Интересные товары

5 лет назад 1032 2
Ручка пиши-стирай, 3Д пластилин, "волшебные" нано - губки и другие полезные мелочи для дома

закупка закрыта 25 декабря да. 2018 г.

Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Юлия Москва ( с регионами работаю)

Дата разрешения 31.10. 2018 г

разрешение получено от Пуаро Ст. Модератор СП 

Приглашаю за очень нужными и интересными товарами для красоты, дома/кухни, для детей

ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ В ПОСТЕ УКАЗАНЫ ОПТОВЫЕ БЕЗ УЧЕТА % ОРГА И ДОПОЛН РАСХОДОВ (см в условиях закупки)

Цвет товара на фотографиях с сайта поставщика максимально приближен к цвету оригинала. Однако,необходимо учитывать, что передача цвета во многом зависит от настройки монитора. 

1 Нано-губки "МЕЛАПРОСТ" цена 65 руб упаковка

Меламиновая нано-губка МелаПрост ПРЕМИУМ  с дополнительным рельефным слоем с легкостью очистит различные кухонные поверхности, кафель, ванную и раковину, удалит следы от ржавчины, известкового налета, загрязнения с оргтехники и пластика, следы обуви с линолеума, от ручек, маркера с досок, застарелую грязь с других поверхностей. Меламиновая нано-губка МелаПрост ПРЕМИУМ имеет повышенную плотность и износостойкость,что позволит Вам использовать ее в 3-5 раз дольше обычной меламиновой нано-губки.  

2 Меламиновая нано-губка МелаПрост(10шт/уп)  170 руб

Меламиновая губка стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники, удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной и бережно чистит любые поверхности. Инструкция по использованию:  Перед первым использованием оцените размер губки, если она кажется вам большой, то отрежьте нужный вам кусок с помощью ножа или ножниц.Пропитайте ее водой и аккуратно с помощью сжатия удалите с нее лишнюю влагу. Не наносите на нее химические средства. Кроме того губка способна сама справиться с различными загрязнениями.Во время чистки рекомендуется тереть уголком губки, как это вы делаете обычным ластиком. Если же тереть всей поверхностью, то она начнет сильно крошиться, что приведет к быстрому ее изнашиванию.

3 Бамбуковая нано-губка МелаПрост  55 руб 

Моет посуду без моющего средства! Волокна бамбуковых губок имеют трубчатую структуру и молекулы жира впитываются в трубочки, словно в капилляры, а потом просто споласкиваются водой. Такие губки не впитывают запахи. Бамбуковое волокно - экологически чистый материал, в процессе изготовления которого не используют никаких токсичных вредных химических соединений, это материал обладающий противомикробными свойствами, природным ароматом и легким естественным блеском. Не содержит никаких примесей или химических добавок. Срок годности не ограничен, не теряет первоначального цвета, выдерживает стирку не менее 500 раз.Такие губки воду впитывают в три раза лучше обычных салфеток, не оставляя при этом разводов и ворсинок. После применения, губку нужно промыть водой и высушить. При необходимости стирать обычным хозяйственным мылом, не использовать отбеливатели! Важно, чтобы не испортить изделие: не отбеливайте его, не стирайте с моющими средствами, не сушите на батарее. 

4 Бамбуковая нано-салфетка МелаПрост 55 руб

Моет посуду без моющего средства! Волокна бамбуковых сафеток имеют трубчатую структуру и молекулы жира впитываются в трубочки, словно в капилляры, а потом просто споласкиваются водой. Такие салфетки  не впитывают запахи. Бамбуковое волокно - экологически чистый материал, в процессе изготовления которого не используют никаких токсичных вредных химических соединений, это материал обладающий противомикробными свойствами, природным ароматом и легким естественным блеском. Не содержит никаких примесей или химических добавок. Срок годности не ограничен, не теряет первоначального цвета, выдерживает стирку не менее 500 раз. Такие саофетки воду впитывают в три раза лучше обычных салфеток, не оставляя при этом разводов и ворсинок. После применения, салфетку нужно промыть водой и высушить. При необходимости стирать обычным хозяйственным мылом, не использовать отбеливатели! Важно, чтобы не испортить изделие: не отбеливайте его, не стирайте с моющими средствами, не сушите на батарее.

5 Многоразовый складной  липкий ролик  60 руб

Многоразовый складной липкий ролик - удобное и практичное изобретение для чистки одежды.  Имеет силиконовую липкую поверхность, собирает с ткани пыль, волосы, шерсть животных, крошки. Загрязнения легко смываются под проточной водой с ролика и он снова готов к применению. Удобная складная форма позвляет носить ролик с собой в кармане или сумочке.

6 Жесткая губка-спираль для деликатной очистки  50 руб

Жесткая губка-спираль для деликатной очистки поможет справиться с трудными загрязнениями, не повредив очищаемую поверхность. Пластиковое волокно губки-спирали плотно обмотано прочной тонкой нитью, что позволяет использовать губку даже на тефлоновой поверхности. Губка-спираль очень прочная, в отличии от железного аналога она долго держит форму, не ржавеет и легко промывается водой. 

7 Супер впитывающая салфетка Magic towel   45 руб

Супер впитывающая салфетка Magic towel может использоваться для быстрой и качественной уборки офисной техники, мебели,  предметов интерьера. Салфетка Magic towel отлично подойдет для уборки в ванной комнате, для протирки машины и даже для сушки волос! Magic Towel создана из новейших материалов и поэтому она очень мягкая и отлично впитывает жидкости. Салфетка Magic towel - незаменимая вещь в доме! Салфетка на воздухе становится жесткой. Просто смочите ее водой и хорошо отожмите и она тут же станет очень мягкой. После использования ополосните салфетку. Можно неоднократно стирать в машинке. Размер  20 * 30 см 

8 Палочка из стекловолокна (2шт/уп)  70 руб

Палочка из стекловолокна отмывает практически все поверхности с бытовыми загрязнениями без моющих средств такие как ржавчина, грязь, налёт, водный камень и проч.  Способ применения: освободите 1 край от защитной пленки, смочите водой и потрите загрязненную поверхность. После использования обрежьте испорченные кончики стекловолокна предварительно смочив их водой над пакетом или мусорным ведром, так как мельчайшие сухие волокна будет струдно собрать с обычных поверхностей. Рекомендуем использовать перчатки для защиты рук. !!! ДЕРЖАТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ !!!

9  3D пластилин «PLAY ART» 

1 набор 350 руб 

2 набора 350 руб за набор

3 набора 990 руб

от 3 до 4 наборов 330 руб за набор

5 наборов 1500 руб

от 5 наборов 300 руб за набор

Лепка — увлекательное и полезное занятие для детей и взрослых!

Психологи считают занятия лепкой хорошим антистрессом. Разминая и раска­­тывая пластилин, детки успокаиваются и концентрируют внимание на создании цветных фигурок. С помощью пластилина дети познают цвета и формы предметов. Занимаясь лепкой, ребенок стимулирует речевой отдел, способствуя развитию и улучшению речи. Лепка способствует развитию усидчивости и аккуратности, а также творческих способностей у вашего малыша.

3D пластилин «PLAY ART» - это уникальный продукт для лепки. Он мягкий, очень легкий и приятный на ощупь. Творить с ним - настоящее удовольствие. 

3D пластилин «PLAY ART» сертифицирован в России. Он абсолютно не токсичен и безопасен для здоровья. В его состав входят только вода, безопасные полимеры и пищевые красители.

10 Ручки "пиши и стирай" от ODEMEI

Любимые ручки школьников и их родителей для сложных домашних работ и кроссвордов. Приходилось ли вам заставлять своего ребенка переделывать домашнее задание из-за нескольких исправлений или ошибок? Или заполняя какой-либо бланк или анкету, мы сами совершали ошибку, и нужно было начинать всё сначала? В такие моменты непроизвольно вспоминаешь про карандаш или компьютер, где исправить написанное куда проще… К счастью, в таких ситуациях теперь нам могут помочь ручки "пиши-стирай" от ODEMEI ! Они позволяют вносить исправления в уже написанный текст. Ручка "пиши-стирай" от ODEMEI станет отличным помощником в учёбе, при составлении планов, ведении дневника и написании рукописей, где одновременно требуется чистота и свободный полёт мысли, не омрачённый долгими исправлениями.

Зачем нужны ручки "пиши-стирай" от ODEMEI ?  

  • Они помогают исправлять замеченные ошибки в домашних работах.
  • Удобно разгадывать кроссворды.
  • Чернила значительно легче удалить с одежды.
  • Стёртые чернила легко восстановить, положив написанное в морозильную камеру на несколько минут. Таким образом можно вести "секретную" переписку. 
  • Чего только раньше не выдумывали школьники, чтобы исправлять помарки и ошибки в своих работах: и тёрли их ластиком, и замазывали штрихом, и даже аккуратно обрабатывали бумагу лезвием. Однако, недостатком этих исправлений было то, что это всегда замечает учитель. Но сегодня больше не нужно мучиться: существуют ручки, которые без следа стираются ластиком - это ручка "пиши-стирай" от ODEMEI.

    1                                        2                                      3                                      4

11 Набор рукавиц для пилинга KESSA double care  500 руб

Рукавица KESSA double care идеально чистит и полирует кожу!  Очищает от омертвевших тканей и клеток. Старая кожа валиками скатывается и смывается водой. Кожа обновляется, начинает "дышать", открываются поры. Вы чувствуете бодрость, как после хорошего массажа и насыщение кислородом каждой клеткой. Эффект потрясающий! 

Применение KESSA double care может заменить все абразивные пилинги. Достаточно легкого массажа рукавицей KESSA double care на распаренной коже, чтобы снять все ороговевшие клетки кожи, не травмируя ее при этом. Благодаря щадящему действию рукавица KESSA double care подходит даже людям с нежной и чувствительной кожей.

  • После пилинга рукавицей KESSA double care тело становится более гладким, кожа мягкой, а загар ложится ровным тоном.
  • Помогает в борьбе с целлюлитом и способствует выведению излишков жидкости и токсинов из организма.
  • Раскрывает поры и предотвращает появление высыпаний на теле. 
  • При регулярном применении обеспечивает профилактику кожных заболеваний и ускоряет процесс регенерации кожи. Препятствует образованию вросших волосков после депиляции.
  • Улучшает кровообращение и ускоряет процессы обновления кожи. 

ВАЖНОИспользуйте рукавицу для тела не чаще 1 раза в 7 дней, а для кожи лица не чаще 1 раза в 10 дней.Всегда увлажняйте кожу после процедуры пилинга рукавицей KESSA double care маслом или кремом. Не загорайте в течение 1-2 суток после пилинга. 


  • Распарьте кожу в ванной, душе, бане или хамаме 15-60 мин. 
  • Оденьте рукавицу KESSA double care на руку и совершайте массажные движения по коже без каких  либо средств. Чем больше распарена кожа, тем  эффективнее процесс отшелушивания. Допускается легкое покраснение кожи. 
  • Затем все тщательно смойте.
  • Закончите процедуру  пилинга  увлажнением кожи оливковым маслом или  кремом для тела. 

СОСТАВ: 100% вискоза. Количество в упаковке: 2шт. Условия использования: после применения тщательно выстирать с мылом. Хранить в чистом и сухом состоянии. При активном использовании рекомендуется менять рукавицы 1 раз в 4-6 месяцев. 

12  3 D Спонж для макияжа  490 руб

3D спонж для макияжа "Di Amo" идеально наносит и растушевывает тональные средства. Так же "Di Amo" не оставит разводов и четких границ макияжа. В отличие от других способов нанесения тональных продуктов, "Di Amo" не подчеркнет шелушение на коже и значительно улучшает результат нанесения недорогих жидких продуктов для макияжа. Эргономичная и многофункциональная форма 3D спонжа позволяет без труда наносить макияж даже на самые труднодоступные участки кожи, такие как крылья носа и под глазами.

Состав 3D спонжа "Di Amo" имеет инновационную износостойкую формулу, которая обеспечивает долгий срок службы без трещин и деформации.

 "Di Amo" не требует специальных средств очистки, он отлично очищается обычным детским или любым нейтральным мылом. 

"Di Amo" не содержит латекс и поэтому не вызывает аллергических реакций.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед первым применением обязательно промойте спонж с моющим средством. Смочите спонж "Di Amo" в воде, отожмите его, не выкручивая и нанесите немного тонального средства на руку или на палитру для макияжа.

Промокните спонж в тональное средство и мягкими похлопывающими движениями наносите на кожу, не размазывая продукт. 

 Рекомендуется промывать спонж после каждого применения с детским или любым нейтральным мылом. Тщательно намыльте увлажненный спонж и аккуратными сдавливающими движениями отжимайте его от мыльной пены с тональным средством. Когда спонж станет чистым, промойте его водой.Храните спонж чистым в открытом сухом месте до следующего применения.  

13 Текстильная сумка РОЗОВАЯ ПАНТЕРА в ассортименте. ЧЁРНЫЙ. 250 руб

Удобная и вместительная текстильная сумка с рисунком знаменитой Розовой пантеры станет стильным аксессуаром на каждый день. Внутренняя часть на подкладке состоит из одного большого отделения, куда с легкостью можно поместить папку с документами, мобильный телефон , кошелек и даже планшет или небольшой ноутбук. Замок-молния защитит содержимое сумки от высыпания. 

Размер 37 см * 31 см.  

Сумки в черном цвете продаются с рисунками с ассортименте.

14 Текстильная сумка РОЗОВАЯ ПАНТЕРА в ассортименте. БЕЖЕВЫЙ  250 руб

Удобная и вместительная текстильная сумка с рисунком знаменитой Розовой пантеры станет стильным аксессуаром на каждый день. Внутренняя часть на подкладке состоит из одного большого отделения, куда с легкостью можно поместить папку с документами, мобильный телефон , кошелек и даже планшет или небольшой ноутбук. Замок-молния защитит содержимое сумки от высыпания. 

Размер 37 см * 31 см.  

Сумки в бежевом цвете продаются с рисунками с ассортименте.

ЛИКВИДАЦИЯ КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО. Подробно не расписываю, если возникнет у вас заинтересованность в том или ином товаре ,описание товара напишу

Условия закупки

1. Выбираем в посте (сайт скрыт с разрешения ст. модератора Пуаро)

2. Минимальная сумма  закупки 10 000 руб 

3. Выкупаем без рядов, от 1 шт. Коробками/упаковками -ручки , стержни к ручкам , губки №10, №2

4. цены оптовые в посте , без орга и дополнительных расходов на всех

5. К цене сайта +15% орг   + % за перевод + доставка ТК . Стоимость доставки  и % за перевод делим на всех.

6. Разрешена 100% предоплата после выставления счета поставщиком. % орг и другие дополн. расходы, оплачиваются после получения мною товара от поставщика.

Копейки округляются до рубля.

ПРИ ОПЛАТЕ В ОНЛАЙНЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА КОММЕНТАРИЙ К ПЛАТЕЖУ НЕ ПИШЕМ!

После внесения предоплаты и последующей суммы - сообщаете в личное сообщение,  ФИО, дату и время оплаты, размер оплаченной суммы. 

7.  Забрать товар вы должны в течении 10 дней. В пункте самовывоза ( при договоренности) срок хранения  1 месяц.

5 Заводской брак проверяю сама . Со слов поставщика, брак бывает редко. Ручки , например, проверить, невозможно. Если возникнет спорная ситуация решаем вопрос в индивидуальном порядке.

9 С регионами работаю .Отправляю почтой России, ТК ПЭК, СДЕК по договору. Подробно о работе с регионами ТУТ

 Самовывоз г. Москва. М Каширская ТК Каширский Двор -по предварительной договоренности. Подробности ТУТ

 Доставка в пределах МКАД 350 руб рублей по адресу.  За МКАД  по договоренности. Курьер будет доставлять в  выходной день (вопрос уточняется – будет дополнение)

Личного курьера на данный момент нет!

10.  Подписываемся на ИНФОПОСТ (внизу поста, с правой стороны ) здесь будут размещаться новости, акции, скидки от поставщика и другое.

11.Заказ пишем в комментарии под этим постом, комментарии будут видны только мне и Вам - также  указываете контакты ,  адрес доставки или самовывоз.

Заказ оформляется следующим образом, как пример,

 Номер по порядка из поста, наименование, цена из поста, цвет там , где это необходимо указать

 Отказаться после СТОПа нельзя.

12.  Отзывы , хвастики

КАК ПРАВИЛЬНО ПИАРИТЬ ЗАКУПКУ СМ.   ТУТ  ( ЗА АКТИВНЫЙ ПИАР ОРГ 10%)

13. Если какие-то позиции частично или полностью   по Вашему заказу не выкупились, и вам эти позиции все равно актуальны, то Вы  пишите в личное сообщение повторный заказ и я переношу его в новый выкуп.

Спасибо за понимание!

адрес электронной почты 

vse-dlia-doma@yandex.ru

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
2
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.