Мы к вам с новой плюшкой - он-лайн вебинары. Кушайте.

3 года назад 12948 4

Мы попробовали провести несколько он-лайн занятий (вебинаров) по рисованию и желающих оказалось намного больше, чем мы ожидали. Организовать такие вебинары на базе того, что есть - довольно сложно: было исписано много листиков, напоминалок, стикеры расклеяны по всему столу, стенам и потолкам.

На дистанционке многим еще сидеть долго и чтобы совсем не затухнуть, решили привнести элемент обучения и попсы. Поэтому мы тут немного отвлеклись в сторону от вашей торговли и решили сделать для вас целый новый раздел - Вебинары. Он пока почти пустой, есть только архив проведенных вебинаров по рисованию. Но мы его быстро заполним. 

Сейчас уже ведем переговоры с разными преподавателями. Кстати, если у вас есть знакомые, которые могут чему-то обучить ваших деток и свободно чувствуют себя перед камерой, добро пожаловать в преподаватели!

Итак, в разделе вебинары вы можете подобрать для себя или деток интересную тему (пока только одна - ми-ми-мишки гуашью) и записаться на вебинар. После записи вас перенаправит на оплату занятия и далее, с вами свяжется преподаватель и отправит вам все явки и ссылки. Скоро мы прикрутим смс-уведомления для тех, кто записался, но пока без них. Все ваши вебинары будут доступны в разделе "Мои вебинары".

Раздел пока в "пилотной" версии, мы посмотрим как он будет работать и доделаем его, чтобы было все еще удобнее.

А теперь, у кого есть детки от 7 до 9 лет - приглашаем на вебинар - Мишки. Он состоит из 2-х занятий, по 1 часу, пройдет в 12:30 в ближайшие две субботы. Кто уже ранее на этот вебинар записался, просим вас еще раз перейти по ссылке и записаться (теперь нужен ваш мобильный телефон для оперативной связи).

4
Подписаться
пост виден всем