Мы в Крыму !

2 года назад 2593 12

Скажу,честно ,я тут первый раз ) . Если бы не ситуация в мире , то не знаю , оказалась ли бы здесь ... Но мир меняется и мы меняемся с ним ...

Дочь говорит: " Мама , все дети в классе ( Ивантеевка МО) были в Крыму , а мы все- Тенерифе , Майорка и Северное море ( это в Голландии ) .Стыдно же "))) Вообщем собрались ))). Было наверно страшно , но отсутствие поездок в последнее время , компенсировало страх ).

Я нашла какой-то отель и забронировала ещё в марте .

Вооьщем сейчас мы тут )).

И мне нравится ... Может просто истосковалась по отдыху ..по морю ...

Мы поехали в Севастополь. Взяли аппартаменты Аквамарин .

В ресторанах отеля не дёшево ...Вчера поужинали на 3500 с дочкой . ( Это с моим красным локальным вином 

Круто ,что здесь бассейн с морской водой ..очень большой . 

На пляже блинчики по 150 , хот дог 150 ( первый раз в жизни ела , прикольно ) , мохито без алкоголя 150, кофе американо 90 .

Море камни , взяли тапочки , но бассейн лучше , пока не уговорю дочь на море ))) 

Хочу в экскурсии , Очень ! По дворцам , но жду когда ребенок накупается )).

Цены на продукты в магазине :

Шампанское Балаклава резерва 535 руб

Барабуля местная жареная рыбка 1584 руб ( 4 рыбки вышло на 140 руб )

Блинчики 2 шт 98 до 167 руб .зависит от веса 

Клубника 335 руб отборная 

Нарезка ...ну дороже чем у нас ))) 

Но воздух класс , тепло ,но не жарко !

И главное, чтобы лететь нужен оригинал свидетельства о рождении.... Ну я взяла конечно нотариальную копию ,как обычно в Европу . Вообщем , вовремя не улетели , вернулись домой , и кошка была рада )). Сидели до обеда дома и потом опять в Шереметьево . Длинный день , но Крым того стоит ...

12
Подписаться
пост виден всем