Магнитная мозаика, Clics, MarbutopiA, Знаток, Wedgits и многое другое

5 лет назад 912 15

Закупка открыта 22 ноября 2016 г.  с разрешения Мистер-ИКС Модератор СП

Добрый день меня зовут Лу-Лу. Я из города Москва  предлагаю Вашему вниманию закупку игрушек. Больший выбор производителей и огромный ассортимент на любой вкус и кошелек.

акваферма, реальные фото ниже. Первым трем заказавшим орг 9%

Обновление в конструкторе Deluxe Set от Wedgits.  

КОНСТРУКТОРЫ WEDGITS

Разноцветные детали с магнитами для строительства геометрических конструкций. Совместим со стандартным WEDGITS. В наборы WEDGNETiX входят детали 4 видов, позволяющие юным архитекторам создавать удивительные конструкции в 3D-формате. Благодаря конструктору «WEDGNETiX 16 деталей» ребенок познакомится с симметрией, различными геометрическими фигурами, разовьет пространственное мышление. Элементы поворачиваются на 360 градусов, поэтому фигуры получаются очень оригинальными. Работать можно как по инструкции, так и воплощая собственные идеи.

_____________________________

ДЕТСКИЙ КОНСТРУКТОР-ЛАБИРИНТ MARBUTOPIA

Комплект содержит длинные извилистые дорожки, вертикальную и горизонтальную мельницу, дорожку-петлю и удобный лоток для шариков и множество вертикальных трубок, позволяющих строить самые разнообразные лабиринты. Видно, как шарик-хамелион движется по дорожкам, то он "исчезает", проходя по трубкам лабиринта, затем выскакивает вновь. 

Конструктор "Веселые горки" (Merry Trails), 46 деталей. Цена 995 +15%

Конструктор предназначен для детей старше 3 лет.
Размер деталей от 4 до 10см 
Количество деталей: 46 (включая 12 шариков)
Размер собранной конструкции 50 х 25см
Диаметр шариков 1.5см 
Размер коробки 40 х 9 х 26см

Вес 770 гр.

___________________________________

_____________________________

Развивающий конструктор CLICS. "Набор 50 деталей (14 конструкций)". Цена 483 +15% 

Отличный строительный комплект начального уровня для детей старше 4 лет — конструктор CLICS, «Набор 50 деталей (14 конструкций)». В наборе предусмотрена инструкция, где приведены образцы 14 конструкций — нескольких машинок с прицепом, самолета, вертолета, снегоката, различных животных. Детали изготовлены из качественной цветной пластмассы, они надежно соединяются друг с другом, а при защелкивании издают веселый звук «клик». Такое «звуковое сопровождение» дало название всей серии конструкторов, созданных для развития у детей пространственного мышления, логики, фантазии, мелкой моторики.

Количество деталей - 50шт - 50 элементов кликс, аксессуары, планы для сборки.

Возраст: для детей старше 4 лет.

Размер деталей: 3 х 5 см.

Размер коробки: (мм) 205х125х75

Вес: 240 гр.

Бренд: CLICS (Бельгия).

________________________________

_________________________________

ДЕРЕВЯННЫЕ КОНСТРУКТОРЫ MODEL TOYS.

___________________


Связанные посты

Условия закупки

1. Выбираем на сайте   НАЖМИТЕ   САЙТ ИГРУШЕК ОТКУДА ВЫБИРАЕМ   При заказе указывайте замены, может чего уже не будет!!! 

2. Минималка - 5 000

3. Выкупаем без рядов

4. Оптовые цены: на сайте цены оптовые

5. ОРГ% = 15% + доставка делимая на всех участников

6Предоплата: 30% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения от Организатора  - всем пишу в личку с рассчетами

Доплата : 70% по факту выкупа - когда товар находится именно на руках у Организатора, присылаю письмо с расчетом в личку.

7. Условия хранения -  забрать свой заказ вы должны в течение 14 дней с момента выкупа, когда выкуп находится у организатора на руках. Далее начинаю взимать компенсацию за хранение товара 20 р в сутки. Если нет никакой договоренности. Или ваш заказ будет отправлен в пристрой (об этом Вам я отпишусь с письмом в личку) с возвратом Участнику стоимости заказа за минусом орг % и хранения заказа до момента пристроя.

8. Обмен/возврат брака - Брак меняют, после детального изучения ваших фотографий с полным и подробным описанием что именно и где не работает. И если это и правда заводской брак - то замене подлежит. Если вы в процессе сборки не правильно собрали или сильно надавили на деталь и она сломалась из-за этого - то это замене не подлежит.

9. Самовывоз, Встречи, Отправка Почты, ПВЗ, курьер -смотрим тут -  КАК ЗАБРАТЬ

10. Хвастики - ТУТ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО 

11. ИНФО - ПОСТсделали заказ подпишитесь на него, там пишу информацию, что выкупила, к чему готовимся оплачивать - http://www.mam4.ru/profile/post/78716/

12.  Условия принятия заказа - Заказ присылаете личным сообщение со  своими контактными данными, (ФИО, телефон, как будите забирать ЕМС, почта, курьер, встреча ....) и что заказываете - артикул, название, размер и кол-во. А в комментариях напишите - заказ с данными отправила

13. МОЙ ПРИСТРОЙ ТУТ  ВЫБИРАЕМ И ЗАБИРАЕМ


НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ - буду писать тут - если в процессе работы будет инормация по игрушкам:

Минимальная сумма
5 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
15
Подписаться
пост виден всем