В архиве до 31.09.21 Потрясающие шапочки "Алекс@. Распродажа!

3 года назад 6168 203
alek*sa-sty*le.ru "Потрясающие шапочки "Алекс@" Стильные и красивые шапочки с натуральными меховыми помпонами из итальянской пряжи для мам и деток. Все помпоны на кнопках, украшения из стекла, не акрил. Каждый год выходит новая коллекция. В начале сезона есть скидки на прошлые коллекции от 15 % и в конце сезона обязательно распродажа 50 % ссылка на закупку - https://www.mam4.ru/sp/post/164747/

Разрешение на открытие 08.10.16 модератор Пуаро

Всем привет, я Нюся,ко мне на "ты".

ВНИМАНИЕ: 

 РАСПРОДАЖА новой коллекции 2021! ПРАЙС в темке!

 Много моделей и цветов.

Новинка: варежки, перчатки и детские снуды! Собираем красоту срочно, пока не разобрали!

Крупные фото в альбомах! Свежие имиджевые фото в теме.

В прайсе две вкладки: распродажа новой коллекции и прошлого года!

Предлагаю закупиться красотой! 

Компания Але*кса- это бренд на рынке, но с богатой практикой и работой в данном направлении многие годы. Вся коллекция изготовлена из итальянской пряжи, высокого качества шерсти Мериноса, что подтверждает специальная фирменная этикетка от производителя пряжи. На каждом изделии красивые помпоны из натурального финского меха, отобранного с аукциона, что позволило, выбрать самые красивые и богатые шкуры.

Представленные коллекции рассчитаны на покупателей всех возрастов. Шапочки компании отличаются разнообразием моделей в широкой цветовой палитре, идеальной посадкой, высоким качеством отделки.

Компания ALEK***SA следит за новыми тенденциями в мире индустрии моды и с удовольствием предлагает Вам свои новинки головных уборов и аксессуаров!

Вся новая коллекция 2018-19 года представлена из итальянской пряжи шерсть с кашемиром высшего качества! На каждом изделии фирменная этикетка из Италии от фабрики производителя пряжи! В этом сезоне мы предоставляем Вам шапочки и шлемы для девочек, а так же для взрослых, со стразовыми аппликациями, дополнительно украшенными пришивными камнями! Камни очень дорогие, красивые (не акриловые), подобранные индивидуально под цвет каждого изделия, ручная работа! Стразовые аппликации неповторимого дизайна, эксклюзивно разработаны! Детские шапочки и шлемы утепленные. Конструкции шапочек отработаны до мелочей, посадка идеальная, все изделия на трикотажной хб подкладке!

ВСЕ ПОМПОНЫ НА КНОПКАХ!

Теперь вопросов по стирке не возникает. Отстегнув помпон, шапочку или шарф достаточно постирать в ручную в теплом мыльном растворе, без сильных механических воздействий на изделия. Весь мех мы привозим с аукционов, у нас нет второсортного сырья, используем только цельные и лучшие шкуры финского енота и песца! На каждом изделие красивые большие помпоны!

Шапочки и шлемы для мальчиков не только идеально дополнят образ, но еще и функционально согреют Вашего ребенка. На каждом изделии неповторимый дизайн шеврона ручной работы или вышивки. Цветовая гамма настолько универсальна, что без сомнения подойдет к любому костюму! К каждой модели шапочки мы предлагаем шарф.

Шлемы от компании ALE***KSA неповторимого дизайна и уникальной конструкции! Посадка изделия, за счет трикотажного козырька на лоб и по окружности лица, гарантирует 100% защиту от холода и ветра! Ушки и лоб всегда закрыты, ребенок сам без труда может надевать и снимать шлем.

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2019-2020

В этом сезоне у нас появились варежки и перчатки, многие их ждали и спрашивали. Варежки и перчатки двойные теплые, пересекаются практически со всеми шапками и шлемами. Градация размеров у них такая: варежки S это от 3-5 лет максимум 6 лет; варежки M это от 5-8 лет, если ручка не большая, то вплоть и до 10 лет подойдет; перчатки размер M от 6-10 лет, размер L от 11лет и старше, на небольшую взрослую руку также подходят. В любом случае все индивидуально. Стоит понимать, что пряжа в составе натуральная, и при первой примерки перчатки будут сидеть плотно, но после пару носок, сядут по руке и будет комфортно.

Aleks*a дополнила свою коллекцию детскими снудами. Снуды мягкие и комфортные, очень удобные! Снуды двойные и теплые. По размеру идеально для ребенка. Думаю, многие полюбят и оценят функциональность данного изделия.

В коллекции появилась новая эксклюзивная модель помпона, представлена на детских шапках с цветами вышивка. Помпон сделан из меха шиншиллового кролика и лисы. Этот помпон на атласных ленточках, не на кнопке!!!

Размеры: S (48-50) 1-3 года

М(52-54) 3-8 лет

L (56-58) от 8 лет и далее.

Состав: 40% шер*сть, 28% виск*оза, 15% полиамид, 10% каше*мир, 7% ангора.

Колпаки, ажурные без утеплителя. Состав: 100 % шерсть.

Условия закупки

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

 СТОП 08.11.20 в 20.00 

1. Сайт поставщика(звезды убираем)

  Распродажа 2021

В прайсе две вкладки!

Бланк заказа 

Новая коллекция по ссылкам ниже:

Имидж-фото новая коллекция 2020-21

Новая коллекция фото

Зима 2019-2020 распродажа, крупные фото:

Детские шлемы

Детские шапки на завязках

Детские шарфы

Снуды детские

Манишки

Перчатки и варежки

Шапки взрослые без завязок

Снуды взрослые

Зима 2018-19 КРУПНЫЕ ФОТО ПО ссылке ниже:

Шлемы для девочек

Шапки, шлемы и шарфы для мальчиков

Шапочки для девочек

Шарфы и манишки для девочек

Женские и подростковые шапки

Шарфы-снуды

Прошлогодняя коллекция 2017-18 КРУПНЫЕ ФОТО ПО ссылке ниже:

Шлемы для девочек

Шлемы для мальчиков

Шапки девочки на завязках

Шапки мальчики на завязках

Женские шапочки и для подростков

Манишки для девочек со стразами

Шарфы для всех

Шарф-снуд

 Коллекция крупным планом 2016-2017

 

 ПРИСТРОЙ с распродажи  

3. Орг 15 %

4) Минималка 30000

3) Предоплата 50 % на предзаказ перед отправкой заказа на фирму в течении трех дней после рассылки личным сообщением.
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ не заказываю. Остальные 50 % доплаты+почтовые расходы(если нужны) после получения товара на руки организатору и рассылки по е-майл.

Доплата после выкупа и получения мной товара  строго в течении 3-х дней после рассылки на карту сбербанка+пересылка или емс кому нужна. Либо в конверте на первых двух встречах. Форс-мажоры обсуждаются, пишите, договоримся.

4. КАК заказать:

 Свои бланк заказа и ссылку на профиль присылайте на почту sta***sya.1002@mail.ru(звездочки убираем)

В ТЕМЕ: Мам+Ваш НИК+шапки А-А

В ПИСЬМЕ: бланк заказа+ссылка на дневник сайте, (обязательно)

В теме отписываемся, заказ отправлен!

5. Забрать заказ нужно в течении двух недель после рассылки об оплате.

6. Брак и пересорт меняю за свой счет, регионы и москвичи должны выслать/привезти бракованный товар мне обратно и оплатить пересылку. Претензии по браку принимаются  в течении 7 дней с момента получения товара УЗ на руки. Для обмена или возврата брака УЗ должен вернуть вещь  не позднее 7 дней после получения на руки. Цвет помпонов не соответствующий каталожным фото не является браком. На обмен товара или возврат средств уходит не менее 10 дней с момента получения бракованного товара организатором, т.к необходимо произвести возврат поставщику и проведение проверки(возможно экспертизы).

При условии, что вещь не носилась, сохранен товарный вид, бирки не оторваны.

7. Работаю с регионами почта, ЕМС, курьер есп логистик, ПВЗ.

Приблизительные тарифы по ссылке ниже.

 Запись на встречи, почту, ЕМС, ЕСП-логистик, ПВЗ

8.   ХВАСТИКИ  

9. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ подпишитесь!

10. Заказы здесь

Минимальная сумма
30 000 руб.
Дата стопа
8 ноября 2020 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможен самовывоз (Москва, р-н Бусиново, г. Долгопрудный).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
203
Подписаться
пост виден всем