Хвастики закупки СП Woopy Orthopedic

2 месяца назад 4144 2

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА 27 ФЕВРАЛЯ 2024 Г

Девочки, создала тему хвастиков закупки Woopy Orthopedic https://www.mam4.ru/sp/post/416672/  надеюсь, она не только поможет новым участникам определиться с выбором обуви, но и наладить общение участников между собой.

делитесь вашим впечатлением, оставляйте отзывы, ругайте, хвалите, показывайте и рассказывайте!

буду рада любому конструктиву!

работаю с маркой много лет, за это время накопилось ОЧЕНЬ много фото, выкладываю тут, буду рада, если вы подхватите и продолжите

жду всех за красотой! https://www.mam4.ru/sp/post/416672/

очень красивые сапожки на флисе, модель Челси, у нас уже классика, ни одного димесезона не пропускаем без них. универсальные, под множество стилей подойдут. очень классные.

эти темно-синие, с легким глубоким перламутром  

туфельки на лето - идеальный вариант на жару - нога дышит, красивущие, удобные, очень легкие!

ананасики-галаграмма , очень красивые, перелив от малинового до неонового желтого - голубой, зеленый. все как любят стильные девчонки ) в таких кроссах можно уже не задумываться о ярких деталях в одежде - они и есть эта яркая деталь. очень летние, на солнце эти вставки будут просто сверкать!. и опять-таки, 3 липы никогда не расстегнутся даже при самых бешенных забегах, прыжках - ножка надежно фиксирована!

Ваааа, девочки, вот это реально КРУТЬ! это бесподобное что=то! кроссы на флисе    какие красивые, какие нежные, какие удобные! нога в них просто как в тапочках - легкиееее!!! спрашивали про задник, будет ли удобно, не будет ли натерать - он мягчайший! так удобно облегает ногу, поддерживает, просто супер модель! очень всем рекомендую! 

носики с неубивайкой, подошва легчайшая, высокая, так удобно в них... .не передать! на складе от малышков до 40р!

школьная классика - крокодильчики лаковые и рефленая подошва

демисезон будет ярким! челси в красном и спортивные ботинки на флисе унисекс - носик-неубивайка, для маленьких и больших вандалов ))

школьные ботиночки для модниц на коже и еще одни туфельки

очень интересная лазерная выделка нубука - на ботинках мельчайшая золотая пыль, на туфлях - серебряная. очень стильно смотрятся

вот тут для сравнения видно различие в мерцающих точечках  

туфли 1888 до 35р идут на перемычке на липучке, очень удобно, не спадают и хорошо фиксирую ногу. как и взрослые - мягчайшие и невесомые! Кроссы - огонь!

вот тут поближе, просто класс! мечта всех модных дечонок    выглядят массивно , но это только видимость, очень аккуратные, подошва просто невесомая, по сравнению со старой подошвой кеды-слипоны вообще не ощущается в руке. очень рекомендую!

сапоги.... мммм... это просто мечта! на складе их почти нет, но кому-то повезло ) я бы тоже такие одела смело, до того хороши! кожа мягчайшая! стразики на вставках, замочки - смотрятся просто великолепно!

 

бабочки - ботинки на флисе, очень красивые!

челси, челси, чесли - самая стильная моделька, рабочая лошадка, незаменимая в гардеробе, и под джинсы, и под юбку, и с пальто, и с курткой. море расцветок на складе, до 40 размера есть. присмотритесь, очень классные!

бабочки ) уже несколько сезонов пользуются неугасающим спросом. бабочки одеваются на шнурочки за шлицу, можно снять и будут стильные боты. но бабочки, на мой взгляд, это акцент  

новинка челси 2020 - сбоку подушечка-сердце, очень эффектно!

новые кроссы - с молнией по внутренней части, очень удобно для тех, кто не в ладах со шнурками ) удобная петелька для облегчения одевания на язычке - одинаково круто будут и на маленькой и на большой ногу. до 40р в наличии на складе

еще крокодильчики с бантиками, очень удачная школьная моделька - ничего лишнего и очень изящно!

лаковые туфельки с пряжкой, в перфорированных дырочках по канту подложка из серебряной кожи. красивущие!

боты для крутых девчонок! шнурки не вставлены, но когда их зашнуруют - будет круть!  прям под нобелевскую косуху  

котики ) очаровашки )

очень нежные и нарядные балетки, даже не знаю, как цвет сформулировать, он прям отливает оттенками перламутра. очень красивые!  хоть на праздник, хоть на каждый день.

сандалики с самой надежной фиксацией стопы, настоящие ортопеды просто обязаны иметь 3 точки фиксации, это как раз они. в них ножка в правильной и надежной форме зафиксирована. если у кого-то есть показания по ортопедии , советую выбирать именно такие модельки.

а это летнее беззаботное раздолье какое-то ) смотрю на них и так и виду детские ножки, бегущие по зеленой травке ) и бабочки пархают вокруг -  класснючие! 

сандалики-цветочки

и еще крокодильчики - популярная моделька )

мальчуковые сандалики с закрытыми носиками-неубивайками. в садик, школу начальные классы, на прогулки летом - идеально. пальчики надежно закрыты, но и ножка дышит за счет прорезей. можно подтянуть липучки и хорошо зафиксировать даже самую узкую ножку или, наоборот, расслабить для широкой.

 




с завышенным берцем

полузакрытые босоножки

Туфельки

Спортивки

Осенние ботиночки

7. 572-11 весна на флисе

Условия закупки

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА 27 ФЕВРАЛЯ 2024 Г


только оригинальная настоящая ортопедия, производство Турция.

закупка в СП https://www.mam4.ru/sp/post/416672/


Минимальная сумма
40 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, Динамо, ПВЗ).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
2
Подписаться
пост виден всем