Работа без привязки ко времени 😇 правда ли это

год назад 1066

Дамы, доброго дня! Ничего не предлагаю! Просто расскажу) 

Данные о магазине, канале, группе, сайте и тп размещены с разрешения Администрации сайта Мамфо согласно правилам сайта - см https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/ ".

Всем хочется практически всего и сразу! 

И дома быть с малышом и деньги чтобы были на малыша и на себя. Вариантов достаточно! Если конечно вы желаете, а не мечтаете! 

Мой вариант банально прост, но он ещё и безопасный в плане здоровья, т е продукты в компании о которой пойдёт речь без  химии! Ага! Все сразу поняли о какой компании я веду речь! И не надо морщить носики) это действительно работа, которая даст возможность получать денежку и удовольствие от процесса! Ей если вы конечно не ленитесь) 

Да, это сетевая компания, да это Greenway🌎! 

Горжусь, радуюсь и пользуюсь продуктами, на которых и зарабатываю! Система проста! Есть продукт(ы), они качественные, иначе никак! Они репотребляемы! Это не обувь и одежда, которую мы берём раз в сезон, или вообще реже . А это зубная паста, мыла, порошки, чаи и всё остальное, что мы покупаем в масс-маркете! 

Пользуюсь сама и рекомендую всем. А почему нет, это полезнее, здоровее и безопаснее. Это в принципе самое главное!  И вот вопрос, А что дальше! Дальше больше, начинается вторая часть.. 

Картина маслом). Купила маме, подарила сестре, соседка хочет такую же салфетку и Остапа понесло) . Объём купленного растёт и параллельно растёт кешбек в личном кабинете своего личного маркета! Ого! И в какой то момент, этот момент кстати бывает каждую среду - появляется цифра на внутреннем  счёте, которая растёт после каждого заказа! А это и есть пассивный доход. Сама покупаешь для себя и знакомых и за это мне ещё и платят. Здорово! Это называется само потребление   

P. S что мне заплатили в июне! Кто хочет посмотреть динамику моей зп, смотрите прикреплённый пост⤵️ 

Продолжение следует... 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем