Dе Sаlittо, Рinеtti, Stefania.ОТКРЕПИЛИ 20 июня 2022 г

год назад 14881 340
Dе Sаlittо. Детская одежда (верхняя, повседневшая, школьная) Dе Sаlittо, Рinеtti, Stefania с 92 по 170.

Дата получения разрешения на открытие закупки в СП - 13.05.2016  от Монте-Кристо 

САЙТ ПОСТАВЩИКА

Прайс

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Предлагаю вам закупку детской одежды Dе sаlittо, Рinеtti  и  Stеfаniа. Это все бренды одного модного дома. 

Закупку веду несколько лет. Выкупы проходят каждые 1-2 неделю.

Марка российско-итальянская, отшивается в Китае.

Выкупаю поштучно!

Орг 15%.+ 50руб. доп.расходы на каждый выкуп независимо от количества выкупленных вещей.

Размерная сетка   92  98  104  110  116  122

                             122  134 140 146 152 158 164 170

Ссылки на темы :

Коллекции для ДЕВОЧЕК

Коллекции для МАЛЬЧИКОВ

ШКОЛА 


Связанные посты

Условия закупки

1.  САЙТ ПОСТАВЩИКА 

2. Минималки нет. 

3. Выкупаю поштучно. 

4. В посте выложены ссылки на все коллекции. Пройдя по ним, вы сможете посмотреть прайс,  все модели, фото, размерные ряды. 

Цены в постах оптовые, без учета текущих скидок и орг. За редким исключением, когда поставщик устанавливает неизменную FIX PRICE на некоторые модели//, я их прописываю в рядах. 

5. Орг 15%.+ 50руб. доп.расходы на каждый выкуп независимо от количества выкупленных вещей. Во всех постах цены оптовые, без учета орг.  Иногда орг снижен- на первые выкупы новых коллекций, временные акции, об этом я пишу в инфо-посте и в темах с коллекциями. 

6. Предоплата не может составлять более 50%.  О выкупах по предоплате предупреждаю заранее-в основном это первые выкупы новых коллекций. Остальную сумму заказ оплачиваем на карту СБ после выкупа. Рассылки делаю все в личку. Все оплаты необходимо произвести в течение 3 раб дней.

7. Заказы необходимо забрать в течение 14 дней после выкупа.

8. Брак, возврат, пересорт: претензии по браку принимаются в течение 2 недель после получения рассылки о выкупе. Возврат/обмен за счет Орга. Брак меняется, в случае отсутствия на складе поставщика - возврат. Пересорт - пристрой Орга

9. Тема встреч ТУТ Почта России, с/в, встречи, ПВЗ и курьер  шоп-логистикс.Заказы необходимо забрать в течение 14 дней после получения рассылки о выкупе.

10. Тема Отзывы 

11.  ИНФО_ПОСТ     

13. Просьба всем новичкам присылать мне в личку ФИО и номер телефона. 

Ссылки на темы с коллекциями:

Коллекции для ДЕВОЧЕК

Коллекции для МАЛЬЧИКОВ

ШКОЛА 

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, Славянский бульвар).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
340
Подписаться
пост виден всем