Закупку закрыли 15 апреля 2023 г г Миланко-колготки,носки,белье для всей семьи!

год назад 12613 3007
Миланко-колготки,носки,белье для всей семьи!Огромный выбор ,цены самые что есть НИЗКИЕ,т.к. напрямую с производства!Качество проверенное временем!

Закупка одобрена:11 октября 2016 года. Статус одобрен Модератором Пуаро.

Всем привет,я Елена(Москва), перейдем сразу на "ты".ВСЕ   ЗАКАЗЫ,оплаты за заказы,почту,ПВЗ принимаю я,

а получает   покупки,покупки и раздает,отправляет почту  ,пвз,самовывоз -моя напарница Татьяна tata          

У НЕЕ в дневнике ,а также в инфо посте все ссылки на заявки ПВЗ,Почты,встречи и самовывоз.

Девочки,все вы знаете эту фирму,очень не дорого,в сад и школу, у нас самые любимые,потому что после стирки не "усыхают"как обычно с хб это происходит ,что надо сначала руками их растянуть и сын одевает сам,др фирм,а у нас их поверьте куча,носить и одевать сам отказывается и в саду сказали что самые удачные колготочки:)расцветки супер,НО сразу скажу по опыту,что все всегда беру на размер больше,а махровые на 2 размера,садятся в размере после стирки+маломерят изначально,а сеточкой колготочки на 2 размера и на 3 больше брала и носили 2 года,тянулись и не собирались в складки:)Носки вообще супер,муж носит не 1й год и детки и я :)

КОЛГОТОЧКИ В ШКОЛУ,просто супер,брала из Микрофибра на размер 152-158 и всю зиму сама носила,теплые,не рвались на пальцах,это проблема многих колготок,не скатались.И цвета нужные как раз!!!!!!!!!+лосины для физкультуры и просто носить,тоже носила сама,довольна как слон и никто не знает что они детские:)правда рост у меня 154см.

А вообще для нас есть колготки разных уровней Ден,гольфы,носки,чулки...

В общем давайте бюджетный вариант соберем деткам?рядами ,ТУТ без вашей помощи с пиаром конечно не обойтись:)

ПИШИТЕ ,ОТКРЫВАЕМ ВСЁ!ВСЁ!ВСЁ!

Обратите внимание на вложение,есть по 10,по 12шт в уп,выкупаем только собраные ряд+ белье например по 3шт упаковано,принимаю заказы только  по 3шт,таналогично с женск гольфами по 10шт в уп упакованы,соответственно по 10шт принимаю ну или если больше то 20,30....и т.д.



ДЕВОЧКИ,вложения маленькие,почти везде по 2-4-6 шт.проще брать упаковками чем ждать ряды.Выбирайте на самом сайте,так быстрее и надежнее что попадете в этот выкуп!РЯДЫ УБРАЛА,если кому критично откроем,но это намного дольше...



Девочки ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЙТЕ ПИАРИТЬ ПОДСКАЗКА:https://www.mam4.ru/profile/post/244606/

На сайте минималка 4тр,НО выгоднее получать от 20тр,т.к. доставка НЕ дешевая.

От суммы меняется цена,чем больше выкупаем,тем более скидка:

Условия закупки

1)ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ

2)Минималка 10тр.но выгоднее собирать больше, чтобы доставка была не сильно дорогой

3) выкупаем БЕЗ рядов. т.к. вложение у них не большие, по 1.2,4 шт.

4)ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТ,НО они выше чем выше размер, пожалуйста будьте внимательны!) А также за объем будут скидки:

СКИДКИ ЗА ОБЪЕМ ПОКУПАЕМОГО ТОВАРА

Скидки рассчитываются автоматически по мере наполнения корзины.Ссылка на условия сотрудничества:https://milanko.ru/uslovia-raboty.html

5)орг  15%+банк 1%+Доставка считается пропорционально сумме заказа

6)Оплата на карту 100% всю покупку с орг в течении 3х дней ,как я написала вам в личку + в инфо посте

7) Храним 2 недели.

8)ОБМЕН И ВОЗВРАТ,БРАК И ПЕРЕСОРТ: 

Брак(именно заводской, при наличии состояния нового, без следов носки, стирки и прочего, при предъявлении доказательных фотографий) компенсируется со след поставкой заменой товара поставщиком. Пересорт по цветам или не подошедший размер не является браком.

9)Самовывоз, Встречи, Отправка Почты, ПВЗ, курьер:

запись происходит через  tata      

- ВСТРЕЧИ запись ТУТ  (обязательно указываем  что у вас с номерами закупок и ваши номера, все отложенные выкупы и пристрой если таковой имеется)

- САМОВЫВОЗ запись ТУТ 

- ПОЧТА запись ТУТ  (у кого не оплачена прошу оплачивать заблаговременно, на мою карту, реквизиты в инфо посте). Номера отправлений ТУТ 

- ПВЗ запись  ТУТ   . Номера отправлений ЗДЕСЬ 

-СДЕК запись тут,треки здесь 

- Мы работаем с надежными курьерами. Запись ТУТ  

ВАЖНОЕ ИНФО:

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 

10)ХВАСТИКИ ЗДЕСЬ

11)ДЕВОЧКИ ,ПОДПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ИНФО ПОСТ,

12)Заказ принимаю по форме: Полностью наименование как на сайте+ арт,размер,цвет,ск упаковок и ссылку!

Как всегда при отправке заказа, в личку жду инфо ,ваш тел и как заберете,если почта,сразу адрес мне

Оставляя заказ,НЕ ЗАБУДЬТЕ: подписаться на инфо пост,чтобы быть в курсе всех новостей по закупкам у меня.+подружиться с Таней,дабы видеть ее посты по раздачам,встречам и отправкам!Ваше все ссылки.

13)После стопа как забронировала заказ,отказаться нельзя.

14)ДЕСЬ ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ!!!! ЗДЕСЬ

15)Девочки ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЙТЕ ПИАРИТЬ ПОДСКАЗКА:https://www.mam4.ru/profile/post/244606/

Выкуп 24,принимаю дозаказы. Тут

Минимальная сумма
15 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва,Жулебино).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
3007
Подписаться
пост виден всем