Лучшая бытовая химия из Кореи и Японии.

5 лет назад 1769 121
Более 2000 наименований косметики, средств гигиены и бытовой химии от известных азиатских брендов: Aisen, CJ Lion, Daiichi, Lion. С заботой о вашем здоровье – в составе товаров вы не обнаружите вредных химических веществ. Косметика и средства гигиены из Азии произведены на основе растительных компонентов. Вся представленная на сайте продукция сертифицирована

ВРЕМЕННО В АРХИВЕ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ С ПОСТАВЩИКОМ (В ТЕЧЕНИЕ ДОЛГО ВРЕМЕНИ НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ НА ЗВОНКИ, НИ НА ПИСЬМА, ТАК ЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ОТЗЫВЫ О КИДАНИИ МНОГИХ ОПТОВИКОВ ДАВНО РАБОТАЮЩИХ С НИМИ)

Откреплена 16.09.2019 в связи с прекращением деятельности поставщика

Открыта 04.04.2018 с разрешения Старшего Модератора Пуаро.

Меня зовут Ольга (г. Москва)

Девочки, всем привет. Вы спрашивали, просили открыть - открываемся!!!

Лучшего порошка для стирки я еще не встречала! Великолепное средство для мытья посуды. Шикарный кислородный отбеливатель. И конечно же зубная паста для нас и наших деток!


Эффективно отстирывает въевшиеся пятна и грязь, благодаря используемым ферментам, проникающим глубоко в ткань и удаляющим пятна. Мягко воздействует на волокна ткани, надолго сохраняя ее яркость и цвет. За счет хорошей растворимости и малого пенообразования не оставляет следов на ткани и не требует повторного полоскания. Обладает обеззараживающим действием.

Дозировка:
Более 7 кг - 70 г
От 5 до 7 кг - 58 г
От 3 до 5 кг - 35 г
До 3 кг - 20 г

Состав: поверхностно-активное вещество (высшие спирты неионные), жирные кислоты (анионы), алкилбензол с нормальной, неразветвленной цепью (анион), альфа-олефин, экстракт пальмового дерева, кислородный отбеливатель, цеолит, фермент, флуоресцентный отбеливатель, ароматизатор.


ШИКАРНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ!!!!!

Предназначен для удаления трудновыводимых пятен, следов от фруктов, соков, травы, ржавчины, чая, загрязнений на воротничках и манжетах. Придает белизну белым вещам и яркость цветным, не повреждая структуру ткани. Обладает дезинфицирующим эффектом: уничтожает 99% бактерий (кишечную, дизентерийную, синегнойную палочки, сальмонеллу, клебсиеллу пневмонии, эндоспоры). Имеет противогрибковый и антиплесневый эффект (Anti-mold Effect). Предотвращает распространение плесени внутри стирального бака, преграждает попадание плесени в воду для стирки.


ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ДЕТСКИХ ЗУБНЫХ ПАСТ!!!

Не содержит искусственных красителей, парабенов, искусственных подсластителей. Для получения вкуса использованы компоненты растительного происхождения. Обладает пониженным содержанием фтора, что делает зубную пасту абсолютно безопасной для детского здоровья. Предотвращает появление кариеса и укрепляет зубную эмаль. Мягко освежает, устраняя неприятный запах и надолго сохраняя чистоту полости рта.

Состав: вода, раствор сорбитола, глицерин, целлюлоза, ксантановая камедь, отдушка, карбоксиметил целлюлоза, стевиозид (натуральный подсластитель), фосфат натрия, фосфат тринатрия, пириксидин, лактат кальция, ксилитол.фторид фосфата натрия, глицерофосфат кальция.


Препятствует росту бактерий, обеспечивая надежную защиту от кариеса, нормализует микробный состав полости рта, укрепляет зубную эмаль, предотвращая потерю кальция, обладает приятным фруктовым вкусом. Содержит растительные ингредиенты, не травмирующие полость рта и зубную эмаль при чистке. Не содержит фтор и лаурилсульфат натрия.

Состав: вода, диоксид кремния, глицерин, лаурил саркозинат натрия, натриевая соль, карбоксиметилцеллюлоза, ароматическая добавка, лактат кальция, йогуртовый порошок, экстракт ананаса, экстракт карамбола, бензоат натрия, сахарин натрия, аскорбтновая кислота, диоксид титана, краситель.


Цена = 155 руб + орг%

Рекомендации: Для детей от 2 лет

В состав пасты входит фермент декстраназа, который легко удаляет зубной налёт.Обеспечивает комплексную, надёжную защиту. Содержит фтор, который помогает усвоению кальция и других минералов, а также способствует реминерализации эмали зубов. Содержит ксилит, натуральный подсластитель.

Состав: сорбитол, пропиленгликоль, кремниевый ангидрид А, полиакрилат натрия, натрий карбоксиметилцеллюлоза, отдушка, сахарин натрия, лаурилсульфат натрия, оксид титана, фторид натрия, хлорид бензалкония.

И МНОГО ВСЕГО, ВКЛЮЧАЯ ШИКАРНУЮ КОСМЕТИКУ ДЛЯ ЛИЦА ВЫ НАЙДЕТЕ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Условия закупки

Поставщик ЗДЕСЬ. ПОСТАВЩИКУ НЕ, ЗВОНИМ НЕ ПИШЕМ!!! ПРО СП НЕ РАССКАЗЫВАЕМ!

Прайс ЗДЕСЬ. Меняется ежедневно. Выкуп будет проводиться по ценам на день отправки заказа. Разница в цене копеечная. По большей части в прайсе меняется наличие, а не цена.

Суммы к оплате ТУТ
ИНФО - ПОСТ обязательно подписываемся (пока подписки на посты нет, но заглядываем, смотрим новости)

СЕРТИФИКАТЫ ЗДЕСЬ

ОРГ% =  15% + 1% (если будем оплачивать на р/с, если наличными, то без 1% (по факту выкупа) + доставка до меня 300 руб при условии выкупа до 10.000, далее доставка бесплатная. 

При заказе от 4000 тыс орг% = 10% + доставка

КАК ЗАБРАТЬ:

Подробнее о том как забрать заказ ЗДЕСЬ 

КАК ЗАКАЗАТЬ:

Заказ пишем в комментариях к этой теме с указанием порядкового номера и кол-ва. В личку дублируем + свои данные (реальное имя + телефон + как будете забирать)

Обязательно подписываемся на  ИНФО-ПОСТ

Предоплата 50% в течение 3-х дней с момента получения от меня информации об оплате. Доплата по факту выкупа. 

Оплата производится на карту СберБанка, Банка русский Стандарт, доплата возможна наличными при самовывозе, на встрече или доставке курьером.

Предоплата 100% по желанию УЗ
С ЧС, с пустых дневников, с УЗ зарегистрированных меньше полугода на сайте - предоплата 100%

Могу отказать в участии в закупке без объяснения причин.

Так как это бытовая химия, которая имеет определенные запахи  забрать свой заказ вы должны в течении 7-ми дней, после получения информации от меня. Далее заморачиваться с платным хранением я НЕ буду, поэтому ваш заказ расформировывается и отправляется в пристрой, а вы в ЧС и вам возвращается сумма за минусом ОРГа после того, как ваш заказ пристроился.
Исключения составляют 100% оплаченные заказы, которые по согласованию со мной ждут другого выкупа.
С регионами работаю. Отправляю почтой России после 100% оплаты заказа + 100% услуг почты. С наложенным платежом не работаю.
Если у вас выкупилась хоть одна позиция вы должны ее оплатить и забрать.
О дате получения мною выкупа, о сроках внесения оставшейся части оплаты пишу в ИНФО-ПОСТЕ (ПОДПИСКА ОБЯЗАТЕЛЬНА). Лично каждому отписываться не буду.

То что не выкупилось - переношу на следующий выкуп. Если вы не готовы ждать свой заказ от выкупа к выкупу, то следим за выкупами и информируем меня о том, чтобы я отменила ваш заказ.

Обмена/возврата НЕТ.

ВНИМАНИЕ!!! 

На момент выкупа цены могут незначительно отличаться от приведенных в посте. Если не готовы к изменениям в 30 - 50 руб в + или в - прошу не участвовать в закупке. Так как на момент выкупа у меня не будет времени и возможности сверить все и отписаться каждому.


Минимальная сумма
6 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (РФ г. Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
121
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.