Наш выпускной)))

7 лет назад 634 5

Ну вот буквально вчера он и прошел))) Ждали его, ждали, а он вот так ррррраз и закончился))) Готовились с самого утра, хоть и начало было в 14.00 ))) Все прошло очень волнительно, трепетно, и очень замечательно. Нас награждали за отличную учебу и труд, жаль что этот момент мне так и не удалось запечатлеть, впереди меня сидела "противная" тетя и все время закрывала мне объектив передвижением своей большой головы с такой же большой шевелюрой(((  В целом мы получили кучу грамот, хорошего настроения и позитива)) Ну и конечно как только мы вошли в школу, в фойе дочку тут же облепили почти все девочки и охали и ахали над ее прической)))) Учителя были в восторге от такой красоты на ее голове))) Ну, а мама стояла в стороне и скромно принимала похвалу в адрес своих золотых ручек    признаться, это чертовски приятно))    Итак таадааам)))

Вот наша прическа, цветочек из волос))

Девочки-ведущие праздника)))


Моя любимая девочка, закончила начальную школу


А это наша первая учительница (посередине)

Маму застали в расплох))) фоткаться была не особо готова  

Даже наша малышка была на празднике сестры))  

Гуляем после школы))


Платье темно-синего цвета, в живую оочень красивое, на фото кажется черным... Фирма "Маленькая Леди" на мою стройную дочь рост 143 размер 146 отлично сел. Всем советую, вещи улетные, и дизайн не избитый)) Ваш ребенок всегда будет выделяться из толпы)) 

5
Подписаться
пост виден всем