Мамфо рекомендует: детский лагерь Кемпиус. 7-16 лет.

11 месяцев назад 8011 20

Дорогие родители, мамы и бабушки! Подарите ребенку незабываемое лето в кругу друзей, в кругу классных вожатых, уютной атмосфере, крутых квестов, праздников красок Холли, зажигательных дискотек в лагере Кемпиус!

Мы, детский лагерь Кемпиус в Подмосковье для детей 7-16 лет. Место для перезагрузки после учебного года, где ваш ребёнок хорошенько отдохнёт, оздоровится и с головой окунется в мир креатива, спорта, творчества и мастерства, получит массу впечатлений! И самое главное, с новыми силами отправится покорять новые высоты.  

Наш лагерь находится:

  • Ногинский р-н, база Дома отдыха «Дружба»
  • В экологически чистом районе подмосковья.
  • В 38 км от Москвы, в сосновом бору, вдали от городской суеты, смога и пыли.

Лагерь рекомендуют

и уже там были и не раз, мамы, которых вы хорошо знаете:

и многие другие с нашего сайта!

Что ждет вашего ребёнка в лагере

  • Проживание в комфортных, чистых, отремонтированных в 2023 году 1-комнатных номерах. Санузел в каждом номере, проживание по 2 человека в номере.
  • Праздник живота. 5-ти разовое питание по системе порционное меню.
  • Здоровье и спорт. Бассейн, соляная пещера, кислородные коктейли, игра в лазертаг, волейбол, футбол, пионербол и другие спортивные игры.
  • Море впечатлений. Мастер-классы, квесты, кружки по интересам, квизы, концерты, дискотеки, шоу талантов, песни у костры и многое другое.
  • Do You Speak English. Живое общение на английском языке! По 1 часу в день, без зубрежки, в игровой форме (только для смен “Игровой английский”).
  • И самое главное в Кемпиусе ваш ребёнок всегда под надёжной защитой. Наш лагерь находится на охраняемой территории с пропускной системой под видеонаблюдением. Круглосуточное медицинское сопровождение.

Подарите ребенку незабываемое лето, которое запомнится ему на всю жизнь! Успевайте забронировать путевки по самой выгодной цене. Чем ближе лето, тем выше стоимость путёвки. Оставить заявку можно в нашем сайте campius.ru и наши менеджеры свяжутся с вами и подберут лучший вариант смены для вашего ребёнка!

Только до 23 мая успейте купить путевку по цене раннего бронирования 57800 р.

Для клиентов с сайта Mam4 действует дополнительная скидка в 1000 р. при указании промокода «Mam4»

Никаких доплат. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.

Если вы все еще сомневаетесь, то посмотрите, какие шикарные тематики на смены мы предлагаем:

ТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СМЕН

Сделает пребывание вашего ребенка в Кемпиус еще более интересным и запоминающимся. Он окунется с головой в мир творчества и мастерства, получит массу впечатлений!

Только представьте, как ваше чадо погрузится в волшебный мир Алисы и ее Страну чудес встретит самых чарующих сказочных героев. Побывает на чаепитие у Шляпника, будет искать вечно исчезающего Чеширского кота, спасать страну от злодеев. Как вам? КЕМПИУС В СТРАНЕ ЧУДЕС ждет вашего ребенка:

1 смена: 05.06 по 17.06 

4 смена: 17.07 по 29.07

А может ваш ребенок хотел бы отправиться по стопам Гарри Поттера? И попасть в школу чародейства и волшебства? Тогда пусть готовится сражаться с нечистой силой, посещать уроки магии и участвовать в турнире волшебников.

ТАЙНАЯ КОМНАТА СНОВА ОТКРЫТА! 

2 смена: 19.06 по 01.07 

5 смена: 31.07 по 12.08 

Ну а если ваш ребенок всегда в центре внимания. И без сцены и камеры себя не представляет, то смена “Сам себе продюсер” создана специально для него. Ведь именно эта смена пройдет в стиле ТикТок-хауса, с драйвовыми вечеринками и мастер-классами от самых медийных личностей Campius. Дети будут учиться снимать блог и раскрывать свои таланты на шоу «Один в один», а может даже устроят свое личное представление.

САМ СЕБЕ ПРОДЮСЕР 3 смена:

03.07 по 15.07

6 смена: 14.08 по 26.08 

Скорее выбирайте смену по душе и бронируйте место до повышения цен. Путевок с каждым днем все меньше и меньше. Почти все смены укомплектованы. Не упускайте возможность устроить своему ребенку сказочное лето.

https://campius.ru/

https://vk.com/campius

@campius

Яркие эмоции и незабываемый отдых для детей обеспечен!

Мы знаем как сделать отдых самым крутым, который запомнится на всю жизнь!

Если хотите задать вопрос - пожалуйста, в комментариях.

20
Подписаться
пост виден всем