К*у*д*е*л*ь Пряжа и товары для рукоделия

4 года назад 10069
Кудель - Пряжа и товары для рукоделия. На данном складе есть всё. Но выкупаю в основном редкие марки, которых нет у других поставщиков. Марки Сеам, Lang, Lanas Stop, Opal, Rowan, Schoppel, Mondial, Katia и Hoooked - выкупаются рядами. Носочная марка Opal - спец окрашивание рисунок сам собирается при вязке. Уникальная ленточная пряжи для интерьерной мебели и аксессуаров уровня люкс Hoooked. Остальные марки согласно условия закупки такие как Gazzal, Himalaya, Fibra Natura, Madame Tricote Paris и другие.

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП 13 НОЯБРЯ 2019 Г - СТАТУС ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЕННОГО ОРГАНИЗАТОРА СНЯТ.

Добрый день!

Одобрена в группе СП 26 февраля 2018 г Пуаро2.

Закупка ведётся с 2011 года. Поставщик славится редкими видами пряжи.

На данном складе есть всё. Но выкупаю в основном редкие марки, которых нет у других поставщиков. Все марки плюс Сеам, Ланг и европейские. Носочная марка Opal - спец.окрашивание.

рисунок сам собирается при вязке. Уникальная ленточная пряжи для интерьерной мебели и аксессуаров уровня люкс Hoooked.

Пряжа Сеам BABY CAMEL SILK стоимость мотка 639,40 р+%

(цена зависит от курса - корректирую перед самим выкупом) 

  • Состав 50% пух верблюжонка, 50% шелк малберри
  • Минимальный заказ 1 моток!!!
  • Вес 50 г
  • Длина нити 145 м
  • Страна происхождения ИТАЛИЯ
  • Торговая марка СЕАМ

В этой пряже использован самый качественный и самый дорогой сорт шелка Mulberry. В переводе с английского Mulberry – тутовое дерево. Большая часть мировой шелковой продукции и, пожалуй, самая лучшая с точки зрения свойств относится именно к этому сорту. Его ещё называют длинноволокнистым тутовым шёлком. При обработке шелковины сорта Mulberry не используются никакие химические составы, в ней остаются все ее природные свойства и качества. Рекомендуемые спицы и крючок: 2,5 - 3,5 Рекомендации по уходу: бережная ручная стирка при температуре 30 градусов, не отбеливать, гладить тёплым утюгом, сушить в разложенном виде на горизонтальной пoверхности. Сухая чистка.

Пряжа ROWAN TRUESILK 100% натуральный шелк, 150 м, 50 г. 

Пряжа компании Rowan Truesilk (Тру Силк) изготовлена из 100% малберри шелка, самого качественного вида шелка, который обладает переливистым естественным блеском. Пряжа для ручного вязания Тру силк выполнена в виде шнурочка, такое плетение нити позволяет изделиям, связанным из шелка, лучше держать форму и в то же время изящно выглядеть в драпировках.
Спицы: 4мм. Плотность вязания: 10см х 10см = 23 петли х 32 ряда.
Рекомендации по уходу за изделием: бережная ручная стирка, не отбеливать, не утюжить, не отжимать в машине, сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности, сухая чистка. 

Пряжа Opal HANDWERK & HOBBY 3 75% шерсть суперувош, 25% полиамид, 425 м, 100 г

Это 3 коллекция из серии "Ремесло или хобби". У каждого есть в жизни что то, что является смыслом жизни и толкает его вперед. Это может быть страсть, которая помогает ему справиться со стрессами повседневной жизни и просто быть собой. Я, например, «Садовод». А какая страсть у вас? Наслаждайтесь свободным временем как «Художник», «Книголюб» или «Друг животных». Каждое ремесло или хобби ценно и уникально! Пряжа очень экономичная, одного мотка хватит на пару носков или перчаток для взрослого, на шарф или шапку. В составе пряжи есть полиамид, который делает нить очень прочной и износостойкой. Хотя пряжа специально и разработана для вязания носков, она может с успехом применяться для любого другого вязания. Пряжа приятная на ощупь , впитывающая влагу, не сваливается, не садится, можно стирать в стиральной машине при 40 градусах. Производители рекомендуют спицы и крючок №2,5. На вязаном образце 10х10см получается 42 рядов по 30 петель.

Условия закупки

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРАМИ СП 13 НОЯБРЯ 2019 Г - СТАТУС ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОВЕРЕННОГО ОРГАНИЗАТОРА СНЯТ.



Поставщик: кудель 

прайс оптовый - цены меняются ЕЖЕДНЕВНО! Опт. цены прайс

ВЫКУП ПО МОТОЧНО!!!!

1.орг 15\%+1\% за перевод на счёт компании Сбербанк + от 490 руб доставка ТК зависит от веса (указана стоимость одной коробки! 1м3)

2. Я нахожусь в Москве. 

Самовывоз метро Полежаевская при сумме заказа менее 500 руб и заказах более 3.5 кг

Общие встречи на Баррикадной и на Таганской радиальной по выходным! (согласуем со всеми участниками) 

Пункты выдачи по всей Москве ТК СДЭК от 126 руб зависит от веса. 

Курьер до двери от 265 руб по Москве и МО. 

Работаю активно с регионами - почта и ТК СДЭК их сайт cdek.ru  (со СДЭКом договор - скидки)

3. Выкуп от 1 мотка любого артикула. Спицы Адди не выкупаю! Они более не доступны для опта.

4. После стопа отказаться нельзя! 

5. Оплата заказа после выставления счёта поставщиком - даю три дня. Если не оплачиваете - выписываю и более в моих закупках не участвуете. С чужим ЧС работаю - но зависит от Вас. 

Заказ пишем в ПОСТе в комментариях чётко указываем цвет и название - количество!

Учтите, что цвет может отличаться на фото от реального - я не могу отвечать за цветопередачу Вашего устройства. 

6. БРАК/ВОЗВРАТ/ПЕРЕСОРТ :

а. пересорт бывает крайне редко, но меняется поставщиком без проблем

б. возврат не возможен. не подошёл цвет пряжи, пряжу отправляю в пристрой и только после этого возвращаю деньги. мы оптовая закупка - у нас оплаченная поставка, правила розницы увы не действуют. 

в. брак! да бывает ниточка порезана, связана в узелки и т.д. НО - брак принимается только с этикетками, моток не использовался и т.д. иначе они его не примут. увы это по закону, да согласна узнать заранее порезана ли нить нельзя (это обычно отвоёвываю), но узелки увы. Но претензию пишу в любом случае! Так что пишем и мне сообщаем! Если это спицы - меняем без вопросов - ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте упаковку!

Минимальная сумма
20 000 руб.
Дата стопа
20 июля 2019 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, метро Полежаевская).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
Подписаться
пост виден всем