Внимание! Звонят женщинам и матерям на телефон, говорят ищите сыновей в списках раненых или убитых. 😠

2 года назад 13252 52

«Звонит телефон, беру трубку, мне там говорят:  ваш сын и находится на срочной службе в рядах вооружённых сил, зайдите на сайт ищите своих, чтоб найти его в раненых или убитых». 
Девочки! Мамы! Начались такого рода звонки и смс. Смс куда ни шло. Мы привыкшие к спаму. Но вот когда берёшь трубку и про сына говорят такое. 
Голос женский, девочки! Не впадайте в панику. Идёт атака некая. Кому то рассылают по ватсап.  Если будут такие звонки или смс, сохраняйте пожалуйста телефон, с которого звонили. Напишите сюда. Передадим для проверки. 
Вчера на Мамфо выкладывали спамеры похожую информацию. И много альбомов выкладывали с фотографиями окровавленных неживых солдат. Наши модераторы сразу же все удаляют и это пресекают. 
Также на сайте сейчас может всплывать непонятные окна (рекламные) с похожей информацией. Не вводите никакие телефоны и данные в их графы и базы. 
Также: Очень просим всех пользователей не разжигать национальную рознь и вражду на сайте, соблюдать правила ресурса и о своих позициях высказываться спокойнее, мягче и с уважением друг к другу и к другим людям нашей планеты. Не будем опускаться до уровня свиней. Будем оставаться людьми. Спасибо всем за понимание. 

52
Подписаться
пост виден всем