Куда летом. Снова в Лето. Отель на летний сезон почти уже весь раскуплен. Успейте забронировать.

год назад 72968 15

Девочки, всем привет. Многие меня уже спрашивают про отель Лето. Помните - русское Бали в Сочи)? - так это он. Многие уже знают по поим постам - как я, моя семья и многие наши друзья  влюблены в это удивительное и завораживающее место. 

Вот, как и обещала, даю контакты  администратора отеля Лето:      тел 8-928-451-12-22

Скидка для всех, кто с нашего сайта Мамфо - 10% плюс подарок (праздничный завтрак по приезду, либо массаж, либо йога и тп. - на выбор - это все уже можно обсудить с самим админом отеля). Просто скажите - что вы от Марины с сайта Мамфо (сайт ДЛЯ МАМ).

Позавчера разговаривала с админом отеля, июнь-июль-август почти уже все номера забронированы. Поэтому, пишите звоните быстрее. Расхватывают все, как пирожки. Тк за границу в этом году народ не едет почти. В Крым, как сами понимаете, тоже не едут. Расхватывают Сочи. Половина номеров есть пока еще на апрель. Половина есть на май. Но сейчас народ уже активно все бронирует. Не затягивайтя. 

Вот даю ссылочки на свои прошлые посты про наш любимый отель Лето: https://www.mam4.ru/community/post/1113796/

Вот еще: https://www.mam4.ru/community/post/1196954/

Обязательно посмотрите, там много дополнительной информации, много фоток. 

Сайт отеля https://www.leto-hotel.ru/ 

Это наш админ Мамфо -  Майор Вихрь и Женя (модератор Сообщества "Благотворительность") на пляже, вот так вот в безлюдной атмосфере мы почти каждый вечер встречали и провожали прекрасные закаты. Ну здорово же?


В этом году в отеле появилась такая новиночка - оплата комплексного питания по льготным тарифам (то есть проживаете к примеру месяц или какой то другой срок - и за месяц можете сразу оплатить комплексное питание по более низкой цене, чем оно идет по меню и по ежедневному ценнику за комплекс - это все тоже уточняйте у админа отеля). 

В номерах все сделано с душой. Очень красиво и интерьерно) Атмосфера!

Также в отель приезжают разные фестивали и ретриты с множеством мастеров и специалистов. Многим думаю будет это очень интересно. 


Самое главное, что хочу выделить в этом отеле: 

- Это конечно же тишина. Отель находится в дали от дорог и трасс, нет шума машин, тупиковое место у лесного массива на небольшой возвышенности (если будут ливни - не затопит), мимо отеля даже никто не ходит - тк он расположен в тупике у леса.  Для многих сейчас это очень не маловажно! Тишина! Покой! Можно отдохнуть от городской суеты, Гоголевские ночи со звездами, кругом тихое село. Сверчки и птички. Выспаться, отдохнуть, расслабиться - самое оно. Из отеля слышен шум моря. Засыпаешь и просыпаешься под шум волн. Никаких шумных кораблей, никаких шумных катеров. 

- Очень красивые виды из отеля на море (с веранд отеля и из номеров). Завораживает. Можно смотреть и смотреть бесконечно. Очень излечивает психику и влияет на эмоциональное состояние, сильно успокаивает, оздоравливает. Лично я и мои друзья приезжаем помолодевшими лет на 20. 

- Очень близко море. Спустился вниз - и уже на пляже. 3-5 минут пешком до моря. Можно доехать за минуту на машине (есть бесплатная парковка прям у моря). 

- Малолюдные чистые пляжи. На пляже очень мало людей. Нет никакой шумной техники, скутеров, катеров. Только катамараны и сапы. Пляж - мелкая галька и мелкие камушки. Пляж чистый. Регулярно приплывают дельфины. Есть зонты, шезлонги - дешево. 

- Есть парковка для авто в отеле, бесплатная, есть под навесом, есть открытая. Для любителей путешествовать на авто. 

- Очень хороший контингент в отеле. Отель себя позиционирует - как нон-алкоголь. Нет пьяных шумных "пузатых" компаний. Все очень интеллигентные. В отеле есть режим тишины (после 22-00 необходимо всем соблюдать тишину). Выпить конечно же можно, никто не запретит. В основном - молодежный контингент (30 плюс минус) и люди среднего возраста. Пенсионеров очень мало (единицы). Многие приезжают с детишками разного возраста. И маленькие и подростки есть. 

- Очень хороший персонал отеля. Все очень приятные и милые люди, с которыми не хочется расставаться. 

- Разнообразное вкусное питание - обычное мясное меню, веганское, сыроедческое, чеченская кухня - ням ням. Фреши, смузи, тортики, мороженное, салатики, выпечка, есть бар-кофейня. 

- Есть йога, всевозможные разные массажи, растяжки, богатырские практики, танцы (бачата) по вечерам, творческие вечера у костра, музыканты, женские практики, игры, и много много всего.

- Каждый вечер волейбол. 

- Хороший интернет. Много мест, где можно спокойно посидеть и поработать. 

- Комфортные приятные номера разного уровня. 

- Два бассейна.

- Есть тренажерный зал.

- Оплата производится за номер, а не за человека. 

- Если проживаете долгий срок, то делаются очень хорошие скидки. 

- Можно с животными, при договоренности, что если будет что то повреждено вашими зубастиками  - то клиент конечно же компенсирует отелю повреждения. 

- И очень очень большой плюс - у отеля есть свой огромный мощный генератор! И когда каждый год на всем побережье Сочи чуть ли ни через день отключали свет, а соответственно у всех переставали работать кондеи и не было воды, а отеле Лето за счет этого генератора ВСЕГДА был свет, всегда работали кондеи и всегда была вода! И всегда был ИНЕТ! Это просто огромнейший плюс для отеля. В других отелях вы особо не найдете такого. 


Вот так красиво внутри отеля. В отеле несколько корпусов. 


ЗДЕСЬ писала подробный пост про Лето с кучей фоток и дополнительными ссылками. Обязательно посмотрите. 


Мы уже забронировали на июнь-июль. Едем снова в Лето. Огромной компанией. И мы не просто так возвращаемся туда снова снова. Это какое то завораживающее место.. с очень приятной атмосферой и добрыми порядочными людьми, которые стали нам очень близки.. 

Ниже еще несколько фото. Все остальные фото можно посмотреть в моих прошлых постах. Все ссылки дала в данном посте и прикрепила внизу к данному посту. 


Связанные посты

15
Подписаться
пост виден всем