БелБазар - Все Белорусские бренды в одном месте! орг 5%! Выкуп 09.02! №263

год назад 67838 7999
Белбазар - Все Белорусские бренды в одном месте! BelBazar - Более 10 000 модных и стильных нарядов (платья, юбки, шорты, брюки, топы, рубашки, кардиганы, джемпера, костюмы, верхняя одежда и др), более 70 производителей! (повседневная, деловая, праздничная, спортивная и верхняя одежда, купальники и сумки) Одежда из Белорусии порадует вас своим современным дизайном, большим размерным рядом (с 36 по 76!!!), отменным качеством и доступной ценой.

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ 2 АВГУСТА 2023 Г

 распродажа смотрим ТУТ)        

  АКЦИЯ смотрим ТУТ)         НОВИНКИ Здесь)

Дата открытия закупки в СП:  9 января 2019 года. в ЧЗ вела с 11 октября 2016 года. Разрешение на закупку получено от Модератора Пуаро2. Статус одобрен модератором Монте Кристо.

Привет Всем! Меня зовут Вета) ко мне обращаться на "ТЫ") я из Москвы

Белорусская одежда давно и неизменно пользуется повышенной популярностью у прекрасной половины человечества. Изысканные вечерние платья и демократичные модели в стиле casual привлекают искушенных модниц безупречностью линий и отменной посадкой. Их исключительное качество, обусловленное выверенными лекалами, совершенной техникой пошива, использованием натуральных тканей может с успехом дать фору продукции известных мировых брендов. При этом стоит белорусская женская одежда в разы дешевле. И собраны все бренды в одном месте)

Более 10 000 модных и стильных нарядов, среди которых платья, юбки, шорты, брюки, топы, рубашки, кардиганы, джемпера, костюмы, верхняя одежда и многое другое.

трикотаж только самых популярных брендов, на нашем сайте представлена одежда более 70 производителей! Мы поможем вам выглядеть стильно в любое время года в повседневной, деловой или праздничной обстановке!
Одежда из Беларуси порадует вас своим современным дизайном, большим размерным рядом (с 36 по 76!!!), отменным качеством и доступной ценой. 

Собираем ВЫКУП 263 и выкупы ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ по четвергам!


ИНФО-ПОСТ и все мои ЗАКУПКИ

Бренды: 

РАСПРОДАЖА ,

AGATTI , Aira Style ,  ALLURE Anastasia , Anastasia Mak , Andrea Fashion , Andrea Style , Anelli , Angelina , Angelina Company , Anna Majewska , ArtRibbon Avanti (Erika Style) , AVE RARA , BARBARA ,  Barbara Geratti  Beautiful Free ,  BEAUTY ANNETE , BegiModa , Bonna Image , BUTER,  Celentano , COCOCO ,  Colors of Papaya DAVYDOV ,  DEESSES , Denissa Fashion (Arita) , Devur and Femme , Dilana Vip , DiLia Fashion , ELady , Elletto ,  Elpaiz ,  Emilia , Emilia Style , Faufilure 2021 ,  FORMAT , Galanteya , GIZART , GO ,  GO MAN ,  Golden Valley ,  Igermann ,  INPOINT ,  INVITE ,  JeRusi ,  JRSy ,  Juliet style ,  Jurimex ,  Kivviwear , KOD 127 ,  KOSKA ,  KRASA , La Cafe by PC , Lady Secret , LARICI , LAVA , LaVela , Lea Lea , LeNataLIBERTY , LM ,  LOKKA , Luitui , LUNA , MALi , MARKO ,  MAX,   Milady,  MilMil ,   Mira Fashion ,  Mirolia ,  Modema ,  MOTIF ,  MOVERI ,  MUA ,  Nika , Niv Niv , Niv Niv FASHION ,  Normal , NUDE ,  PiRS , Prestige , PRETTYPURPUR , RaMi , RaMi MAN ,  Rivoli ,  RomGil ,  Rumoda ,  Runella , RWR , RWR MAN , Samnari , SandyNa ,SETTE , SLAVIA , SODASolomeya , Souffle , SOVA , SOVITA , Subota , Subota MAN , Swallow , Taita Plus , TEFFI Style , Temper , Tender and Nice , Teyli , TEZA , TwinTip , VITTORIA QUEEN ,  VIZANTI , VOLNA ,  Zigzag

Аззара , АйзеАлани , Альгранда , АМОРИ , Ареола , Асолия , Весналетто , Виола Стиль , Владини , Галеан Стиль , ГРАТТО , Ладис Лайн , Лакби , Лакона , Ларс Стиль , Леди Стиль Классик , Лилиана , Линия Л , Лиона Стиль , Лиссана , ЛЮШЕ , Дали , Диамант , Дива , Дивина , Ивелта Плюс , Калорис , Карина Делюкс , Кокетка и К , Кондра , Ксения Стиль , Магия Моды , Магия Стиля , Марика ,  Матини , Медея и К , МиА Мода , Милора Стиль , Мишель Стиль , Мишель Шик , Мода Юрс , Мублиз , Надин-Н , Нинель , Нова Лайн , Ноче Мио , Олегран , Ольга Стиль , Орхидея Люкс , ПАНДА , Ришелье , Романович , Светлана Стиль , Сч@стье , ТАиЕР , Таир Гранд , ТВИН , ТВОЙ ИМИДЖ , Теллура-Л , Тэнси , Фаворини , Фантазия Мод , Эола Дизайн , Юрс 

и МНОГИЕ-МНОГИЕ  ДРУГИЕ! 

И ПОЯВИЛОСЬ нижнее белье тут https://belbazar24.by/women/?action=filtr&brand[380]=380

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ тут https://belbazar24.by/popular/


ДЕВОЧКИ, ФИРМЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА САЙТЕ (Секретные)) - ТОЖЕ ВЫКУПАЮ пишем арт и размер- нам все укомплектуют!!!



ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ



Все живые фото Белбазара можно отслеживать в Инстаграм)

ВЫКУПЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО! орг 5%! присылайте ваши хотелки для брони)

ЖИВЫХ ФОТО ВАМ в ленту     


Связанные посты

Условия закупки

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ 2 АВГУСТА 2023 Г



Условия закупки:

1. САЙТ поставщика тут https://belbazar24.by

Также есть распродажа, которая обновляется каждый день!

2. Минималка 5 единиц!!! Рядов нет! пересорта по цветам и размерам нет!

3. Выкупаем Без рядов!  

4. Для просмотра оптовых цен Вам необходимо в самом верху сайта переключится в режим оптовых цен.

С телефона можно только на главной странице установить оптовый цены, тогда на всех страницах дальше они и будут отображаться.

В вкладках моделей с телефона нет режима выбора цен

5. прибавляем ОРГ 7% (для тех, кто у меня уже заказывал ОРГ 5%) 

6. Дополнительные расходы по закупке: 

Доставка до меня платная, делим на всех УЗ (порядка 1$ - 1 единица заказа) 

+ 1% перевод денег поставщику

7. Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка после выставления счета! Как только я выставляю счет, сразу сообщаю об этом в личку или  в Новостях! я Выкупаю без предоплаты!

50% предоплату беру с новичков у меня

50%  оплачиваем после оплаты мной счета поставщику, Доплата  50% по факту выкупа (когда товар у меня),  УЗ может по своему собственному желанию оплатить 100% сумму за товар Зеленому Организатору СП, но в данном случае Участник берет на себя полную ответственность за принятое решение

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ  

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.

8. Доплата:  50% по факту выкупа (когда товар у меня)

9. Условия хранения заказанного товара:  бесплатное 7 дней после получения мной товара, далее 20 рублей в сутки, если иное не оговорено лично с Вами (совмещение и тп)

10. Обмен или возврат брака/пересорта:

10.1. Обмен брака есть. При обнаружении производственного брака  Орг обменивает у поставщика (при этом наличие бирок с артикулами обязательно), Товары с распродажи - возврату и обмену не подлежат! УЗ высылает Оргу товар за свой счет. 

Возврат брака Организатору (за счет УЗ)  для обмена/возврата должен быть произведен Участником закупки не позднее 7 дней со дня выкупа! УЗ пишет в личку, что за брак, прикладывает фото и обсуждает всё с Оргом, и после одобрения поставщиком - товар УЗ передает Оргу, и со следующим выкупом обмен приходит Оргу. Пересорта нет. Если есть - пристраивает Орг сама. 

10.2. Возврат брака имеет место быть, если у поставщика нет такой же позиции, которая УЗ была заказана. Тогда происходит возврат денежных средств УЗ, после того как УЗ выслал брак за свой счет Оргу.

10.3. Пересорта нет.  Поставщик оставляет за собой право менять фурнитуру (помпоны, бантики, кружева, стразы, пуговицы и др) - за эти изменения Организатор не несет ответственность. Также товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному).

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке

Как забрать:
Встреча после выкупа м. Выхино по будням, утро
Курьер Сдек по Москве - от 350 руб
Почтой РФ, от 200 руб и далее по тарифам. По умолчанию посылки не оцениваю! На почту хожу один раз после выкупа и отправляю все сразу. Поэтому не тяните с оплатой. Отправка почтой РФ (по тарифам) за ваш счет. За работу почты ответственности не несу.

СДЕК от 170 руб по Москве ПВЗ, есть курьер. По умолчанию посылки оцениваю в 100 руб! За работу Сдека ответственности не несу.

Самовывоз - м. Отрадное (10 минут от метро) вечер по договоренности!

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.

12. Хвастики по закупке. МОИ ЖИВЫЕ  ФОТО    Здесь)

13. ИНФО - ПОСТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО на время участия в закупке подписаться на  ИНФО-ПОСТ!!!

14. Ссылка на дополнительный пост/посты: 

тут   Мой Пристрой от закупок! ВСЕ В НАЛИЧИИ и тут  ПРИСТРОЙ УЗ) 

15. Условия принятия заказа:

ЗАКАЗ пишем тут в комментариях: ссылка на модель, фирма, арт, размер)

Если нет интересующей вас модели на сайте, пишите фирму-артикул-размер-цвет, уточню: можно ли её заказать))) если есть на фирме-производителе, то конечно выкуплю) буду рада помочь Вам

БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Склад очень подвижный! Чтобы нам досталось!!! Поэтому думаем прежде, чем сделать заказ!!! отказы не принимаю!

Если ваш заказ выкупился частично, вы обязаны его оплатить и забрать! Если ваш заказ не выкупился и я вам не написала об отказе с фирмы, значит он переносится в след выкуп- его просто не успели укомплектовать!

Делая заказ у меня впервые, в личку присылаете свои данные (ФИО, телефон и адрес если почта/Сдек)

С регионами работаю!!!

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА:  нет, сразу отправляю на бронь (кол-во на складе  небольшое)


Приятного выбора, Девочки)   Если остались вопросы- пишите- постараюсь помочь) 

Если вы сделали заказ, то вы все прочитали и согласны с моими условиями закупки и Правилами СП и закупок!

Минимальная сумма
20 000 руб.
Дата стопа
9 февраля 2023 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
7999
Подписаться
пост виден всем