Nova-для детей. Закупка на закрытие.

3 года назад 1584 6
Детская бюджетная одежда Nova (Novatx, Flags, Star, Neat), Jumping Beans, Zoe Flower, свитшоты,футболки, костюмы, пижамы, пледы и постельное белье, обувь, наборы для творчества и т.д.

Закупка откреплена 6 мая 2020 г с разрешения Старшего Модератора СП и Закупок Мамфомании ПУАРО-2

Закупка открыта 15.09.2019 г с разрешения Старшего Модератора СП и Закупок Мамфомании ПУАРО-2

Всем доброго времени суток! Меня зовут Юля, нахожусь в городе Москва! Рада всем заглянувшим в мою закупку! Ко мне можно на ты или на вы как вам будет удобно!

Предлагаю Вам качественную детскую одежду марок: Nova (Novatx, Flags, Star, Neat), Jumping Beans, Zoe Flower, а также свитшоты, пижамы, пледы и постельное белье, обувь, наборы для творчества и т.д. 

Nova TX – это качественная, доступная по цене, модная детская одежда. Данная марка экспортируется на европейские, японские, корейские и австралийские рынки. Детская одежда произведена с учётом возрастных особенностей детей. В моделях используются яркие, жизнерадостные цвета; широко применяется отделка: бейка, яркая окантовка, аппликация; используются трикотажные полотна специальных детских расцветок, а комфортный крой детской одежды не стесняет движений. Так же следует отметить, что модели детской одежды обладают оригинальным современным дизайном.

Условия закупки

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. САЙТ

2. Минималка 3 тыс. руб. 

3. Без рядов. Выбираем все что нравится. 

4. Орг 15%+1%(перевод юр.лицу) + Доставка ТК (делим на всех поровну).

5. Предоплата  30-50% на карту сбера. В течение 3 дней после СТОПА! Доплата по приходу товара ко мне в течение 3-х дней!

Правило СП от 17.10.2019 г.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ" 

6. После СТОПа не выписываю! Заказы продумываем заранее,чтобы  не выписываться через день! 

Если от Вас нет оплаты в указанныесроки-заказ снимаю, вы в ЧС!

7. Хранение-не более 7 дней с момента прихода товара ко мне. Более 7 дней-платное хранение! 20 руб в сутки.

8. Брак. Возврат и обмен невозможен! На брак проверяю сама, если вдруг обнаруживается брак, возвращаю сама поставщику. Если вдруг брак (что бывает очень редко)-возвращаю деньги.

Пересорт. Поставщик заявляет ,что пересотра нет. Но если вдруг случается то по цвету пристраиваете ВЫ, по размеру -Я. 

9.   ВСТРЕЧИ, ПОЧТА, СДЭК, БОКСБЕРРИ


ВАЖНО!!! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ ЧТО МОЖЕТ ВЫКУПИТСЯ НЕ ВСЕ ! ВЫКУПИТЬ И ЗАБРАТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫКУПИЛАСЬ ВСЕГО ОДНА ВЕЩЬ!!!


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

активная ссылка+НАЗВАНИЕ+номер модели+размер+цвет+цена+КОЛ-ВО


 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ (ЕСЛИ УЧАСТВУЕТЕ В МОИХ ЗАКУПОЧКАХ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕСЬ НА ЭТОТ ПОСТ


Минимальная сумма
3 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможен самовывоз (Москва (юго-западная, озерная)).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
6
Подписаться
пост виден всем