Закупка ОТКРЕПЛЕНА.Профессиональные средства  ухода за кожей.

2 года назад 3145 42
rucosmetics.ru - Rucosmetics Косметические средства для ухода за кожей и волосами, профессиональные кремы, тоники, сыворотки, маски и пилинги-огромный выбор по уходу за кожей лица и тела, а так же средства для окрашивания и ухода за волосами.

Одобрена в группу СП 9 апреля 2019 г Пуаро 2

Девочки предлагаю Вам незаменимые средства по уходу за кожей, для поддержания молодости! Косметические средства оригинальные для Российского рынка, сертифицированная и растаможенная продукция.

На сайте представлена косметическая продукция многих известных марок:  уход действительно как в салоне, сама испробовала некоторые косметические средства и они очень-очень достойные, состояние кожи после использования стало гораздо лучше.

Жду Ваших заказов!  

ЗАКАЗЫ:

1. ЕленаИбатулина

 фирмаTIgi  разгл  крем для волос https://cosmoopt.ru/tigi.html?page=2

https://cosmoopt.ru/straighten-out-termoaktivnyj-razglagivayuschij-krem-120ml.html

Условия закупки

 1. Сайт https://cosm*oopt.ru/  цены опта на сайте.

2. Минимальный размер заказа 20.000 руб

3.Предоплата составляет 50% от заказанного сразу после стопа, остальные 50%после получения мной товара.  Заказ должен быть оплачен в течении 2 дней с момента получения информации об оплате от Зеленого Организатора.  

4. Мой орг сбор 15%, +к цене 1% банку. Скидки по маркам обозначены в прайсе. Доставку ко мне делю пропорционально заказанному на каждого участника закупки.

5. Заказы оставляйте в комментариях. От вас ссылка, артикул,наименование и кол-во с ценой.

6. Брак меняют в течении 2 недель (поврежденные флаконы,баночки), пересыл возврата 50/50 делит Орг с УЗ. пересорт пристраиваю сама - покупателю возврат денег. 

7.Я регион,отправляю почтой куда пожелаете,оплачиваете по почтовым тарифам + СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ИЛИ КОРОБКИ! За работу служб доставки ответственность не несу (украли,повредили,вскрыли)-это ответственность этих служб, по вашему желанию страхую на любую сумму это войдет в цену отправки.

8.Хранение бесплатное в течении 2 недель, далее 30 руб неделя.

 9. За 3 дня до стопа можно выписаться.  

10. Обязательно подписываемся на ИНФОПОСТ 

11. ДЕВОЧКИ ДЕЛАЯ У МЕНЯ ЗАКАЗ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ! 

12. В случае отказа Участника данной закупки от заказа, либо отказа от доплаты оставшейся суммы за заказ (включая все дополнительные платежи - орг процент, доставка, процент за перевод, плата за хранение товара, плата за отправку товара и т.п.) ПРЕДОПЛАТА (задаток) Участнику закупки не возвращается и остается в полном объеме у Организатора данной закупки, если Организатором СП соблюдены все правила сайта Мамфо, соблюдены все условия закупки, товар выкуплен Организатором по заказу Участника закупки и все обязательства Организатора СП по данной закупке соблюдены и выполнены в полном объеме. 

Минимальная сумма
20 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата электронными деньгами.
  • Возможна оплата банковским переводом.
Закупка в архиве
42
Подписаться
пост виден всем