Вопросы, регулярно повторяющиеся в переписке

3 года назад 893

Хочу ответить максимально понятно и развернуто на каждый из них.✅

❓А точно поможет?❓

⠀Не воспринимайте #добавки, как лекарство. Но даже оно может действовать на каждого человека по-разному. Добавки к пище помогают обогатить наше #питание, сделать его более полезным. Простой пример - Омега-3. Это необходимое дополнение для тех, кто не ест рыбу несколько раз в неделю. #Аодзиру - самая настоящая добавка к пище. Растворив его в молоке или соке, получаем невероятно полезный напиток.😍

Таким образом, не стоит надеяться, что пропив один раз тот или иной БАД, можно будет не вспоминать о нем долгое время. Нет, если уж решили заняться своим здоровьем, то курсы повторять следует повторять #регулярно.🤗

❓Через какое время будет заметен эффект?❓

А если #возраст где-нибудь за 40, то стоит задуматься: восстановительные процессы уже замедлились и разогнать их довольно сложно, даже если вы пропили очень хороший БАД!☝🏼

Принимать добавки на постоянной основе не нужно. Чтобы добиться результата, необходимо пропивать её не только курсом 3 месяца, но и через какое-то время: полгода-год в зависимости от состояния здоровья.🌿

Эффект от применения БАДов заметен через разный промежуток времени. В зависимости от многих факторов (возраста, пола, состояния здоровья и пр.). Например, при приеме коллагена одни замечают результат уже через три недели приема, а кому-то потребуется два месяца. Это не означает, что он не работает. Организм в это время корректирует внутреннюю #потребность в микроэлементах, восстанавливает ткани суставов и связок.👍

❓На сколько килограмм за месяц я похудею?❓

Я должна в ответ написать точную цифру и дать гарантию. Ее не дает производитель. Вся ответственность о здоровье и весе лежит на наших плечах. Если продолжать есть по 3000 ккал в сутки, то добавка бессильна. Она помогает человеку, решившему похудеть, на первом этапе: снижает аппетит, обогащает организм витаминами, стимулирует пищеварение. Опять же многое зависит и от образа жизни.

Какие добавки принимаете сейчас? Нравится ли эффект?

Подписаться
пост виден всем