Прорыв полугодия 😂🙌

5 лет назад 1556 10

Спокойствие, только спокойствие🙌. Пять месяцев и неделя👌полет нормальный...

Помните как в известном детском стихотворении: Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

предлагаю, мамам которые все успевают, выдавать медаль! Ну или хотя бы, в качестве бонуса, полчаса тишины на кухне с чашкой кофе....

Сегодня в нашей семье произошло торжественное событие! Мои двойняхи , после кормления в 12 на ночь, проснулись в пять утра!!! Ура товарищи!!! Они поели, заснули и проснулись в 9!!!! Тройное ура!!! Я выспалась, товарищи!!!

Дальше больше!!! Господи, спасибо тебе за это!!! Муж на работу, бабушка по воскресеньям у нас ходит в баню, а я..... А я, товарищи, успела принять ванну!!! Не просто там душ за 3 минуты, как солдат какой то, а прям ванну, со всеми нашими женскими премудростями🙄 пока мои трое, смотрели мультики, грызли погрызушки, сушки, покрывала и в общем все , что было в радиусе досягаемости....черт с ней с налоговой декларацией, ее тоже прожевали. Немного всего треть листа....зато какой кайф, девочки!!!

Ну а потом....это ващееее бомба. Они заснули . Без укачек....просто потрясла ногой коляску, пока писала пост распродаж, потом Семеха потряс чуток, пока я ему завтрак делала, и вуаля. ...спят....

А я пишу этот пост, пью, положенную мне за заслуги чашку кофе и наверное даже успею брови выщипать 😂😂😂😉

10
Подписаться
пост виден всем