста срочно, если до сих пор не сделали, как указано в посте. И напишите мне об этом.


Также: 

2. УЖЕ СРОЧНО!!! Проверьте, оформлены ли ваши посты с закупками в СП по НОВЫМ образцам (и основные посты закупок и дополнительные посты закупок, если таковые имеются). Если до сих пор не оформлены, оформите срочно, как указано в посте и в образцах. И напишите мне об этом.

НОВЫЙ ОБРАЗЕЦ ОСНОВНОГО ПОСТА С ЗАКУПКОЙ

ОСОБЕННО ПРОВЕРИТЬ!!!! :  УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ - К НОВОМУ ОБРАЗЦУ ОСНОВНОГО ПОСТА ЗАКУПКИ - Тут можно просто скопировать все пункты по номерам и все разделы условий - из образца условий - и вставить в эти разделы свои условия закупки. 

ВОТ ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО? 


НОВЫЙ ОБРАЗЕЦ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОСТА К ЗАКУПКЕ

Что тут не понятно?  


Также : 

3. https://www.mam4.ru/community/post/1255852/. проверьте пожалуйста , оформлен ли у вас пиар закупок на Ярмарке по всем СП закупкам по правилам оформления пиара, как указано в посте. Сделайте пожалуйста срочно, если до сих пор не оформлен. И напишите мне об этом.

Да сделайте уже такой пиар, чтобы к вам в закупку хотелось прийти. А не просто "на отвали" фотку с носками дырявыми и ссылку на закупку. 


Также: 

4. Ознакомьтесь пожалуйста с данным постом админа Майора Вихря о новой функции на сайте Мамфо (о новой КНОПКЕ) и пользуйтесь этой кнопкой регулярно, чтобы не было у вас  "висячих" не поднятых постов на Ярмарке и в Закупках - https://www.mam4.ru/community/post/1277652/

Поднимите свои висяки! Срочно!


Уважаемые официальные Организаторы, еще в 33 раз пишу, для чего нужно красивое, читабельное, правильное, грамотное (с большими строчными буквами, с точками, тире и запятыми, с грамотно написанными словами, с правильной нумерацией пунктов, а не  с таким порядком, как у некоторых 1, 3, 4, 2, 8), упорядоченное, полноценное оформление постов с закупками и полные данные (по 4-м пунктам) по браку/пересорту: 

Поступает достаточное количество жалоб по закупкам, очень часто жалобы поступают касательно брака и пересорта. Я, как модератор по конфликтам в СП, основываюсь на что? На ваши записи в Организаторской. И буду руководствоваться только ими при рассмотрении жалобы. И в ваших же интересах написать в постах все условия по браку и пересорту подробно и читабельно и слово в слово, как у вас указано в Организаторских. Поэтому мы разбили эти условия по 4-м пункам. И имейте ввиду, если условия ваших закупок, указанные в ваших Организаторских,  не будут совпадать с вашими условиями в закупках, я сразу же буду на стороне УЗ и не буду заниматься такой жалобой. Также это касается и ваших отчетов, и прочих условий. Некоторые Орги пишут мне - УЗ не читает условия закупки. Ну так вы сами там такого понаписали, что он и понять не может, что там у вас такое написано. И с чем это все едят. 

Я за все эти годы вместе с Модератором Фишер помог очень многим Организаторам в конфликтных ситуациях, а также и многим Участникам закупок. Имейте совесть не понимать, для чего все это необходимо. 

Вот вам, кстати, поржать: 

Это из нашего СП. И я еще не такое видел в нашем с вами СП.  Брак обмена/возврата. Это как понять, а? Смысл фразы? А пункты как написаны? Что такое 8.1, 8.2. ? Это самая малость, что готов показать. Я видал такое, что глаза лопались. 

У некоторых предложения написаны без всякого смысла. Без точек. Без заглавных букв. Просто куча текста без начала и без конца.  

Вот смотрите, УЗ приходят на сайт, открывают некоторые закупки с непонятно написанными неупорядоченными условиями, идут ко мне в личку (а вы думаете они к вам идут? неееее! они все валят ко мне.) Также они идут к админу Майору, потому что он наверное первый в списке в разделе ЛЮДИ: https://www.mam4.ru/people/ в списке модераторов и админов.  Они задают вопросы по закупкам, по условиям и по прочему. А некоторые, не понимая ничего, шлют заказы мне и Майору, а кто то и вовсе уходят с сайта или не участвуют в закупках, ничего не понимая в СП. Хотя наши разработчики сделали сайт с очень простым и понятным функционалом. Остальное дело за вами! Все красиво преподнести и оформить. А проверить и сказать, как правильно все прописать - дело за нами. 

Это не моя прихоть! У меня очень много работу, поверьте. Просто я собираюсь с отпуск и мне нужно до отпуска решить все вопросы с вами по оформлению и тп. Знаете, я пишу о этом уже какой раз. А вот некоторые Организаторы до сих спрашивают, а зачем? Ну откройте сообщество Организаторская и почитайте, зачем. За комодом. 

Вам сделали красивый и аккуратный сайт, с современным красивым и понятным дизайном и удобным функционалом. Так оформите все также красиво и аккуратно, одинаково, по образцу, сделайте, как просят вас модераторы. Чтобы все, кто заходит в наше СП, были уверены и четко имели понимание, что они попали не в шарашкину контору, и не в лавочку "У Остапа", не на Черкизон и на Садовод, а на отличную платформу с грамотными образованными Организаторами. Встречают, как известно всем, по одежке. 


Хочу выразить большую благодарность многим Организаторам СП за вашу порядочность, за вашу исполнительность, за ваше понимание, за вашу отзывчивость, за ваше терпение и аккуратность, за ваше внимание. Мне было очень приятно общаться с вами в личке. Вы без каких-либо вопросов сделали, все прислали, все оформили. Были конечно среди вас и такие, которым я что то дообъяснял дополнительно, но все равно было очень благоприятное общение с вами, и спасибо вам за ваш позитив, за вашу поддержку, за приятные слова, за ваши пожелания, которые помогают мне справится с таким навалившимся на меня объемом. В личке сейчас около 250 сообщений. Утром было около 300. 


Слушайте, ну уж если кто то так и не сможет оформит самостоятельно, на сайте Мамфо есть услуга - оформить платно посты. За вас это сделают модераторы.   https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/.  тут пункт 25. Оформят все в лучшем виде. Но думаю, вы все и сами сможете написать. 


Как вы там пишете? Пысы? Так вот Пы Сы: 

Оказалось, что некоторым Оргам очень сложно понять и сложно просто это все сделать. 

Одна меня послала даже. И была заблокирована. Ну не без этого. Я же был готов ко всему. 

Одна обиделась на меня почему то и за что то. 

Одна ушла из СП даже из за них, этих пунктиков коварных и несчастных. 

Ну неужели так тяжело взять образец поста, и все скопировать из него из раздела условия и заполнить просто туда свои данные? Это же не сложно. Они как-будто назло мне высылали неисправленное. На мол - смотри, хрен чего буду исправлять. А сама ехидно пишет "все проверила, все исправила, дорогой мой Пуаро")). И еще приписывает "дорогой", чтобы я растаял и все ей простил.

Но есть прям Орги.. ухххххххх. Не устану это повторять. Я как открываю из профили и посты - а там прям как у отличницы в тетрадке. Вот они прям радовали. Я аж удивлялся. И как дурак был счастлив этому. Знаете, по детству помню, была у нас в классе такая ядреная отличница. Я у нее что то списывал, хотя учился тоже достаточно прилежно и пятерошно. Все равно что то приходилось у нее списывать, тк лень было что то делать, да и имел к ней некий любовный интЭрес. Носился во дворе с пацанами вечно, уроки какие то конечно не делал. Она и выручала всегда. Так вот у нее там все вот так вот прям в тетрадках было, так аккуратно и "аппетитно" все, что даже скушать это все хотелось. Так вот у этих Оргов также - все аккуратно и аппетитно. 


Ну много интересного узнал за последние дни про наших дамочек. Я понял, что многие не понимают, для чего это я прошу. ЧС ситуации кишат спорами из за неверно указанных условий, или вообще коряво указанных.  И из-за таких же условий модератор даже помочь им не может. УЗ бросают закупки, не платят, выписываются, не забирают заказы и тд итп. Некоторые УЗ уходят даже с сайта. Кто то зашел, ничего не понял и ушел. И у кого то так заполнено и написано было все, что пользователь придет на наш сайт и скажет: "Куда я попал? Люююююди. Это что вообще? А это кто вообще? Ничего не понятно. Где я? Кто я? "А это ЧО?"  Поэтому многие так до сих пор и не знают и не понимают, что такое СП. Заглянут - и бежать отсюда с Мамфо. 

Некоторые Орги продолжают думают, что это моя прихоть. Хотя я для них же всех стараюсь. И объяснял уже по 200 раз, зачем все это нужно. 

Они даже не видят разницы образца и того текста, что у них написано. Хотя в образце так все разжевано. И заставляют меня все им заново объяснять. В личку. Я реально копировал весь текст из правил и своих постов по несколько раз им в личку. И это их совершенно никого не смущает. Подумаешь, модератор. Пусть копирует и пишет. Пусть пашет на нас. Часами проводил в их личке. Да подумаешь. У модератора же времени много, и не забот никаких, ни дел. 

А еще самые удивительные ответы такие: "Мне некогда, у меня столько дел, я позже это сделаю, может через неделю, или через две". Хотя просил уже все это сделать месяца три назад. А мне прям вот есть когда ходить по вашим постам, проверять, писать вам постоянно одно и то же в личку? А мне прям делать не хрена?

У одной девчушки все исправил, все проверил, все написал сам ей. А она пишет мне затем: "а я все решила давно же открепить, все некогда было написать вам про открепления". Такое тоже было. А я столько времени потратил. Все впустую. А ей оказывается было сложно написать три слова в личку модератору. 

А еще было такое  - как одну только дернул, у нее резко прям в марте (сейчас) поменялись все условия по всем ее 133 закупкам. И давай мне все это в личку слать. И такое есть. 

Одной 5 часов объяснял, потом еще 5 часов, потом еще недели две, в итоге пришлось самому ей все заполнить. Так даже проще и быстрее получилось. 

Короче, я долго могу рассказывать. Мой роман с камнем еще продолжается. Личка моя завалена. Тьма сообщений. И еще многие пишут "все исправила". Захожу, а там конь не валялся и даже не пыталась ничего исправить. 

Выговорился. Некоторые меня прям жалели, как кота облезлого несчастного... гладили. В личке то. Не нужно. Я справлюсь. Да и модераторы некоторые помогут. 

Извините, что сегодня так много слов. 

Всегда Ваш, 

Эркюль Пуаро 

4
Подписаться
пост виден всем