Как я провела лето. Часть 1

3 года назад 865 3

На сайте летом проходил конкурс ДЕТСКИЙ "Наша самоизоляция" , а вот взрослого то и не было((

Посоревнуюсь с тандыром нашего Многоуважаемого Майора))

Во мне тут шесть лет назад ( после покупки участка с домом и огородом) вдруг проснулся дизайнер, садовод, огородник  

И мне ПОСТОЯННО нужны всякие сооружения в сад  , а цена то на все это о-го-го, иногда и не подступиться . Так вот, с марта мы семьей самоизолировались на даче, времени свободного полно, мой мозг разрывало от идей. И я доставала мужа с просьбами купить то одно, то другое..

Муж сначала косился на меня не добро, потом , в целях экономии семейного бюджета , покопался  в генах, и нашел таки где-то задатки плотника, строителя, ВОЛШЕБНИКА   

Я же дизайнер, маляр, и ужас какая нудная , приставучая дама  

И ВУАЛЯ.....

ОПОРА ДЛЯ КЛЕМАТИСОВ

ПЕРГОЛА-АРКА  ( мне в следующем году еще такую надо    муж сказал на этот год достаточно))

Пергола-фон для миксбордера, посадила клематисы и розы плетистые у нее, по задумке они должны все ее завить

НУ И самая грандиозная постройка, открытая веранда. Раньше у нас тут стоял шатер, но его сломало ветром, и МУЖ решился таки на мои уговоры построить капитальную веранду. А я уже оформила ее всякими штучками))

Фонарики заказала на Алиэкспресс

Корзинки из Фикс Прайс

Укроп сушили и красили))

Лаванду сушили

И очень впечатлилась вот такими кашпо для цветов, смотрятся очень эффектно 

Хочу в следующем году высадить в них розочки миниатюрные и георгины бордюрные. 

Если будет спрос открою закупку по ним

Ну а растения для сада : КЛЕМАТИСЫ, РОЗЫ, ГЕОРГИНЫ, ГОРТЕНЗИИ

Можно заказать у меня в закупке КРАСИВЫЙ САД ТУТ


Связанные посты

3
Подписаться
пост виден всем