Шкатулка для девочек "Бабочка"

7 лет назад 996 4

Сейчас Вареник активно творит...творит и иногда вытворяет! Я рада что ей нравится..так как старший тягой к творчеству не особо отличается))))))))

Так вот о чем я ...купила я в майшоп  Шкатулка для девочек "Бабочка" цена была приятная и на вид ну очень красиво!!!!!!!!!!!Вареник конечно очень доволен....а я не совсем....мне не очень понравилась сама сборка шкатулки не так уж это и просто я вам скажу....и магнит в крышечке слабоват...но затем начинаются плюсы...картон очень плотный!!!!!!!!Стразы яркие и легко снимаются с основания и так же легко крепятся!!!!!!!!!Страз много!!!!!!!!!ну и получается конечно очень красиво и эффектно !!!!!!!И еще ...стразы клеятся по номерам...можно конечно и свой орнамент придумать...мы клеили по образцу...я подсказывала откуда до куда красные ти так далее..остальноу все самостоятельно.....хватило нас пока на полкоробочки и мы устали...но довольны!!!!так что конечный результат будет позже!!!!!!!!!!!Для меня эти наборы просто палочка выручалочка ребенок рад и счастлив ...да и для моторики это прекрасно! да и девочки такие девочки любим все блестящее и красивое!!!!!!!!!
4
Подписаться
пост виден всем