Отзыв и отличные воспоминания о отеле Nagar Hotel Nha Trang Вьетнам Нячанг

3 года назад 638

Друзья,  в нашу жизнь не жданно не гадано ворвалась пандемия. Но мечты о светлом будущем и теплые воспоминания о лете, натолкнули меня на мысль поделится ими. Хочу поделиться с вами и порекомендовать отель Nagar Hotel Nha Trang 4*  Отель оставил самые прекрасные воспоминания. Начиная с русскоговорящего персонала на ресепшене,  прекрасными номерами с панорамными окнами с видом на море и золотистый пляж. По утрам сервируется завтрак «шведский стол», а также американский или азиатский завтрак. В ресторане предлагают широкий выбор блюд интернациональной кухни, также гости могут заказать блюда аутентичной местной кухни. На всей территории предоставляется высокоскоростной Wi-Fi. Уборка номеров  ежедневная и очень радует глаз. Отель находится в центральной черте города на 2й линии до пляжа  5 минут , так же как и до центральной площади. Там я была в 2019 году и так как отель только открылся, там не было собственного пляжа. Но думаю , что сейчас он есть, так отели Нячанга стараются быть на высоте. Девочки, а вы где отдыхали ? Делитесь, давайте будем полезными друг другу! И спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу. 

P.S. Басейн на крыше Nagar Hotel Nha Trang 4*

 

Подписаться
пост виден всем