Испанские пупсы и куклы фабрики  LAMAGIK, Nines d'Onil. ЗАКУПКА закрыта.

10 месяцев назад 65715 393
Испанские куклы и пупсы фабрики LAMAGIK Nines d'Onil, Rauber. Игрушки с нежным ароматом ванили и бархатным тельцем. Реалистичные милые куклы не оставляют равнодушными как деток так и их родителей.

Закупка закрыта 8  июня 2023 г 


Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см пункт 3 ." -   ссылка   https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/  30 июня 2019 г старшим модератором СП и Закупок Пуаро.

Привет! Меня зовут Юлия, я с Павловского Посада Московской области. 

Приглашаю вас в свою закупку Испанских виниловых кукол и пупсов с бархатным тельцем и нежным ароматом ванили.

Все испанские куколки и пупсы производятся исключительно из высококачественного материала без добавления эфирных соединений, что подтверждено нормами безопасности EN17 EЭC и сертификатами качества.

Выкупаю напрямую с фабрики Испании через посредника который находится в Испании и сам забирает кукол с фабрики и отправляет нам. Поэтому гарантирую самую низкую стоимость. 

ВСЕ КУКЛЫ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ!!!

Инфопост https://www.mam4.ru/profile/post/862870/  

Ваши отзывы, живые фото https://www.mam4.ru/profile/post/870464/

Каждая кукла фабрики имеет:

1. Непревзойденный дизайн лица.

2. Одежду ручной работы.

3. Соску-пустышку.

4. Тело мягко-набивное.

5. Имеет паспорт, сертификат, клеймо.

Куклы отличаются высочайшим качеством изготовления, отличной детализацией, превосходным дизайном одежды и аксессуаров, что не оставит равнодушными как деток, так и их родителей.

Ручки, ножки, голова крутится. Легкий аромат ванили остается на долгие годы. Долговечная игрушка с которой будет интерестно Вашему ребенку.

1.Пупсы Pepotes  Размер 26см. 

Выполнены полностью  из бархатистого винила, можно купать. Голова, ручки и ножки поворачиваются. Имеют легкий аромат ванили. Абсолютно безопасны для ваших деток. Соска в комплекте. 

Выбираете мальчик или девочка, цвет кожи светленькая или темненькая, также выбираете с какой прической хотите пупса, одежда всегда разная, без права выбора.

Стоимость 8.50 евро по курсу ЦБ на день выкупа + орг 15% + доставка с Испании.

2. Пупсы Pepotes  Размер 21см. Стоимость 7.67 евро + орг.15% + доствка с Испании.

3. Пупсы Pepotes  Размер 26см. Стоимость 10.20 евро

.

 

  


Условия закупки

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: 

 "Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см пункт 3 ."    https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/ 

1.  Сайт поставщика: сайт скрыт с разрешения Ст. Модератора СП Пуаро.  Все пупсы и куклы доступные к заказу, размещены в посте.    

2.  Минималка:  400 евро.

3. Выкупаем без рядов.

4. Оптовые цены в прайсе: https://e.mail.ru/attachment/15694368840956296550/0;1?x-email=deizy21%40mail.ru

Разрешено Ст. Модератором СП Пуаро товар в закупке также выложить в данном посте вручную с прописанными оптовыми ценами. 

Цены в ЕВРО: курс=курсу продажи евро Сбербанка РФ  

5. Орг. процент: 15%.  

6. Дополнительные сборы: Дополнительно к Орг проценту оплачивается доставка с Испании, рассчитывается она по весу. Доставка делится на количество пупсов. За куклы доставка рассчитывается индивидуально по фактическому весу Вашего заказа.

7. Предоплата: предоплата берется после СТОПа -  30% ( сумму ставлю округленно, а на доплату уже точную). 

ВНИМАНИЕ: Согласно правилам Сп Мамфо - ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.  

8. Доплата: доплата 70% оплачивается после прихода товара ко мне.

9. Условия хранения товара: Я храню Ваши заказы в течении 14 дней с момента получения посылки. Далее плата за хранение составляет 20 руб в сутки.

10. Обмен/возврат брака (пересорта):

10.1. Обмен брака возможен. На брак все внимательно проверяю сама. Если такой нахожу, то делаю запрос на фабрику и нам присылают новую куколку со следующей посылкой. Если не согласны столько ждать, возвращаю Вам предоплату.  В итоге Вы платите за новую куколку и ее доставку.

10.2. Возврата брака нет. Так как это очень дорого. И фабрика не принимает возвраты.

10.3. Пересортом считается, если Вам пришла совершенно другая куколка, под другим артикулом и внешностью. Если на куколке отличается одежда - это пересортом не считается. 

10.4Пересорт я пристраиваю сама, а Вам возвращаю предоплату за товар.

ВНИМАНИЕ! ОДЕЖДА НА КУКЛЕ МОЖЕТ ОТЛИЧАТСЯ ОТ ФОТО КАТАЛОГА. ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ ПЕРЕСОРТОМ. ПРОШУ УЧЕСТЬ, ЧТО ПРЕТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ОДЕЖДЫ НЕ ПРИНИМАЮ.

11. Условия по встречам, самовывозу, отправлениям, доставке, пересылкеПосле объявления стопа и до получения товара проходит 3-5 недель. Но могут быть задержки на таможне, на это я повлиять никак не могу. Прошу отнестись с пониманием. Заказы отправляю почтой России. В дальнейшем буду рассматривать другие способы доставки.

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня. 

12. Хвастики по закупке: https://www.mam4.ru/profile/post/870464/

13. Инфо-пост: https://www.mam4.ru/profile/post/862870/  - Всем Участникам закупки обязательно подписаться на данный инфо-пост на время проведения выкупа, в котором будет размещаться вся подробная информация по закупке.

14. Доп посты: доп постов к закупке нет. 

15. Условия принятия заказа:  Заказы принимаю в комментариях к данному посту. Также дублируйте заказы в личное сообщение, плюс пишите сразу ваш адрес и ФИО получателя.

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПа: до объявления стопа участник может выписаться или переписаться на другую позицию товара.  

Минимальная сумма
12 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
393
Подписаться
пост виден всем