Анонимный дед мороз 2021. Продлеваем срок отправки подарков до 22.12

3 года назад 2604

Друзья, мы получили много просьб немного продлить срок отправки подарков. Многие не успевают по разным причинам, кто-то болеет, кто-то в командировке, кто-то не успел-опоздал. Вас осталось 40. Сорок это очень много! Каждая третья не отправила еще подарок, совесть то есть? До нового года осталось всего 2 недели и многие могут остаться без подарка!

22 декабря последняя дата отправки. Больше подвижек не будет никаких и после этой даты мы будем вместе со спонсорами смотреть кому не отправлен подарок. Кто из участников не отправит подарок до этой даты, мы будем "поздравлять" черным списком, уж извините, но игра не обязательное мероприятие. Мы считаем, что если вы приняли решение участвовать - должна быть ответственность довести начатое до конца. 

Ну закажите вы на худой конец в интернете подарок, лень нажать на клавишу что ли? Я сам не участвую в вашей игре, но мне было бы приятно собирать кому-то подарок. Сам сбор это некая неповторимое и увлекательное действие, что вот кто-то, кого вы не знаете, получит ваш подарок. А понравится ли ему это, а правильно ли, что я положила это. А как это все красиво упаковать. 

На всякий случай еще раз напоминаю. Адрес кому отправлять можно получить у деда. Там же после отправки надо ввести номер трека. Там же посмотреть свой трек - он появится или уже появился как только вам отправят подарок. Дед всегда сидит тут: https://www.mam4.ru/promo/ded-moroz

Поделиться своим подарком можно тут: https://www.mam4.ru/community/post/1042019/


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем