Моей волнующей незнакомке...

5 лет назад 1166 26

Именно тебе, а так же всем прочим, кто решит вот в таком тоне разговаривать, потрачу драгоценных пять минут своего времени и ещё раз ясно дам понять некоторые моменты!!!

Это ты пришла на сайт заказать.  Ты пользователь без фото, и реального имени, нашла меня и сделала заказ. Так знай, что если где то пошло не так, как ты хотела, это не повод начать мне тут же угрожать. Да не чем то, а 115 ст. Ф3.... Чтож мы умные то такие все стали, интернетУ начитаемся, и давай строчить буквы. И права потребителя туда же, может ещё противодействие кoppупции приплетешь? А то мало ли, наторгую шмотками и туда же...

Вот за что я не люблю эти тихие пустые профиля, без лица без имени, так это за вот это. Они думают, что купили за 3 копейки, не подошло, поменяли за мой счёт...а иначе ого го....☝️☝️☝️

И сразу мужья у всех -прокуроры, братья фээсбэшники, а сами они не меньше, как образованные квалифицированные юристы. И законы знают, и куда позвонить знают, и что после этого придет ко мне тетя из налoгoвoй и "атата" мне сделает, за то, что я человеку без имени неподходящий размер продала и деньги oтмылa по 115 Ф3...

Иногда после таких встрясок на несколько дней желание работать пропадает, а потом поднимаешь левую руку и думаешь, да или ты тетя, лесом....к прокурору, пиши куда хочешь, а главное не забудь указать, за какие деньги ты купила свою вещь, пополни мне ряды покупателей 😂😂😂

26
Подписаться
пост виден всем