Школа. Нарядные платья. Карнавальные костюмы.

2 года назад 23403 8
Нарядные платья для девочек от российского производителя, имеют хлопковую подкладку и могут быть дополнены такими аксессуарами, как перчатки, шляпки, жемчужные бусы и проч. Карнавальные костюмы для детей и взрослых. Все товары сертифицированы. В арсенале более 300 различных образов, начиная от классических сказочных персонажей Мальвины, Буратино, Кота в сапогах, Гнома и Дюймовочки, и заканчивая взрослыми костюмами Деда Мороза, Снегурочки, Капитана Джека Воробья и проч. В наличии огромный выбор образов животных - не менее пяти моделей зайчиков, столько же лисичек, волков, медведей и других наиболее популярных зверушек. Это школьная форма из натуральных тканей для мальчиков и девочек.

Закупка  откреплена 1 декабря 2021 г .

Здравствуйте, друзья! 

Меня зовут Юлия. Москва (с регионами работаю)

Дата разрешения открыть закупку 23 июля 2019 года

разрешение получено от Пуаро2 Старший Модератор СП и Закупок

Карнавальные костюмы

Как приятно порой окунуться в сказку. Забыть хотя бы не один вечер суету, тяжесть жизни и все ее невзгоды. Сегодня подобное возможно благодаря красочным праздникам. Любой праздник это веселье, счастье, красота и некое чудо. А если это еще и бал-маскарад, то вечер становится настоящей сказкой, воплощением мечты. А воплотить мечту в реальность поможет карнавальный костюм батик . В  магазине есть карнавальные костюмы на любой вкус. Можно стать доброй феей, русалкой, снегурочкой, рыцарем и любым другим героем сказки. Особенно актуально это для малышей. Девочка в миг может стать сказочной принцессой, в пышном платье, а мальчик — юным рыцарем, в серебряных доспехах. Стоит только захотеть и сказка станет реальностью.

А если же вы захотите устроить праздник для своих детей, или стать веселым тамадой на взрослом празднике, то есть возможность приобрести костюм большого размера. Становитесь снегурочкой или дедом морозом, или любым другим персонажем, перевоплощайтесь из одного героя в другого. Выбор очень велик.

Устройте праздник себе и своей семье с прекрасными карнавальными костюмами. Сказка может стать реальностью, пусть даже и на один вечер. 

Нарядные платья

Нарядные платья для девочек от производителя, выпускаемые под собственной торговой маркой MaxLine, представлены на  сайте. Фабрика специализируется на выпуске изделий для детей от пяти до пятнадцати лет и ежегодно обновляет ассортимент, добавляя новые праздничные коллекции и отслеживая модные тенденции рынка детских товаров. 

В производстве используются качественные ткани и фурнитура, практически все модели имеют хлопковую или вискозную подкладку. Это дает дополнительный комфорт и позволяет носить изделия длительное время. Кроме того, большинство украшений, будь то брошь в виде Стрекозы или цветок на атласном поясе, съемные и их можно носить с другой одеждой. 

Детские нарядные платья имеют Сертификаты качества и предназначены, в первую очередь, для российских детей. Все лекала построены с учетом особенностей именно славянских фигур, в отличии от изделий, привезенных из стран Юго-Восточной Азии и имеющих странные для нашего типа пропорции - короткие рукава, узкие проймы и т.д.

Для того, чтобы на выходе получить идеальный наряд, наши конструкторы десятки раз перемеряют и перестраивают отдельные элементы каждой модели, доводя платье до совершенства. Кропотливый труд с лихвой вознаграждается положительными отзывами родителей и крупными заказами от  партнеров по всей России и странам ближнего зарубежья - Беларуси, Казахстана.

Школа Блузки для девочек

Компания предлагает школьные блузки  от производителя. Торговая марка MaxLine выпускает под собственным брендом несколько направлений - это нарядные детские платья и деловая одежда для школы. Отличительной чертой марки является высокое качество используемых тканей и фурнитуры, а также низкие цены. Все изделия сертифицированы.
Для удобства покупателей размерные ряды включают всего три размера в каждой линейке, что позволяет выбирать при заказе необходимые роста . Как правило, это начальная школа, средние классы и подростки. При этом, в каждой группе присутствуют те модели, которые наиболее востребованы именно в данном возрастном диапазоне. Малышам - варианты с кружевными воротниками, для 5-7 классов - классические блузки с декоративными элементами, подросткам - батники в молодежном стиле.

Школа мальчики и девочки

Школьная форма оптом от производителя БОССЕР - это рациональный подход при приобретении у нас качественной и доступной по цене детской одежды. 

Нарядные платья,школа, карнавал

107 фото видят все

Условия закупки

1. Сайт для выбора 

а) карнавал,нарядные платья,блузки д/д школа

б) школа

2. Минимальная сумма  закупки 10 000 руб  по каждой категории по отдельности  -карнавальные костюмы, блузки, нарядные платья, школа для малЬчиков и девочек

3. Выкупаем НА ДАННЫЙ МОМЕНТ без рядов  Можно заказывать любой размер, в любом из предлагаемых цветов в необходимом Вам количестве.

4. прайсы по всем категориям , можно посмотреть   ТУТ

5. К цене, указанной на сайте  +15% орг + % за перевод возможен, но не точно! 

Доставка по Москве курьером поставщика - 350 р при весе заказа до 3 кг , более 3 кг -цена зависит от  веса. Делим на всех.

6.Предоплата 100%  на карту сбербанка в течении 3 дней после стопа. 

Остальные орг, доп расходы  после получения заказа от поставщика. 

Округление до 10 рублей

ПРИ ОПЛАТЕ В ОНЛАЙНЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА КОММЕНТАРИЙ К ПЛАТЕЖУ НЕ ПИШЕМ!

После внесения предоплаты и последующей суммы - сообщаете в личное сообщение,  ФИО, дату и время оплаты, размер оплаченной суммы.

7.Забрать товар вы должны в течении 10 дней. В пункте самовывоза ( при договоренности)срок хранения  1 месяц.

8.Брак ! Пересорт !  При получении груза даётся 3 дня на приемку по качеству и количеству, к обмену принимается только производственный брак.  Поэтому проверять на наличие брака, буду Я.

Торчащие нитки, не подошедший размер из- за особенности строения,оттенки  цвета изделия, замена фурнитуры  и т.д. - не являются браком.

9 С регионами работаю .Отправляю почтой России, ТК ПЭК, СДЕК. Подробно о работе с регионами ТУТ

Самовывоз  бесплатный г. Москва. М Каширская ТК Каширский Двор -по предварительной договоренности. Подробности ТУТ

 Личного курьера на данный момент нет!

10   Если Вы заказали несколько вещей, но выкупилась только одна, Вы всё равно обязаны её забрать.         

Если какие-то позиции частично или полностью   по Вашему заказу не выкупились, и вам эти позиции все равно актуальны, то Вы  пишите в личное сообщение повторный заказ и я переношу его в новый выкуп.

11 .Подписываемся на ИНФОПОСТ (нажимаем на сердечко ) здесь будут размещаться новости, акции, скидки от поставщика и другое.

12.  Заказ пишем в комментарии , указываете контакты ,  способ (адрес) доставки или самовывоз. Приватные комментарии сделаны с этой целью.

Заказ оформляется следующим образом, как пример, 

ссылка на позицию https://lilastyle.com/categories/detskie_kostyumy_deda_moroza_1/101_1_52_54_kolpak_mekh_krasnyy_r_52_54_101_1_krasnyy_mekh/, название товара, размер, цвет при необходимости, стоимость из прайса, количество

После СТОПа отказаться нельзя. 

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
8
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.