Всемирный день благотворительности. Спасибо всем, кто с нами.

год назад 2278

Дорогие наши пользователи. Вчера во всем мире отмечался международный день благотворительности. Это и наш и ваш день. Потому что вот уже как около 7 лет и наш сайт ДЛЯ МАМ (Мамфо) и многие наши пользователи активно занимаются многими различными благотворительными проектами. Это и помощь больным детишкам, и помощь малообеспеченным семьям, и помощь многодетным мамам, а также приютам, домам престарелых, детским домам, храмам, церквям, малоимущим несчастным людям, попавшим в сложные жизненные ситуации, помощь погорельцам, помощь фондам, и конечно же жителям и детям Донбасса и Украины. 

Без вас, без вашей поддержки и помощи, не было бы ни наших сборов, ни хороших результатов и событий благодаря этим сборам, не было би ничего! И все что мы делаем - становится возможным только благодаря пожертвованиям неравнодушных людей - таких как многие из вас. Мы научились помогать правильно, мы знаем, что и как нужно делать, чтобы эта помощь доходила до адресата и была действительно эффективной. Но без вас мы бы и не справились. 

Сегодня проекты нашей помощи поддерживают очень многие люди. Кто то еженедельно, кто то ежемесячно, кто то разово. Кто то переводит ощутимый размер своей зарплаты, а кто то оставляет сумму равную чашечке кофе. Кто сколько может! Но независимо от размера все эти пожертвования становятся бесценны! Именно они позволяют продолжать организовывать и делать добрые и полезные дела. Именно они позволяют нашему сайту продолжать делать свою работу в данном направлении и помогать несчастным, обездоленным, больным, нуждающимся... 

Вы, наши дорогие пользователи, самые настоящие благотворители и меценаты. Вы современные Мамонтовы и Третьяковы, а ваша поддержка намного круче, чем клятвы Гейтса и Баффета. 

Спасибо всем тем, кто помогает менять многие жизни, улучшать их, делать людей счастливее! С вашим днем! 

Если кто то еще не пробовал себя в роли филантропа или просто вы хотите жить и знать, что благодаря вашей помощи у кого то жизнь стала намного светлее и намного лучше - всех милости прошу в наше Cообщество Благотворительность и добрые дела. Вместе с Евгением

и с нашим сайтом Мамфо, а также с другими добрыми и отзывчивыми людьми, мы можем свернуть горы и сделать наш мир добрее и светлее. Милости просим в наши благотворительные акции и проекты. 

Огромное спасибо всем, кто помогал, помогает или только собирается это сделать. Поверьте, это своем не сложно... 


Правила Сообщества Благотворительность и добрые дела.  


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем