С днем программиста!

год назад 2229 22

Сегодня хочу поздравить наших ребят-программистов из команды Мамфо с их праздником - с днем программиста. Эти ребята все эти годы, начиная с конца 2015 года, непрерывно и кропотливо трудятся над нашим домиком Мамфо. Конечно же я с ребятами знакома гораздо раньше, но именно Мамфо нас всех по настоящему сплотил и объединил в одну дружную команду. Сколько бессонных ночей, сколько лет без отпусков и выходных. И в каких условиях вы только не работали). Трудяги наши.

Для многих Мамфо стал постоянным уголочком, у кого то тут просто общение, у кого то дополнительный бизнес, а у кого и один единственный бизнес, кто то просто пришел что то купить или что то продать, кто то просто читает разные посты и просматривает объявления на Ярмарке, комментируя их или молча изучая информацию.

Все вы у нас такие разные, но уже столько лет вы с нами. И все это благодаря не только вам, дорогие наши пользователя, а также благодаря нашим замечательным ребятам-программистам. Так получилось, что нашу команду разбросало по всему свету. 

Один - самый важный - живет в Подмосковном лесу либо в Сочи; двое ребят (тоже среди них есть один очень важный)) живут и работают в США, за океаном; еще один - то на Бали, то в Тайланде, то в Черногории, то в Турции - уж очень любит перемещаться и любит разные места; и еще один - в Польше. 

Все они очень сильные спецы и большие профи, без преувеличений. За плечами этих ребят стоят всем известные крупнейшие интернет проекты и порталы, сложнейшие банковские, финансовые и торговые системы, крупные сайты знакомств и многое многое другое. 

Они ни раз удивляли меня своей сноровкой, оперативностью, грамотностью, опытом, смекалкой и сообразительностью. Когда что то происходит у нас на Мамфо, какие то глюки, поломки, блокировки, пропажи и прочая ерунда, мы с Майором Вихрем собираем всех в кучку, не знаю как мы это делаем, но как то получается у нас. Причем у каждого ведь свое время. У кого то день, а у кого то ночь. 

Кто то дрыхнет, кто то на основной работе и в жутком завале, кто то куда то едет и в дороге, кто то на мероприятии или конференции, кто то на совещании, у всех разное время, но мы как то соединяемся, оперативно связываемся и решаем для вас все необходимые задачки и проблемки. 

Ребята все очень добросовестные, порядочные. От всей души хочу пожелать им всем крепкого крепкого здоровья, благополучия, настоящей мужской силы и духа, и веры в хорошее, хочу от всей души поздравить их с этим праздником! 

С днем программиста! Ребята. Все вы уже сильно взрослые, это просто вы все так отлично сохранились и здорово выглядите. И это здорово. Все стройненькие, красивенькие. Пусть все ваши проекты процветают, развиваются, растут, пусть они всегда будут востребованы, пусть они приносят пользователям что то хорошее, доброе, полезное, нужное, пусть приносят им успех, радость и конечно же доход. 

Хочется пожелать вам всем, ребята, дальнейших успехов в вашей непростой деятельности. Трудитесь на благо людей. Это так важно сегодня. Пусть сайт Мамфо живет вечно, благодаря вам всем. Спасибо вам, что вы у меня есть, дядьки мои хорошие. Усатые бородатые очкарики) Спасибо за ваш труд! Это бесценно, иметь такую верную и клёвую команду на протяжении стольких лет.

22
Подписаться
пост виден всем