Сегодня Благовещение, у меня этот светлый праздник также ассоциируется с новостями о беременности..

3 года назад 1644 3

Светлый праздник сегодня.. 

Именно в этот день Дева Мария узнала о том, что она избрана Богом и ждёт ребёнка от самого Всевышнего.
Наверное, и для многих женщин день новости о своей беременности стал очень запоминающимся, хоть она и не от Всевышнего 😃, а просто от обычного мужчины..❤️ Особенно она важна и значима, когда планируешь ее и очень ждёшь. И когда она от любимого..
Я очень хорошо помню эти два дня. Новость о том, что я стану мамой и мамой второй раз - это было для меня великим счастьем. Дети для меня очень желанные! Эти дни для меня были очень счастливыми. Я хорошо запомнила их. Первая - неожиданная.. юная, вторая - ожидаемая, запланированная. Хотелось ещё деток. Но как то не сложилось чтоль.. а годы бежали. Ещё конечно есть время! Достаточно. Но как то хочется вернуть его лет так на 15-20🤣 Когда было побольше сил, уверенности, энергии, здоровья. 

Поздравляю всех со светлым праздником! Пусть все женщины мира смогут иметь деток! Пусть новость о беременности для всех будет счастьем, а не обузой или чем то неприятным. Пусть это будут одни из самых счастливых дней в жизни каждой женщины. Это великий дар - дар материнства. Давайте ценить его и оберегать наше счастье. Желаю всем счастливого материнства!

3
Подписаться
пост виден всем